8 (910) 110-73-87 8 (910) 110-73... — показать

Отзывы о компании Стоматология Пломбир

8 (910) 110-73-87 8 (910) 110-73... — показать
+7 910 110-... +7 910 110-73-87 ещё
Россия, г Смоленск, ул Рыленкова, д 32

Отзывы про Стоматология Пломбир (44)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (43)
Спасибо данной стоматологии за оперативность. Боль была дикая. Позвонил,сказали приходите через 10 мин. Рекомендую.
Все понравилось! Врача Екатерину знаю давно, делаю у нее зубы всю свою жизнь. В работе врача могу ответить скорость, порядочность, все делает не больно, качественно. В общении проявляет себя отлично.
Во-первых, качественно обслужили и в удобное для меня время. Во-вторых, не очень дорого, это шикарно. В-третьих, врач Екатерина Николаевна Сойченкова достаточно грамотная и вежливая, она все сделала безболезненно и красиво. Все достойно, клиника хорошая.
Доктор очень внимательный и высококвалифицированный, он осмотрел меня, все рассказал, показал и ответил на мои вопросы, я осталась всем довольна. А также стоматолог приклеивал протез. Плюс администраторы на ресепшн мне помогли, я позвонила им и они ответили, что доктора нет, но я могу оставить свой контактный номер телефона, я это сделала и как только врач появился, мне тут же позвонили, чтобы я пришла.
Искала стоматологию поближе к дому. Друг порекомендовал врача Екатерину Николаевну Сойченкову. Оказывается и стоматология сама супер и врач очень классная. Теперь сама всем рекомендую. Лечение без боли, аккуратно, и с ювелирной точностью поставили пломбу на сложный зуб. Екатерина Николаевна прекрасный врач и человек, да и цены адекватные для нашего города.
Благодаря Карелиной Анне Николаевне избавился от страха перед стоматологами. Удалила зуб за 10 мин. Все тщательно объяснила, дала рекомендации. Удалять только к ней.
Врач Сапегина Екатерина Викторовна в стоматологии Пломбир оставила только положительные впечатления. Внимательно выслушал мои проблемы, провела осмотр и провела качественное лечение. Я оценил ее аккуратность и внимательность к деталям. Цены на услуги порадовали, т.к. раньше лечился в другой клинике по более высоким ценам.
Доктор Сапегина Екатерина Викторовна прекрасный молодой специалист. Отлично вылечила передние зубы, до сих пор улыбаюсь и радуюсь. Благодарю за качественную работу.
Проходила профгигиену в стоматологии Пломбир. Врач Сапегина Екатерина Викторовна провела процедуру быстро и максимально комфортно, дала рекомендации, которые были максимально полезны. Еще запишусь к ней на лечение, т.к. понравилось ее внимательность к пациенту.
Замечательная стоматология Пломбир. Все новое, красивое. Очень доброжелательный компетентный персонал, заботливые и добрые врачи. Благодарю за красивую улыбку.
Была на лечении в стоматологии Пломбир у врача Сойченковой Екатерины Николаевны. Впечатления самые положительные. Очень внимательны к деталям, лишних процедур не навязывает, все четко, аккуратно и по делу. Дала очень полезные рекомендации, благодарю. Цены адекватные. Долго искала своего врача, и, наконец, нашла.
После приема у врача Сапегиной Екатерины Викторовны мой сын перестал бояться походов к стоматологу. Находит подход к пациенту. Проходили лечение в стоматологии Пломбир, остались довольны выбором врача, доброжелательная и понимающая. Несомненно будем обращаться за лечением к ней еще.
Выражаем благодарность Сойченковой Екатерине Николаевне. Прекрасный врач, любящий свою профессию. Только качественное лечение, внимательный подход к каждой проблеме и пациенту. Приезжали к ней из другого города на лечение и рекомендуем ее как специалиста всем знакомым.
Великолепный специалист Анна Николаевна Карелина, много лет удаляем и имплантируемся у этого прекрасного врача. Благодарим за ваш профессионализм и внимательность.
