8 (800) 600-21-01 8 (800) 600-21... — показать

Отзывы о компании Сетевое издание Инфоурок

8 (800) 600-21-01 8 (800) 600-21... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-21-01 ещё
г Смоленск, ул Верхне-Сенная, д 4

Отзывы про Сетевое издание Инфоурок (63)

В сегодняшней ситуации с пандемией намного разумнее перейти на онлайн формат обучения, тем более что для этого есть все возможности. На портале Инфоурок огромный ассортимент тематик и направлений. За более чем скромные деньги можно получить качественное образование.
С удовольствием прошла курс по повышению квалификации. Впервые проходила обучение дистанционно. Могу сказать, что по объему и качеству полученной информации данная программа не уступает классическому формату курсов, а вот по стоимости намного доступнее.
Регулярно пользуюсь методическими материалами, размещенными на портале. Мы часто участвуем с моими учениками в конкурсах и олимпиадах. Очень и очень полезная площадка для педагогов и учащихся!
Давно вынашивала идею начать заниматься репетиторством, но для начала хотела пройти курсы дополнительно. Подобрала здесь интересное направление, оплатила обучение и начала вникать в процесс) сложности были, но я получила массу полезной информации. Действительно много практики, а не вода. Сейчас планирую оформлять самозанятость и работать в полную силу)
Первый раз купила курс на этом сайте и сейчас на середине обучения. Могу учиться в любое удобное время, сама выбирать график. Если нужно обратная связь, то всегда можно обратиться за помощью. Но самая большая ценность – это материал курса, никакой воды в нем нет, только нужная и полезная информация, подано доступным способом и никаких сложностей.
Мне предложили должность в администрации лицея и рекомендовали пройти дополнительное обучение. Курсы проходила за свой счет, но в финансовом отношении не накладно, т.к. стоимость обучения в Инфоуроке лояльная, тем более часто бывают акционные предложения.
Могу порекомендовать данный учебный центр моим коллегам. Качество обучения ничуть не хуже, чем на очных курсах. А вот стоимость существенно ниже. Тем более учиться удаленно сейчас удобно, можно заниматься тогда, когда есть возможность, и не быть привязанным к группе.
Хорошее качество подготовки программы. Информация удобно структурирована, интересно подана. Есть и теория, но больше практики. К тому же на портале в свободном доступе находится масса полезных методических материалов. Определенно могу рекомендовать данный учебный центр.
Хотелось бы выразить благодарность создателям курсов обучения за возможность получать новые знания. Материал подается в интересной и доступной форме. Максимально информативно и действительно много практики.
Благодарю «Инфоурок» за качественный и интересный курс, а также обилие полезной информации на сайте. Далеко не все еще изучил! Масса методических материалов, которые могут существенно облегчить подготовку к занятиям. Информация постоянно актуализируется и обновляется.
Очень понравилось, что программа построена с максимальным учетом практического использования в работе. Проходя курс придется потрудиться над приобретением новых знаний, вникнуть в детали. Курс не могу назвать легким, но он оказался невероятно полезным для меня!
Мы с коллегами не один раз уже проходили обучение в данном центре. Устраивает доступная стоимость и очень удобный формат обучения.
Понравился хороший выбор тематик, в том числе есть узкоспециализированные направления по психологии, которые мне были интересны. Попробовала зарегистрироваться на курс, тем более стоимость подъемная. После обучения осталась просто в восторге. Искренне говорю – не ожидала такого высокого уровня от онлайн курсов!
Хотелось бы поблагодарить создателей центра Инфоурок! Уже дважды обучалась здесь на курсах для преподавателей истории. Только хорошие впечатления! Особенно благодарна службе поддержки – в любом момент по любому вопросу я могла обратиться и всегда получала развернутые и детальные ответы.
Достойный портал для педагогов. Это редкость на сегодняшний день, чтобы такое обилие информации было в свободном доступе. Регулярно пользуюсь методическими материалами с сайта для подготовки занятий.
Курсы понравились тем, что я могла сама решать, когда и где мне заниматься. Отрываться от работы и семьи на этот период совершенно не было необходимости. Кроме того, если сравнивать стоимость с очными курсами, то там будут уже совершенно другие цифры.
Действительно полезный, информативный портал для педагогов и учащихся. Очень много необходимой для обучения информации, много качественных методических материалов, видеолекции. Хотела бы порекомендовать данный портал коллегам.
С ребятами участвуем в ваших олимпиадах и конкурсах. Организация всегда на высшем уровне! Спасибо за ваш труд и за то, что делаете процесс обучения по-настоящему интересным и доступным!
