8 (845) 226-24-80 8 (845) 226-24... — показать

Отзывы о компании Yves Rocher в Фрунзенском районе

8 (845) 226-24-80 8 (845) 226-24... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-24-80 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 31/35

Отзывы про Yves Rocher в Фрунзенском районе (19)

Приобретаю косметику уже давно и еще ни разу не пожалела, что беру именно здесь, Отличное качество, невысокие цены , быстрая доставка, отличные условия для покупки, не могут не радовать!!!! Рекомендую!!!
мой любимый магазин парфюмерии и косметики на натуральной и естественной основе. Очень приятные и стойкие ароматы, впечатлена была уже с первого применения! небольшой магазинчик на проспекте Кирова радует своим непомерным уютом, теплотой и особой заботой со стороны обслуживающего персонала. периодически действуют (особенно перед праздниками) разные скидки, акции и бонусы. В основном там можно увидеть мыло, гели, скрабы, шампуни и спреи!
Лучший магазин для любителей естественных ароматов по доступным ценам! Гели для душа, шампуни, дезодоранты, туалетные воды, спреи и духи, всевозможные подарочные наборы и тому подобное, что является настоящей находкой для Вас и Ваших друзей. Есть возможность приобрести товар по акциям и скидкам, для постоянных клиентов есть свои приемущества в виде всевозможных бонусов. Также хорошим презентом может послужить подарочная карта "Ив Роше". Обслуживание всегда хорошее, в магазине царит прекрасный аромат !
В этом магазине недавно покупала блеск для губ (169 руб) и гель для душа (по акции- 99 руб), гель для душа хорошего качества, приятный запах кофе с молоком. Блеск не очень, на губах не эффектно смотрится. В целом довольно высокие цены, но в сезон скидок можно подобрать приятно пахнущую и качественную косметику, в основном это касается разных средств для душа- гели,шампуни, а также крема хорошие у них. Остальное- тени,блески,декоративная косметика - цена явно завышена, непонятно за что.
Нравится косметика Yves Rocher по нескольким причинам: 1) натуральная, растительная; 2)фирма гарантирует французское качество; 3)невысокие цены. Из всех серий больше всего понравились "Красный виноград" (анитивозрастной комплекс) и "Традиции Хаммама" (комплексный уход за телом). Последний раз покупала тушь "Разделение и объем" (230руб).Понравилась текстура!
Когда я не знаю, что подарить подругам, просто иду и покупаю сертифекат на нужную сумму. Очень удобно. О вкусах не спорят. Мне как раз очень нравятся ароматы этой фирмы. Особенно у гелей для душа!
Yves Rocher люблю за индивидуальность,беру там только одну туалетную воду Evidence,как сухие духи,так и туалетную воду.Запах очаровывает и мне нравится то,что не только я им пользуюсь,но и моя мама предпочитает этот аромат.Выбор не такой уж и большой,но зато очень привлекает людей,как не зайдешь туда,всегда много народу.Так же можно заказать по каталогу,это очень удобно,чтобы не ездить туда.
Часто пользуюсь продукцией магазина мне очень нравится я довольна.Обычно покупаю там крем для тела они там изумительные!Цена приемлема.Расположение прямо в центре города.Персонал всегда готов помочь в любом вопросе.всем советую!
Ив Роше... друзья, отличная косметика! очень нравиться! парфюмерия обалденная!крема, косметика! всё, всё,всё что душе угодно! правда, очень дорого, но оно того стоит! я в восторге!
Купила парфюм SO ELIXIR PURPLE. Когда принесла домой открыла - вонь несусветная. Подумала, что ошиблась в аромате, когда выбирала. А недавно купила айфон и по специальной программе проверила штрих код. И оказалась подделка. В магазине давали тестировать другой аромат.
Натуральная косметика! Ароматы не нравятся, но те, что подороже очень даже стойкие, тестила "жасмин", попало на пальто немного, дня три еще пахло, но кроме натюрель и коричневого кокона(который сейчас снят с производства)больше ничто не вдохновило. Покупаю все со скидкой 30%, нормальная цена при таком качестве. Когда-то пользовалась эйвон и мэри кей, ИР нравится больше. Декоративка- себе ничего не подобрала. Плюс за гипоаллергенную линию кремов, умывалок! Если заказывать по катологу, который, кстати, приходит по подписке каждый месяц, можно получить кучу бесплатных бонусов!
Ив Роше я люблю за все. От декоративной косметики до духов. Минусы это маленький магазинчик, который всегда полон толпящихся людей. Особенно в преддверии праздников и скидочных дней. Покупала помаду (!) супер. Держится около 4-5 часов, стоит 250 руб. Гели для душа, подарки для мужчин. Заходите, не пожалеете. По мне лучше чем рив гош в 1000 раз.
Это очень хороший магазин. Я там покупаю подарки Для своих родных и близких. Там очень качественная косметика. Цены там конечно завышаны, но и качество высокое. Кстати если заказывать косметику по катологу то в подарок при ходят симпатичныу сумочки, всем рекомнедую.
магазин находится на очень удобном месте. качество продукции замечательное!
пользовалась и мне очень нравится!
разная интересная косметика!цена доступные!
Я пользуюсь косметикой Ив Роше уже довольно долго,всегда покупаю именно в этом магазине, и ничего плохого сказать не могу не о качестве косметики не о обслуживании, за эти времена мне ни разу не приходилось разочаровываться в этом магазине, всё разложено красиво по полочкам, вежливые консультантки, приятный аромат в самом магазине, цены для такой косметики, я считаю низкими. Любимая косметика, отличный магазин,очень всё нравится)
магазин растительной косметики из швецарии..всегда покупаю там гели для душа,крема для тела очень хорошие,кожа становится шелковой,бальзамы для губ замечательные беру всегда штук по 5 с запасом!хорошая косметика,за приемленую цену!большой плюс магазину за подарки для постоянных покупателей,дарят и шапки и косметички и сумки и пробники духов,отличные!за каждую покупку ставят штампики,с возможностью после накопления выбрать средство на накопленную сумму!есть косметический кабинет,по записи,хорошие специалисты!
Это качественная косметика, созданная на растительной основе!В магазине Yves Rocher широкий выбор продукции. Очень нравятся духи, лосьены и гели для душа. Гели классно пахнут и стоят доступно, можно купить 400мл. за 190 рублей!!! Продукция Yves Rocher хориший подарок на день рождения или еще что то,в подборе набора вам с удовольствием помогут консультанты, думаю любая девушка будет рада)
Когда я захожу в этот магазин я просто балдею от всех запахов)Косметика ив роше действительно клевая!Довольно долго уже пользуюсь шампунем для светлых волос, а также просто обожаю лосьоны для тела с разными запахами, они офигенные!))
Пользуюсь данной продукцией, магазин расположен удобно. Косметические товары расположены компактно. Большой выбор продукции. Всегда царят приятные нотки цитрусов. Знаете, что мне еще нравится в данном магазине?- так это экологические пакетики!!! Да,продукция всегда качественная. В данном магазине всегда найдутся консультанты и помогут вам с выбором если вы затрудняетесь) Советую всем посетить и приобрести, что либо в данном магазине, не разочаруетесь !!!Кстати на заметку - покупала духи, очень стойкие даже после стирки на одежде остается нотки духов!!!
Yves Rocher в Фрунзенском районе на карте