После посещения стоматологии Пломбир я перестала бояться врачей стоматологов. Дружелюбный, позитивный настрой персонала, лечение без боли, все врачи в клинике отличные. Очень уютно, атмосферно, чисто. В общем, мне даже понравилось лечить зубы :) Рекомендую!
Очень боялась удалять зуб мудрости, ведь это сложная операция, долго искала врача, которому доверюсь. По рекомендации знакомых обратилась в стоматологию Пломбир к врачу хирургу Карелиной Анне Николаевне. За разговорами и позитивным настроением хирурга даже не заметила как удалили, больше боялась до приема. Благодарю за внимательность персонала и врача. Все прекрасно зажило. Рекомендую приятную клинику и отличного профессионального хирурга стоматолога Анну Николаевну.
По рекомендации знакомых пришла в стоматологию Пломбир. Остались только положительные впечатления. После консультации Анны Николаевны Карелиной осталась у нее на имплантацию. Все прошло на высшем уровне, безболезненно, стерильно, с повышенным вниманием к пациенту. Врач очень тактичная, внимательная. Теперь и я буду рекомендовать знакомым.
Моя любимая стоматология, всегда лечимся тут всей семьей. Переехали в другой конец города, но за лечением приезжали только туда. Сама клиника очень уютная, красивая, приятно находиться, все для комфорта пациента. Врач Сойченкова Екатерина Николаевна прекрасный врач терапевт, всегда позитивная, общительная, лечение всегда проходит комфортно, безболезненно, она и волнение успокоит и похвалит, я всегда в восторге. Лечимся всей семьей и всем рекомендуем!
Недавно проходила лечение в стоматологии Пломбир. Благодарю врача Сапегину Екатерину Викторовну за решение моей проблемы. Не смотря на мои страхи, лечение проходило комфортно и на позитивной волне. Теперь мне не страшно посещать стоматолога. В клинике очень приятная атмосфера и приемлемые цены.
По рекомендации подруги обратилась за лечением в стоматологию Пломбир. Была приятно удивлена, что рядом с домом есть такая уютная комфортная стоматология. Хорошее месторасположение, красивый интерьер внутри, приятно находиться. А самое главное отличные врачи, я и лечила, и удаляла. Очень заботливое, внимательное отношение, лечение безболезненное. При необходимости несомненно обращусь сюда снова.
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии Пломбир за их профессионализм и заботу о пациентах. Очень доволен уютной обстановкой и внимательностью врачей ко мне! За лечением только к вам.
Спасибо Анне Николаевне из стоматологии Пломбир, очень аккуратно и бережно удалила сложную восьмерку. Долго искала такого хирурга. Все подробно объяснила и дала отличные рекомендации после удаления, чтобы уменьшить болезненные ощущения. Очень деликатный врач. Персонал клиники очень вежливый. Смело обращайтесь.
Лечили несколько зубов в стоматологии Пломбир. Врач Сапегина Екатерина Викторовна молодой, но видно, что очень любящий свою профессию человек, всегда кропотливо и аккуратно проводит лечение, все объясняет.
Спасибо врачу Карелиной Анне Николаевне за качественное лечение и приятное общение. Успокоила, отвлекла от страха перед удалением. Аккуратно и безболезненно удалила сложный зуб. Цены в стоматологии доступные, атмосфера приятная.
Выражаю благодарность врачу Сапегиной Екатерине Викторовне за добродушное отношение, всегда поддержит во время лечения и словом, и улыбкой, успокоит, когда боишься. Атмосфера в клинике Пломбир замечательная.
Врач Карелина Анна Николаевна отличный специалист! Кто ищет внимательного опытного хирурга имплантолога, то рекомендую. Проводила мне операцию имплантации. Я очень боялась, операция все-таки, но все прошло настолько быстро и безболезненно, что я удивилась. На следующий день ничего не болело, спасибо огромное за внимание и заботу о пациентах.
После приема у доктора Сапегиной Екатерины Викторовны у меня осталось только положительное впечатление. Врач молодая, но очень щепетильная в работе, всегда внимательно и участливо выслушает проблему и предложит оптимально верное лечение.
