8 (958) 408-86-76 8 (958) 408-86... — показать

Отзывы о компании Эвакуатор Auto-Help67

8 (958) 408-86-76 8 (958) 408-86... — показать
+7 958 408-... +7 958 408-86-76 ещё
г Смоленск, Карачевский пер, д 65

Отзывы про Эвакуатор Auto-Help67 (7)

Вызывали эвакуатор и остались довольны оказанными услугами. Во-первых, эвакуатор приехал быстро, во-вторых, услуга не дорогая, смело могу рекомендовать всем обращаться если потребуется помощь на дороге.
Огромное спасибо за качественный сервис и обслуживание! Очень выручили, когда обломались на трассе. Приехали быстро, аккуратно довезли до ближайшего СТО. Спасибо еще раз за помощь.
Этот эвакуатор очень выручил меня пару дней назад, когда у меня прям на трассе заглох автомобиль. Прибыл быстро, аккуратно погрузили мою машину и отвезли к ближайшему автосервису. Спасибо.
Быстрый эвакуатор по разумной цене. Вчера встал посреди дороги, провозился около получаса пытаясь завести машину, но всё же пришлось вызвать эвакуатор, приехали и отбуксировали в течении 40 минут
На прошлой неделе пользовалась услугами эвакуатора и осталась довольна. Машину аккуратно и профессионально погрузили, без проблем доставили за адекватные деньги на нужный автосервис.
Вызвала данный эвакуатор после поломки на дороге. Приехали довольно таки оперативно, машину перевезли в сервис, но главное то, что обошлась мне вся эта процедура вполне приемлемо.
Все супер, вчера меня ребята выручили, заглох за городом, пришлось вызывать эвакуатор. Приехали быстр, машину бережно погрузили, отвезли к ближайшему СТО. Спасибо, реально выручили!
Эвакуатор Auto-Help67 на карте