8 (481) 261-95-05 8 (481) 261-95... — показать

Отзывы о компании АО"Оптимист"

8 (481) 261-95-05 8 (481) 261-95... — показать
Россия, г Смоленск, ул Николаева, д 74
3-ий этаж

Отзывы про АО"Оптимист" (5)

4.6
Агентство «Оптимист» порекомендовали мои знакомые. Обратясь в это агентство, я не пожалела. Выслушав мою ситуацию, риэлтор подобрал несколько вариантов квартир, которые были замечательные. Сам риэлтор был спокоен, улыбчив шаг за шагом решал все вопросы. В итоге я нашла для себя уютную однокомнатную квартиру. Большое спасибо всем работникам агентства. Всем знакомым рекомендую с подобными проблемами как у меня обратиться в агентство Оптимист
Нужна была квартира в Смоленске, знакомый порекомендовал обратиться в агенство Оптимист, он уже покупал квартиру через это агентство. Оставил заявку на сайте и со мной связались по мобильному телефону. В течение месяца мы с риэлтором просмотрели более 10 вариантов квартир и сумели найти то что устроило меня по всем параметрам. Спасибо за ваше терпение и труд!!!
Сдам уютный чистый дом с красивым интерьером и баней посуточно. В доме с комфортом могут разместиться и остаться на ночь до 16 человек. Просторная гостиная комната: пианино, музыкальный центр, гитары и телевизор. Газовое отопление, баня, туалет и ванна в доме. Кухонные принадлежности: кастрюли, посуда, тарелки и т.д. газовая плита, бытовая химия, эл.чайник, эл.печка, мультиварка, стиральная машина, мангал, электричество, канализация, интернет, Wi-Fi, мебель, постельные принадлежности и полотенца, тапочки и халаты, пылесос, шашки, домино, Все условия для детей: кроватки, стульчики, манеж. велотренажёр, санки. Перед домом большая парковка, вмещающая до 8-и автомашин. В 5-10-ти минутах ходьбы: остановка автобуса, магазин, супермаркет.
Пятница-суббота-воскресенье-праздники 10000 руб. Оперативный просмотр в удобное для вас время.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы! А если вы действительно являлись нашим клиентом и остались не довольны работой, то это анекдот.)
У нас специализированные бригады на каждую технологию строительства, мы даем гарантию и выполняем все работы в срок согласно договору подряда.
+13
Здравствуйте! Очень красивые дома вы строите. Скажите пожалуйста, у вас есть бригады на строительство, насколько я слышала вы занимаетесь только производством блоков.
АО"Оптимист" на карте