Инфоурок станет идеальным вариантом для получения профильного дополнительного образования без отрыва от рабочего процесса. Встречается негатив на отзовиках, но меня все полностью устроило, гибкий график обучения помогает подстроиться под любой график работы, обучение дистанционное, а это опять же экономия времени, доступ к учебным материалам есть всегда и есть скидки по промокодам. Например, на сайте «Это развод» есть промокод на 10%, там же можно и обзор школы посмотреть подробнее.
Качество подготовки материалов на высоте. Информация актуальная и удобно структурирована. Нет воды и даже теории немного, а все программа сосредоточена именно на практике.
Получила свой диплом! Хочу поблагодарить авторов курса, а также создателей портала Инфоурок! Для меня важно, что я не только получила диплом установленного образца, но и качественные знания!
Могу сказать, что мне действительно помогает в работе информация, полученная на обучении. Кроме того регулярно пользуюсь материалами, которые представлены на сайте и находятся в свободном доступе.
Два года назад проходила здесь курсы. Адекватная стоимость обучения, корректный формат прохождения модулей. До сих пор продолжаю регулярно использовать сайт для общения с коллегами, а также для получения материалов. Здесь в свободном доступе большое количество полезной информации.
Понравилось, как подавалась информация. Материалы были хорошо структурированы, информативны. Сильный упор именно на практическую часть, что для меня было важно.
Проходила здесь курс для преподавателей истории. В моем случае администрация не готова была оплачивать обучение, поэтому доступная стоимость - это важный момент. О качестве программы впечатление положительное. Чувствуется проработка деталей, налаженность процесса проверки работ, а также профессионализм службы поддержки.
У меня уже был опыт обучения в центре "Инфоурок", недавно прошла второй курс по более узкой специализированной программе для педагогов младших классов. Сейчас зачислиться на курс можно полностью дистанционно (если раньше нужно было отправлять копии документов почтой, то сейчас такой необходимости нет). Процесс стал более налажен, на портале появилось больше возможностей для обмена опытом, больше полезных материалов.
Работала в детском саду, занималась с детками английским. Сейчас планирую больше времени уделять репетиторству, поэтому записалась на курсы. Лично мне это помогло актуализировать знания, более структурировано готовить занятия.
Если есть цель пройти обучение дистанционно, то рекомендую! Отличные программы, абсолютно нормальные цены. Плюс здесь выдаются документы установленного образца, там даже не указывается дистанционная форма обучения (может, для кого-то это принципиально важно).
В нашей гимназии несколько педагогов уже проходили обучение по программам от Инфоурока. По их рекомендации я также зарегистрировалась. Мне понравился процесс обучения, комфортный дистанционный формат. После курса я получила удостоверение установленного образца и к тому же здесь не указана форма обучения, что может быть важно для руководства.
Очень удобно, что можно начать обучение в любой подходящий день. Здесь нет необходимости ждать набора группы и т.п. Стоимость курсов лояльная, в отличие от многих подобных организаций.
Откровенно говоря, даже не думала, что в течение обучения смогу получить такой объем информации. При этом она профессионально структурирована и все доступно к пониманию. Некоторые вопросы были и также сталкивалась с трудностями технического характера, но главное, что я могла обратиться в поддержку и всегда оперативно получала детальные ответы и помощь.
Понравилась организация и насыщенность курсов. Также порадовала обратная связь и налаженность всего процесса. С удовольствием буду рекомендовать коллегам.
Очень открыто и доступно построен процесс обучения. Материалов нужно было проходить немало и массу информации усвоить, но она подана в интересной форме, преподнесена легким языком. Лично мне было интересно и полезно учиться.
Мы с ребятами в конце учебного года перешли на онлайн-формат именно благодаря Инфоуроку. Здесь действительно платформа была выполнена в таком виде, что было удобно и мне и ученикам. Можно было не только комфортно подавать новый материал, но также и проводить тестирование.
По моему мнению, это одна из лучших платформ на сегодня для педагогов. Очень удобный формат разработан, есть самые разные направления в тематиках. И главное, что по времени я ни к кому не привязана, я могу начать обучение в любой день.
Качество курсов хорошее. Если прийти учиться с целью, то реально получишь качественные знания. Также плюс, что есть огромный выбор тематик по разумной стоимости. В моем случае я оба раза самостоятельно оплачивала обучение, поэтому стоимость становится одним из важнейших факторов.
Я уже второй раз проходила обучение на Инфоуроке и могу сказать, что многое поменялось в лучшую сторону. В частности стал удобнее и проще процесс старта обучения. Раньше нужно было распечатывать договор и отправлять его по почте, а сейчас все полностью дистанционно. Это связано с карантином, но такое новшество действительно облегчает процесс зачисления на обучение.
