8 (481) 267-67-768 (481) 267-67... — показать

Ресторан Grand Hall на улице Николаева

8 (481) 267-67-768 (481) 267-67... — показать
+7 481 267-...+7 481 267-67-76 ещё
2.02 отзыва
г Смоленск, ул Николаева, д 30
Есть доставка
Сейчас открыто
Чт: 12:00 - 00:00

Про «Ресторан Grand Hall на улице Николаева»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вам хочется устроить праздник или провести деловую встречу, но у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Ресторан Grand Hall на улице Николаева может избавить вас от этих хлопот! Фуршет, пикник на открытом воздухе или шумный банкет - вы можете выбрать любой формат. Менеджеры предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, списку блюд, примерному количеству приглашённых, а также декорированию пространства. Компания работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для системного обеспечения питанием. А в стенах заведения есть летняя веранда, банкетный зал, играет живая музыка,, а также можно заказать суши и роллы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 2.

Компания располагается по адресу ул Николаева, д 30.

Номер для связи: +7 481 267-67-76.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Французская
Японская
Музыка 2
Soul
Живая музыка
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Услуги заведений Eat&Drink 14
Банкетный зал
Доставка бургеров
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка пасты
Доставка пиццы
Доставка салатов
Доставка супов
Доставка суши
Доставка шашлыков
Живая музыка
Летняя веранда
Суши-меню
Танцпол

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ресторан Grand Hall на улице Николаева (2)

2.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Отвратительное обслуживание! Подняты цены! платить так дорого абсолютно не за что! не пойду больше никогда! и друзьям не советую!!!!Гадость!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
раньше было уютнее в "чавке",сейчас какой-то балаган,обслуживание на троечку,музыка громко играет вечерами.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ресторан Grand Hall на улице Николаева на карте