Магазин автозапчастей для иномарок Арсенал-Авто на улице Шевченко (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.
Также организация рекомендует использовать автохимию для ухода за транспортным средством. Большое количество таких средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. Например, избежать в перспективе ржавчины на кузове возможно посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не только лишь эффектно сиять на протяжении весьма длительного времени, но и создает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.
Адрес компании: г Смоленск, ул Шевченко, д 87Б. Телефон: +7 800 700-88-28. Сайт: arsenalavto-sm.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/smolensk/com/magazin-avtozapchastej-dlya-inomarok-arsenal-avto_13600127/