Я осталась довольна качеством пройденного курса. В связи с карантином в школах появилось больше свободного времени на саморазвитие, нужно было пользоваться моментом. Очень удобно, что я не привязана к группе или к какой-то дате занятий, поэтому я смогла начать обучение сразу же как только решила. Выбор курсов на сайте просто огромный, есть как общие тематики, так и узкие специализации. Уверена, что каждый педагог (и не только) найдет для себя подходящее направление для обучения, тем более что стоимость курсов очень демократичная.
На своем опыте проходила и очные курсы и дистанционные в другой компании. Есть, с чем сравнить. Инфоурок могу рекомендовать как полноценный портал для обучения, для обмена опытом, при чем используют его не только учителя, но и ученики, родители. Информации масса и значительная часть находится в свободном доступе, что вообще редкость на сегодня.
Не могу сказать, что на сегодняшний день Инфоуроку нет альтернативы. Альтернатива есть, но вопрос в качестве, а оно здесь стабильно высокое. Я как руководитель доверяю данному учебному центру, за годы нашего сотрудничества и лично я и мои коллеги проходили обучение по программам Инфоурока. Всегда только положительные эмоции и рекомендации.
С удовольствием прошла курсы для учителей английского языка. Я после декрета не работала в школе и сейчас решила заняться репетиторством, но была необходимость освежить навыки, да и в целом как-то взбодриться с профессиональной точки зрения. Инфоурок выбрала во многом благодаря удаленной форме обучения и доступной цене. Искренне могу рекомендовать данную платформу коллегам.
Пользуюсь платформой Инфоурок еще с 2016 года, тогда впервые проходила дистанционное обучение. С тех пор продолжаю черпать материалы, вдохновение для построения интересных уроков, планирования конкурсов и так далее. Кроме того с учениками мы с удовольствием участвуем тут в олимпиадах
Мнение о курсах "Инфоурок" может быть только положительное. Я проходила тут обучение как педагог начальных классов и действительно многое почерпнула, получила мотивацию применять новые методы и знания в своей ежедневной работе, также под другим углом посмотрела на проделанную работу и опыт в профессии учителя. Есть, что анализировать и куда расти! Курсы дают многое и это далеко не только теоретические знания. Практическая часть также подготовлена очень грамотно, профессионально и занимательно. Еще в чем преимущество именно учебного центра Инфоурок в сравнении с подобными, так это что здесь далеко не только курсы для педагогов. Это нечто большее, целая площадка для общения и работы с коллегами, учениками и их родителями. Конкретно мне это в том числе помогло наладить более качественное общение с родителями, заинтересовать их в совместном процессе и сделать обучение интереснее, а отношения с учениками более доверительными и открытыми. Откровенно скажу, что Инфоурок дал мне гораздо больше, чем я могла ожидать.
Мне понравились курсы. Была и теория и много практики. Структура продумана до мелочей так, чтобы обучение было не только эффективным, но и интересным. Курсы мне помогли более четко строить план занятий, вовлекать в работу учеников, заинтересовывать их не только в результате, но и в самом процессе обучения.
Здравствуйте! Недавно прошла курс "Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации", состоящий из трех модулей и итогового экзамена. Курсом осталась довольна, он доступный и интересный. Недавно получила по почте свой диплом. Еще раз большое спасибо!
Спасибо за вашу программу, а также неоценимую помощь в подготовке к занятиям! Готова попробовать на уроках новые методы:)
Портал замечательный – не стоит на месте, все время растет и модернизируется. Очень много информации, лекций, видеоуроков – и это все в свободном доступе! Здесь же есть отличная возможность за небольшую цену (особенно если попасть на скидку!) пройти курсы перед аттестацией! Я курсы проходила дважды, и была довольна результатом. Узнала много нового, при этом все материалы у меня сохранились!
Походила курсы повышения квалификации на портале по собственной инициативе, поскольку те, что обычно проводят для наших учителей, меня совсем не устраивали. Во-первых, здесь все дистанционно и можно не отрываться от работы и не уезжать никуда из дома. Во-вторых, материал интересный, хорошо проработанный, и действительно помогает развиваться и дает новые знания и навыки. И это все за небольшую цену, а мне повезло еще и со скидкой.
Отличный сайт, пользуюсь с удовольствием. Также и учеников и родителей привлекаю. А почему бы и нет. На портале множество интересных статей, конкурсы, олимпиады и большинство информации в свободном (бесплатном) доступе.
Могу только порекомендовать курсы от Инфоурока. С удовольствием прошла обучение, материалы поданы интересно, без рутины, вся информация качественная и грамотно сформирована. Что немаловажно - здесь не слукавишь, потому что доступ к каждому следующему модулю возможен только после успешного прохождения предыдущего.
