8 (918) 990-10-54 8 (918) 990-10... — показать

8 (918) 990-10-54 8 (918) 990-10... — показать
+7 918 990-... +7 918 990-10-54 ещё
Респ Крым, г Симферополь, ул Тренева, д 21
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Студия 21 (24)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (10)
Выбрал себе самую красивую девушку и по-настоящему кайфанул от массажа. Порадовало, что такси вызвали до студии 21)
Расположение студии в городе и имеющийся отдельный вход создают удобство для посетителей. Чистота в студии - это респект. Восхищаюсь девушками, которые работают там. Мой опыт превзошел все ожидания, получил все эмоции, которые ждал. Массаж был просто прекрасным.
Массажитска - милый котенок. Приятный характер, идеальное тело. Спасибо! Принцесса, оставайся здесь подольше.
Девочки такие кошечки, уютная обстановка и бесплатные коктейли, ну прям рай на земле! Смело могу рекомендовать это место к посещению.
Красивая и скромная девушка, хорошо делает массаж, фигурка точёная. Буду в здешних местах, обязательно ещё зайду
Студия понравилась. Ходили вдвоем с супругой на массаж. Девушки очень старались. Большое спасибо
Вчера был прекракрасный и добрый вечер. Даже каки-то минуты нахождения у вас делают любого человека самымым счастливым на всем земном шаре!)))
Потрясающее место ! Зашёл просто спросить, потом через день всё-таки решился придти, я очень волновался, но с девушкой Терезой всё прошло замечательно, она всё взяла в свои нежные руки, а какой у неё взгляд, словно бездонный океан, в который так и хочется погрузиться, на меня никто так ещё не смотрел. Ну и не только взгляд, там ещё много чего интересного )
Спасибо, Еве за проведепый вечер. Незабываемый уют и сервис на професиональном уровне, все супер. Жаль что нечасто могу посещать ваш салон, но помнить буду долго.
Спасибо Элине за её профессионализм, нежность, ласку, понимание. Очень приятная и располагающая в общении. Фигура Афродиты, само совершенство. Очень доволен её работой и буду рад снова встретиться с ней
Я не буду писать мастеру хвалебные оды Полине, просто не записывайтесь к ней... чтобы я всегда смог прийти, и она была бы свободна ;)
Отличный мастер. Хорошо провёл время, ушёл с тем с чем с чем хотел уйти, удовольтворёный физический и морально.
Шикарный классический массаж. Приятный, расслабляющий в начале и заводящий в конце. Очень приятный голос и сексуальная фигура
Студия21, спасибо за уютную, дружескую атмосферу! Лина, ты замечательная! Как смогу, приду к тебе ещё рез обязательно))
Салон эротического массажа Студия 21 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел