8 (910) 721-70-66 8 (910) 721-70... — показать

Отзывы о компании Юридическое агентство "Верита"

8 (910) 721-70-66 8 (910) 721-70... — показать
+7 910 721-... +7 910 721-70-66 ещё
Россия, г Смоленск, ул Маршала Жукова, д 9

Отзывы про Юридическое агентство "Верита" (4)

4.0
Отзывы - вранье, скорей всего пишут сами же сотрудники по указке. Скажу как есть на самом деле: 1- тебя оперативно раскручивают на дорогие юруслуги и дорогущее банкротство, которое непонятно зачем тебе нужно , 2- если ты не хочешь, то просто неинтересен . Никакие разумные доводы и предложения меня-клиента не принимаются
Девушки молодцы, все понравилось. Будем обращаться ещё
Выражаем свою благодарность юридическому агентству «Верита». Уже много лет успешно сотрудничаем с данной организацией. Юридическое сопровождение на высоком профессиональном уровне. Грамотно подошли к решению вопросов сложившийся ситуации, быстро разобрались в теме, помогли решить сложные моменты.
От лица нашей компании желаю юридическому агентству «Верита» процветания и благополучия
Генеральный директор А СРО «Объединение Смоленских Строителей» Табаченков И.А.
Юридическое агентство "Верита"
Добрый день! Благодарим за отзыв к работе нашего агентства!

Будем и дальше стараться делать все возможное для обеспечения безопасности ведения бизнеса наших клиентов.

С уважением, администрация Юридического агентства «Верита»
Пришлось обратиться к налоговым специалистам- юристам ООО "Верита", был сложный вопрос, на который до обращения сюда никто не мог ответить даже специалисты налогового органа. Налоговый юрист Наталья очень внимательно отнеслась к специфике данного вопроса и предоставила грамотную консультацию и помогла правильно оформить необходимые документы во-избежании налоговых рисков для нашей компании. И действительно, при проверке налоговым органом данного направления инспектора даже сами подчерпнули для себя правильность оформления и проведения достаточно сложной и специфичной в правовом плане операции. Всем , у кого имеются вопросы по ведению бизнеса, особенно налогового направления рекомендую обращаться в юридическое агентство "Верита!"
Юридическое агентство "Верита"
Добрый день, Полина! Благодарим вас за отзыв! Наши налоговые юристы - выходцы из налоговых органов, в которых прослужили более восьми лет. Плюс к этому имеют опыт в сопровождении бизнеса, владеют тонкостями бухгалтерского и налогового учета, быстро ориентируются в мероприятиях налогового контроля (обыск, выемка, осмотр, допросы и т.д.)

С уважением, администрация Юридического агентства «Верита»
Юридическое агентство "Верита" на карте