Вряд ли возможно представить каждодневный быт человека без обтирания полотенцем или сон без мягкой подушки и укутывания в одеяло. За практичным и создающим уют комплектом спальных принадлежностей можно заглянуть в Магазин изделий из овечьей шерсти и льна Модная овечка. В данном месте представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). Также тут можно купить махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.
Также здесь продают товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее брать в большей таре.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Магазин изделий из овечьей шерсти и льна Модная овечка находится по адресу г Смоленск, ул Николаева, д 27А.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/smolensk/com/magazin-izdelij-iz-ovechej-shersti-i-lna-modnaya-ovechka_13594556/