8 (481) 264-38-78 8 (481) 264-38... — показать

Отзывы о компании Лечебно-профилактический центр матери и ребенка, ООО

8 (481) 264-38-78 8 (481) 264-38... — показать
+7 481 264-... +7 481 264-38-78 ещё

Отзывы про Лечебно-профилактический центр матери и ребенка, ООО (5)

4.2
Ребенок здесь сдает кровь.Уже не первый раз. Не знаю, где ещё в Смоленске можно младенцу сдать кровь капиллярно. Сегодня- замечтательная медсестра! При сдаче крови ребенок следил за процедурой и не плакал!!! Спасибо!
Это лично мое мнение после посещения данного учреждения!
Обращался с ребенком несколько раз, и с каждым разом закрадывались сомнения в профессионализме врачей.
Ребенок постоянно плакал на приемах врачей, и боялся. В других больницах ребенок всегда приветлива и улыбается.
На ресепшн вам обязательно нагрубят и будут за ваши деньги пытаться выставить вас идиотом.
Последней каплей стало назначение ортопедом грудному ребенку рентгена без особых причин, хорошо, что на рентгене специалист нас отговорил от процедуры и объяснил ее бесполезность, у ребенка был хруст в коленках
(как оказалось, и было подтверждено несколькими другими специалистами, такая проблема встречается часто и диагностика проводится при помощи УЗИ).
Ну а самое главное, после обращения с претензией, Директор ужасно хамила (видимо персонал берет пример именно с директора), отказалась принимать претензию - что противозаконно, и грозилась НАСЛАТЬ НА НАС ПРОВЕРКУ И ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!!!
Вот такой вот клиентоориентированный бизнес, по моему мнению просто берут с Вас деньги в замен на хамство и угрозы.
По сравнению со многими нашими мед учреждениями, в центре матери и ребенка приятно находиться! Тут всегда все вежливо, учтиво, анализы принимают быстро, так же и результаты всегда быстро приходят. Наблюдалась у нефролога – очень приятный врач!! Советую всем, кто боится врачей или ненужных анализов – здесь все по делу.
Единственное место, где смогли сдать анализы крови в выходной и получить результат через несколько часов. В других местах можно было сдать, но результаты получить только в будни, а надо было срочно. В общем, если у Вас будет такая же ситуация, когда нужно сделать анализ крови и получить результат в выходные, обращайтесь в этот центр.
Отличный центр, приемлемые цены, вежливые и компетентные специалисты