Выбрав клинику по отзывам и местоположению, я попала к врачу Сапегиной Екатерине Викторовне. Делала профгигиену и после проходила у нее лечение. Очень аккуратный врач, деликатная в общении, заботится о комфорте пациента вовремя лечения. Не пожалела, что попала именно к ней.
У меня были серьезные проблемы с зубами, не знал, с чего начать. Друг порекомендовал стоматологию Пломбир, и благодаря прекрасному врачу Екатерине Николаевне, я постепенно все решил. Она провела аккуратное лечение, самое главное, безболезненно, объяснила весь план лечения. Все вылечил, очень доволен. Большое спасибо!
Посетили стоматологию Пломбир остались максимально довольны лечением. Врач Сапегина Екатерина замечательный врач и очень отзывчивый человек, с пониманием относится к пациенту. Буду рекомендовать ее знакомым.
Если к стоматологу, то только к Екатерине Николаевне! Врач с золотыми руками. Столько зубов моих проблемных спасла. Лечение всегда проходит на позитиве и пошутит, и успокоит, если нужно. В стоматологию Пломбир всегда идем с радостью, зная, что решат все проблемы с зубами.
Я нашла идеального врача хирурга имплантолога в лице Карелиной Анны Николаевны в стоматологии Пломбир. Настоящий профессионал, деликатная, добрая. Чувствовала себя в безопасности в ее руках. Имплантация прошла отлично, никаких неприятных ощущений. И потом все хорошо заживало. Рекомендую.
Очень уютная стоматология. Лечились и протезировались с мужем здесь. Очень внимательные и отзывчивые врачи. Весь процесс лечения прошёл комфортно и безболезненно, а я боялась. Мы теперь за лечением только сюда.
Спасибо доктору Сойченковой Екатерине Николаевне за ее внимательность и аккуратность во время лечения и проведения процедур. Я впервые не испытывал боли или даже дискомфорта во время приема. Цены вполне приемлемые, и качество работы на высоте. Я очень доволен. Спасибо!
Екатерина Николаевна Сойченкова наш семейный стоматолог, много лет лечимся у нее всей семьей. Благодарим за чуткость и пониманием проблем. Всегда подбодрит и успокоит. Прекрасный профессионал своего дела!
Очень доволен визитом к врачу Анне Николаевне в стоматологии Пломбир. Ее работа вызывает похвалу. Быстро, безболезненно и аккуратно удалила 2 зубы, даже не заметил, внимательно интересуется самочувствием. Рекомендую клинику и конкретно этого врача.
Уже несколько лет хожу лечиться в стоматологию Пломбир, никаких нареканий. Все качественно вылечили, прекрасное отношение. Врачи все очень замечательные, персонал стоматологии вежливый и внимательный. 10 из 10. Спасибо за комфорт в лечении.
Очень приятный хирург Карелина Анна Николаевна в стоматологии Пломбир. Внимательная, вежливая, а самое главное хороший профессионал. Приятные цены на услуги, комфортная обстановка.
Лечимся в стоматологии Пломбир всей семьей. Были на приеме практически у всех врачей этой клиники, т.к. много чего лечили, удаляли и протезировали. Хотим сказать, что вся команда врачей достойна похвалы.
Профессионалы своего дела. Благодарим за внимательность и сопереживания. Очень приятная атмосфера клиники. За лечением только к ним!
В стоматологии Пломбир я нашла прекрасного опытного врача Сойченкову Екатерине Николаевну. Очень внимательная, профессионал своего дела! Всегда относилась к походу к стоматологу с опаской, но благодаря ей мой страх прошел, теперь знаю, что лечение зубов может быть даже комфортным. Благодарю Вас, Екатерина Николаевна!
После похода в эту клинику я наконец-то перестала бояться стоматологов! Огромная благодарность и уважение Екатерине, по истине талантливому стоматологу!
Отличная стоматология, очень понравились врачи, приветливые, внимательные, теперь лечиться только сюда.
Удивили качеством обслуживания и доступной ценой. Теперь я здесь постоянный клиент)
Отличная стоматологическая клиника! Обслуживание на высшем уровне! Любезные и общительные персонал! Сойченкова Екатерина Николаевна мастер своего дела, врач от Бога! Всем рекомендую!
Стоматология Пломбир на карте