8 (845) 239-49-19 8 (845) 239-49... — показать

+7 845 239-... +7 845 239-49-19 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
ТК Happy Молл
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин одежды и аксессуаров Zolla в Ленинском районе (7)

4.1
Хороший магазин с качественным товаром,широким ассортиментом,незавышенными ценами!продавцы всегда вежливы и обходительны,фасоны одежды всегда довольно таки симпатичные!единственное,уж очень мрачные расцветки,исключительно серый,черный,коричневый,может и неплохо,но иногда хочется ярких красок!в магазине царит довольно таки спокойная атмосфера,никогда нет толп!
Магазин Золла один из моих любимых, здесь есть и строгие вещи -пиджаки,юбки,брюки, и более романтичные -джинсы, свитера, кофточки, для любого случая. В основном упор на повседневный стиль,но недавно случайно обнаружила недорогое (до 2000 рублей) вечернее серое блестящее платье с открытой спиной. Брала здесь бордовые вельветовые брюки всего за 600 рублей, ношу уже год, выбор удачный. Также брала блузку и брюки светло бежевые, как комплект строгий на весну - ношу с удовольствием. Качество вещей не суперское, но нормальное, соответствует цене. Нравится оригинальный дизайн многих моделей, который не повторяется в других магазинах.
Это отличный магазин для современных девушек) Вся одежда очень яркая, стильная и необычная. Цены достаточно низкие, а в период скидок (которые здесь устраивают довольно часто) и вовсе классные)) В магазинах довольно просторно и в нем очень приятно выбирать одежду) Очень удобные и комфортабельные раздевалки) Приятные девушки-продавцы очень вежливо общаются с покупателями) Только благодаря их мастерству правильно подойти к клиенту купила не одну вещь)
В этом магазине много интересного,цены низкие.Покупали парню моему рубашку,она такая обалденная,взяли ее за 1199р,но она того стоит,я считаю,что это даже дешево,ведь в других магазинах именно такую мы могли купить тысячи за 2000 минимум.А себе покупаю там футболки или джемпера хорошие,тоже за небольшую цену.Приятный магазин для всей семьи,если приглядется,то можно найти все,что тебе нужно в данный момент
Покупала там платье и очень довольна. одежда красивая и стильная. Выбор большой,одежда разного плана и есть выбрать в плане расцветок. Цены средние.Консультанты всегда готовы помочь.Хороший магазин.
хороший магазин!
нравится там одежда как мужская,так и женская!
покупала себе там водолазку,качество великолепное,не растянулась и не одной катушки!
мужскую рубашку покупала,тоже очень понравилось и цвет и качество!
цены доступные!
Да - магазин определенно из моей любимой ценовой категории Вещи недорогие, особенно когда начинаются акции. И важно,что не приставучие консультанты. Не люблю, когда ходят за тобой и вечно спрашивают и предлагают. Каждый раз, находясь рядом с Zolla я захожу внутрь и начинаю все смотреть. Редко когда мне что-то подходит. И хотя достаточно часто нравятся там вещи, мне почти всегда кажется,что они подчеркивают недостатки.
Магазин одежды и аксессуаров Zolla в Ленинском районе на карте