8 (919) 040-18-31 8 (919) 040-18... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ideal

8 (919) 040-18-31 8 (919) 040-18... — показать
+7 919 040-... +7 919 040-18-31 ещё
г Смоленск, ул Гарабурды, д 17Д

Отзывы про Стоматологическая клиника Ideal (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Отличная стоматология. Пломбировала там два зуба у Евсеевой Ольге Андреевны. Осталась довольная проведенным лечением. Зубки сохранены, вылечены полностью. Пломбировались каналы, потом поставили пломбы по цвету такие как настоящие зубы. Дискомфорта при лечении не было. Рекомендую.
Достоинства
Персонал, в частности администратор Екатерина очень доброжелательная, все чётко объяснила, рассказала 👍

Пришла в клинику по рекомендации подруги. Клиника уютная, чистая, просторная. Персонал очень вежливый, внимательный, доктора профессионалы своего дела. Была на консультации у терапевта, плановый осмотр. Цены доступные. Все понравилось, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Достоинства
Клиника уютная, комфортное ожидание, приемлемые цены.

Недостатки
Не нашёл

Пришел в клинику по рекомендации. Сделал профессиональную чистку и вылечил пару зубов. Клиника очень уютная. Вежливый персонал, доктора профессионалы, знают свое дело. Я остался доволен работой Кузьменковой Виктории Дмитриевной. Данную клинику рекомендую .
Пришла в клинику по рекомендации. Была на профессиональной чистке у Сухой Веронике Алексеевна. Такая внимательная, все качественно сделала, дала памятку после процедуры, объяснила что можно есть , что нельзя. Данного доктора, рекомендую.
Обратилась в данную клинику по рекомендации и ни разу не пожалела. Готовились к установке брекет-системы, поэтому была почти у всех специалистов 😁 потрясающие профессионалы, внимательные, аккуратные, вежливые, доходчиво объясняют, что зачем надо, предложат различные варианты, посоветуют как лучше. Администраторы приветливые, всегда помогут подобрать идеальное время, проконсультируют по ценам. Спасибо большое специалистам клиники! Уже как второй дом 😁😁😁
Отличная клиника, вышла с прекрасной работой на зубах. Спасибо большое врачу - очень помогла. До посещения записи думала, что зубы так и будут плохими.
Московская Дарья Сергеевна, благодарю Вас за прекрасную работу! Я так Рада, что нашла именно Вас. Очень комфортно и спокойно! Уже 3 зуб вылечили, без каких либо проблем и осложнений. Рекомендую
Стоматологическая клиника Ideal на карте