Я совершенно случайно попала на этот сайт, когда искала возможность пройти курсы, а теперь вот рада, что выбрала именно этот учебный центр. Наверное, действительно случайностей не бывает! Создатели портала и те, кто над ним работают, настоящие профессионалы своего дела. Это огромная помощь для преподавателей, что тут можно найти столько необходимой информации и действительно профессионально подготовленной и структурированной. Отдельно, конечно, скажу о курсах. Я несколько лет назад проходила курсы в Санкт-Петербурге, тогда пришлось на две недели уезжать из родного города на занятия, а это несло массу неудобств, даже не хочу вдаваться в подробности. И вот полгода назад снова возникла необходимость пройти обучение, но на этот раз я рассматривала дистанционный вариант. Уровень поданной информации не то что не хуже, а в разы качественнее и лучше. Я всегда могла задать вопрос, получить консультацию и вообще профессиональную поддержку не только во время обучения, но и после него. А стоит ли говорить о комфорте дистанционного обучения с бытовой стороны!
Я уже несколько раз повышала квалификацию по своей специальности с помощью Инфоурок, они предоставляют интересные материалы для саморазвития, к тому же всегда можно получить обратную связь, если что-то непонятно. И на их сайте можно найти много полезных видеолекций, уроки, тесты, олимпиады и вообще, будет полезен каждому учители.
Второй раз уже обучаюсь на Инфоуроке. Первый раз это была обязательная программа повышения квалификации, а второй раз курс выбрала по собственному желанию. Стоимость обучения доступная, поэтому есть возможность развиваться в профессиональном плане, актуализировать свои знания.
Очень понравилась организация и проведение курсов. Материалов много, но все подается не разрозненно, а в системе. Только важная и необходимая информация. Из плюсов данного учебного центра также отмечу качество обратной связи, оно выгодно отличается от того, что я видела в других центрах.
Знания даются в системе, очень хорошая структуризация. Каждый модуль отделен и сдается таким образом, что только после успешно пройденного материала одного блока ты получаешь доступ к следующему. Уроки сейчас стараюсь делать более интересными и современными, по реакции учеников действительно вижу, что начинает получаться.
Мы с коллегами уже не первый год пользуемся порталом Инфоурок, в том числе и проходили здесь обучение. По моему мнению, это лучшая платформа для учителей подобной направленности. Материалов в свободном доступе масса! Очень много полезного методического материала, проводятся интересные олимпиады, конкурсы.
Откровенно скажу, что изначально обратила внимание на Инфоурок благодаря приемлемой стоимости курсов (т.к. оплачивать я их должна была за собственный счет). Но потом почитала мнения коллег, ознакомилась с платформой ну и собственно начала заниматься. Вывод - низкая стоимость совершенно не говорит о каких-то недостатках в программе! Материалы подготовлены профессионально, интересно. Очень грамотно поставлен весь учебный процесс.
Прошла здесь переподготовку по физике. Все понравилось! Большое спасибо организаторам и сотрудникам службы поддержки за качественные образовательные услуги и обратную связь.
В прошлом году проходил курсы повышения квалификации в данном учебном центре. С тех пор практически ежедневно захожу на портал. Здесь есть, что почерпнуть для себя как преподавателю, так и учащемуся. Очень много интересных программ, конкурсов, лекций... да много чего. Площадка разноплановая, много актуальной информации в свободном доступе. К сожалению, у нас очень мало подобных порталов, поэтому желаю Инфоуроку только дальнейшего процветания и развития.
Я обучалась здесь на курсах повышения квалификации. Учебный центр выбрала не в последнюю очередь благодаря демократическим ценам. Но программы здесь действительно интересные, емкие, детальные и не сухие. Проходить материал было интересно, комфортно был построен учебный процесс.
Прекрасный вариант для обучения, если есть необходимость обучаться дистанционно. Я комфортно для себя прошла курс переподготовки, при этом не было необходимости ехать в другой город, а это ведь финансовые затраты, отрыв от семьи, от работы. Сразу после обучения я получила документ установленного образца и что для многих может быть важно - там не указывается форма обучения.
Очень большой у них выбор программ. И большой плюс, что не нужно ждать набора группы или какой-то определенной даты. Обучение можно начать в любой удобный для слушателя день. Отозваться о качестве обучения могу только положительно. Это прекрасный выход, если нужно совмещать работу и обучение и не ехать в другой город.
Мы с коллегами проходили здесь обучение. Процесс прошел дистанционно, вполне комфортно как в бытовом, так и в материальном плане. Без труда получилось совмещать работу, семью и учебу. С проверкой модулей и предоставлением нового блока для обучения не было ни разу задержек. Искренне могу отметить высокое качество предоставляемых материалов.
Сетевое издание Инфоурок на карте