8 (916) 080-40-05 8 (916) 080-40... — показать

8 (916) 080-40-05 8 (916) 080-40... — показать
+7 916 080-... +7 916 080-40-05 ещё
Респ Крым, г Симферополь, ш Евпаторийское, д 8

Отзывы про beyosa (16)

сыну купили подушку энджой с детским чехлом, муж как-то попробовал полежать.. дозаказали еще одну, только побольше)) очень удобная штука и под голову положить можно и просто обнять!
beyosa
Благодарим вас за высокую оценку. Мы счастливы, что вы и ваша семья оценили удобство нашей подушки-обнимашки. Приятных снов с beyosa!
купили трансформируемое основание magic system и матрас favorit в beyosa. Всё супер классное, мы конечно ждали, что это будет нечто, но не настолько)) Основание крутое, можно управлять положением пультом, есть вибромассаж, и режим невесомости, который классно расслабляет, как будто летишь где-то)) всё очень понравилось!!!
beyosa
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Мы очень рады, что вы остались довольны трансформируемым основанием и матрасом. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Кровать beyosa active просто обалденная, по-другому и не скажешь! Матрас тоже супер))) Я мечтала о таком удобстве. Спасибо консультантам за помощь в выборе!
beyosa
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Одеяло comfort гипоаллергенное-для меня это было важнейшим принципом при выборе. Я очень хорошо реагирую на некачественную ткань, могу чесаться и даже могут быть покраснения на коже. С этим одеялом никаких проблем. Благодарю за качественный продукт
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Очень долго искала хороший матрас и кровать.Нашла в Симферополе,кровать и матрас active достойная продукция.Но,Работа менеджеров и логистики в Симферополь меня разочаровала !никому не посоветую покупать здесь продукцию!
Купила одеяло favorit. Мне очень понравилось, ну действительно классное, такого нигде не найти. Оно и не придавливает и невесомое: не нравится когда одеяло не чувствуется совсем. Летом под ним было спать прохладно, сейчас осенью под теплой стороной очень тепло
beyosa
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Обратите внимание на подушки из этой серии – их можно отрегулировать по высоте и жесткости. Добрых снов с beyosa!
Долго искала на просторах интернета подходящую нам кровать. Модель active полностью подходила по всем параметрам. Приобрели вместе с матрасом той же серии. На сайте оформила и рассрочку, чтобы платить было не обременительно. От покупки только положительные эмоции
beyosa
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением.
Добрых снов с beyosa!
В beyosa брали постельное белье. Приятно спать, приятное к телу, хороший пошив. Давно искали большую простынь без резинки и нашли такую именно здесь. Как раз удобно, что комплект можно собрать самим. Взяли ещё 2 наволочки и 2 одеяла. По цене получилось даже подешевле семейного комплекта, а по качеству при том лучше.
beyosa
Спасибо за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Добрых снов с beyosa!
Последнее время по утрам стали появляться боли в пояснице, вставать с кровати было тяжко. Как-то разговаривали с приятелем, он посоветовал поменять матрас на beyosa favorit. Доехал до меганома, покупку оформили быстро. На новом матрасе спать стали лучше, я чувствую себя отлично, утренние проблемы со спиной пропали, и встаю с кровати легко.
beyosa
Спасибо, что поделились своим мнением – это действительно очень важно для нас. Мы рады, что благодаря нашему матрасу вы стали хорошо высыпаться и боль в спине исчезла. Добрых снов с beyosa!
Отличный сервис, покупали здесь матрас и все очень понравилось Матрас просто супер, лежать на нем - наслаждение.
beyosa
Спасибо за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
понравилось постельное белье beyosa. Получили первый комплект в подарок к годовщине свадьбы от родителей. Мама плохого не выберет) Качество превосходное, спать на таком белье одно удовольствие. В итоге заказала два комплекта этого же бренда и детям. Можно выбрать разные размеры и собрать комплект под любую стандартную кровать. Сын с дочкой остались так же довольны, белье очень мягкое и удобно на нём спать. В эксплуатации ведёт себя отлично, стирала и гладила и никаких замечаний.
beyosa
Спасибо за вас отзыв. Добрых снов с beyosa!
После покупки матрас beyosa favorit и 2-х подушек comfort я самый счастливый и отдохнувший человек! Каждое утро я благодарю себя за выбор! Подушки удобные, матрас не проминается, с эффектом память, прилёг и уже окунулся в сладкие сны. Класс!
beyosa
Спасибо за вас отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купили матрас beyosa active 160x200. Заказ оформляли в новом шоуруме в тц меганом. Доставка уже привезла всё на следующий день. Матрас хороший, не пожалели, что выбрали именно этот, можно не переживать, что вылезут пружины. После недели сна моя спина сказала мне спасибо) Муж говорит, что стал лучше высыпаться за ночь.
beyosa
Спасибо за высокую оценку качества нашего матраса и сервиса. Добрых снов с beyosa!
работаю проводницей в поезде и после смен болит шея от неудобного сна. На день рождения дети подарили мне подушку биёса фэворит, которую можно настроить. Я оставила внутри два слоя. Теперь эта подушка всегда со мной, и дома и на работе. Спать на ней очень удобно и после сна не болит шея, а на работе всегда чувствую себя отлично.
beyosa
Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вас устроило качество нашей подушки. Берегите свое здоровье. Добрых снов с beyosa!
Присмотрела подушку beyosa favorit. Очень понравилось то, что можно менять слои, делать её такой, какой сегодня тебе хочется, комбинировать по своему желанию. То есть покупая одну подушку, ты получаешь множество вариантов для сна
beyosa
Подушку beyosa favorit приобрели для подарка своей бабушке. Она оценила, ей очень понравилось спать на ней, говорит шея больше не болит как раньше. То, что подушку можно настроить это огромный плюс, поэтому это отличная идея для подарка, подойдёт любому.
beyosa
Спасибо за вашу оценку. Рады, что вашей бабушке наша подушка пришлась по душе. Ждем вас за новыми покупками! С уважением, команда beyosa.
beyosa на карте