8 (978) 751-23-51 8 (978) 751-23... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Paul Mitchell на улице Чехова

8 (978) 751-23-51 8 (978) 751-23... — показать
+7 978 751-... +7 978 751-23-51 ещё
Респ Крым, г Ялта, ул Чехова, д 2

Отзывы про Салон красоты Paul Mitchell на улице Чехова (6)

4.3
В данном салоне красоты мне делали сложное окрашивание. Простыми словами сказать что из брюнетки превратили меня в модную блондинку. Мастер настоящая профессионал своего дела. С душой отнеслась к работе по замене цвета моих волос. Без единой помарки все сделала за что ей огромное спасибо.
девочкам огромное спасибо за маникюр, он превосходный, все так красиво и необычно, как-то по летнему.
цена у вас приемлемая и качество отличное.
с удовольствием приду еще раз к вам!
Жена ходит в данный салон и выглядит потрясающе , при всем том что тратит на это приемлемые суммы , которые не грызут кошелек
Заглянула сюда случайно, проходя мимо витрины- остановилась понаблюдать, как работает стилист. ) И ноги сами повели меня в салон, так как Стрижка моя уже три месяца не поправлялась…, но я боюсь доверять незнакомым мастерам- печальный опыт был(. В итоге- я в восторге!!!!Такая уникальная техника стрижки, что я не мучаюсь теперь с долгой укладкой по утрам, пару штрихов, и Вуаля!!!).Большое Спасибо стилисту
Хороший салон, стилист Влад, сделал то что хотелось) Как буду еще раз в ялте, обязательно заеду
Ужас, товарищи. Я пребываю в шоке, насколько непрофессиональные мастера работают в Ялте. Не хватает зла. Конкретно в данном салоне снимала нарощенные ногти, делала маникюр и гель лак. Сама бы лучше сделала, вот серьезно! Просто гель лак покрыть ровно не могут! Это уже перебор. Когда сказала мастеру о том, что не ровное покрытие-в ответ услышала: «учитывайте, что у вас снятие было»! Что? Вы не умеете ногти снимать и выравнивать ногтевую пластину?? Идите учиться!!! В «салоне» невозможна оплата картой, только наличные или перевод. Антисанитария тоже не порадовала. Слой пыли на полках и парикмахерские кресла очень грязные. Самые худшие ногти, которые я делала.