8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать
Россия, По всей России, Севастополь, Адмирала Октябрьского, 1

Отзывы про Ваш Юрист (10)

После того, как сумма, взятая в микрофинансовой организации, выросла неподъемным для меня долгом, я обратилась к юристам компании за помощью. Специалисты помогли мне разобраться с сложным вопросом, подготовили все необходимые документы и предоставили консультацию, я хоть понимать стала, как дальше жить, как действовать. Долги эти они списали, и я осталась довольна их работой, и в дальнейших ситуациях планирую обращаться к ним за помощью, и щё и всем советовать.
Хорошая фирма отличные специалисты, советую к ним обращаться.
Я лично не обнаружила никаких недостатков, только позитивные стороны. Работу выполнили юристы, сохранение имущества также было осуществлено юристами. Доказали мою финансовую неспособность платить долги перед арбитражным судом также юристы. Сотрудничество с ними было удобным, каждый этап был четко и понятно обозначен на понятном языке. Я следила за процессом через личный кабинет, а юристы поддерживали со мной связь. В итоге я избавилась от долгов за 9 месяцев.
Я оказалась в неприятной ситуации с долгами, и на меня стали давить коллекторы. Вначале я не обратилась сразу в эту компанию, но позже поняла, что справиться со всем самостоятельно не получится. Благодаря компетентности специалистов, они смогли за шесть месяцев списать все мои долги, при этом не возникло никаких последствий банкротства. Я завершила процедуру банкротства месяц назад и очень довольна результатом. Спасибо им за это, знала бы раньше о вас. То не затянула бы на столько.
Обратилась к ним год назад и, самое главное, вовремя. Когда я посетила их офис, все было мне ясно и четко объяснено, и мне предоставили очень полную и подробную информацию о работе и о всех нюансах банкротства. Конечно, их услуги были дорогими, но для меня было важнее, чтобы все мои долги были полностью списаны, поэтому мне пришлось воспользоваться их помощью. Без них мое имущество давно бы забрали. А теперь оно в сохранности, долгов нет, и у меня чистая кредитная история.
Я обратилась в компанию с проблемой долгов своего отца, которые перешли на меня после его смерти. Общая сумма долга составляла два миллиона рублей, а я не могла себе позволить их оплатить. Я встретилась с юристом в офисе компании, и мы обсудили мою ситуацию и возможные варианты решения. Я согласилась на процедуру банкротства, хотя вначале сомневалась, что смогу выиграть эту ситуацию. Однако через шесть месяцев, благодаря помощи специалистов, мои долги были полностью списаны. Я оказался на победной стороне и больше не имею проблем с банками. Я очень довольна помощью, которую оказали мне специалисты компании.
Компания заслуживает похвалы, ведь они работают на результат. Во время процесса списания долгов юристы всегда находятся со мной на связи. Отмечу их вежливость и внимательность к деталям моей проблемы. Я уверена, что, благодаря им я выиграла дело. Я благодарна им за ценные советы и помощь в достижении поставленной цели. Теперь я ощущаю спокойствие и только всем рассказываю о списании всего долга вместе с пеней за просрочку, и советую с ними работать.
Они помогли мне списать два с половинной миллиона рублей, и я очень рада, что все получится. Мое имущество уже в безопасности, и я жду успешного завершения процедуры. Наш путь начался с бесплатной консультации в этой фирме, после которой я подписала договор на сотрудничество с гарантией списания. В течение двух недель от меня отстали коллекторы, и я перестала получать уведомления о задолженностях. Осталось только дождаться определения суда, и все будет закончено. Уже основное позади, теперь только ожидания, главное автомобиль, и квартира уже сохранены.
При посещении компании ждала юриста минут 15, хотя договорились на определенное время, но ничего страшного. Дальше меня приняли, и стали консультировать, консультация бесплатная, долги мне списать гарантировали по закону. Прошли все судебные заседания, и меня наконец-то признали банкротом, признали финансовую несостоятельность, которая не даёт мне выплачивать долги, и освободили от дальнейших последствий, и проблем, всё благодаря этой фирме, их специалистам. Поэтому, точно стоит к ним обратиться, и проконсультироваться.
Наконец-то получила определение арбитражного суда, означавшее списание моих долгов, я решила оставить отзыв о компании. Когда решилась работы, и соответственно дохода, а помогать финансово мне было некому, у меня очень быстро образовались просрочки, решила подать на банкротства. Сама конечно в данном вопросе ничего не понимала. Решила обратиться к юристу. Изучила отзывы, у данной компании в основном положительные. Пришла в офис, и уже там всё подписала, и забыла про проблемы, а они окончательно меня избавили от долгов уже через полгода.
У Ваш Юрист нет координат на карте