8 (481) 256-79-05 8 (481) 256-79... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина

8 (481) 256-79-05 8 (481) 256-79... — показать
+7 481 256-... +7 481 256-79-05 ещё
Россия, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 1

Отзывы про Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина (12)

3.9
Я был очень зол на друга, который решил надо мной подшутить, толкнув меня в бассейн! В итоге вытряс с него деньги на ремонт, и это был лучший ремонт телефона в моей жизни. И руки "почесал", и качественная работа "даром" :D
Хороший сервис) Мне всё понравилось)
Принесла свой макбук, не включался вообще, чтобы ни делала. Мастера сделали быстро , без изъян.😃 По цене вообще шик, по сравнению с другими сервисами. Рекомендую.Спасибо ребятам.
Отдал телефон на замену стекла. Цену сказали одну, по факту при оплате стало дороже. Зарядив дома аккумулятор, (почему то был полностью разряжен) оказалось что не работает динамик. На все вопросы, по устранению неполадки, сказали что вы уже сдали с неработающим динамиком))) Предложили отремонтировать за одну сумму... в итоге можно ждать другую, дороже. В общем наплевать им на вас. Не советую этот сервис.
Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Какой номер заказа? Какое стекло вам меняли, защитное? И какую сумму сказали , 300р , а взяли 320р???? Дороже, потому что стоимость самого стекла оказалась дороже в закупке. А динамик ни как не связан с заменой стекла. Так что ваши обвинения не объективны. Всего хорошего!
Сдавала телефон на ремонт в данный сервис. Всё очень понравилось, отремонтировали за пару дней. Ценник один из самых хороших в городе. Порадовало, что дают гарантию на свои работы. Пожалуй ремонтировать технику теперь буду здесь)
Пустая жалобная книга.Нет договора о сдаче,возврате цифрового устройства.Ужасное обслуживание.
Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Являюсь менеджером сервисного центра Тритон.
По поводу жалобной книги. Она без записей потому что ни кто ни чего не пишет. Значит по факту жалоб нет или их колличество ничтожно мало по сравнению с положительными отзывами. Люди скоро вообще разучатся писать ручкой, все перешли в интернет мессенджеры. Пишите отзывы и жалобы в книге и они там будут.
Также ваши отзывы и жалобы очень важны для нас. По этим отзывам мы постараемся исправить ошибки и сделать качество сервиса ещё лучше.
Спасибо!
Ужасный центр, обманывают!!! Во-первых, когда сдаешь телефон на ремонт одна цена, а когда забираешь другая!!!! "Мастер" который сидит сам ничего не знают, звонишь по телефону ответить по существу не могут, только друг на друга ответственность перекидывают и все) Во-вторых, есть еще проблемка, срок изготовления как мне говорили 2-3 дня, в итоге свой телефон я забрала только через 2 недели. Как только вызвали полицию все само решилось, отдали за ту сумму что была в начале. Видно не все у них в этом центре гладко, задумайтесь. Решать вам, но я не советую туда идти, ни договора ничего там нет, бог знает что там сделают с вашим телефоном!!!
Сервисный центр находится на пл. Желябова
Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Являюсь менеджером сервисного центра Тритон. По отзыву Алины Поляковой провели разбирательство и выяснилось что отзыв не объективен или оставлен намеренно отрицательный в отместку. Вопрос по изменению стоимости ремонта был согласован с клиентом. Изначально планировалось заменить тачскрин, но запчасти не оказалось и предложили замену дисплея, стоимость ремонта увеличилась на 400р, о чём было сказано Алине и получен от Алины ответ о замене. Но при получении из ремонта было изумление и недовольство, что также не понравилось мастеру. Извиняемся перед вами за грубый тон мастера если это имеет место быть. Но человеческий фактор ни как не исключить.
Запись телефонного разговора о согласовании стоимости имеется.

Всем желаем крепкого здоровья, успехов и терпения! Приходите к нам с ремонтом, постараемся сделать быстро и качественно и без неприятных ситуаций.
заменили дисплей ,а он даже лучше моего старого когда он еще новым был,видимо брак,неважно,главное сейчас все гуд
Сделали ремонт телефона очень качественно и быстро, всем советую Тритон
Отличные мастера, отремонтировали быстро планшет, все работает! спасибо!
Очень довольна ремонтом. Скидку сделали и защитное стекло подарили ))). Работает телефон уже месяц , без нареканий.
Спасибо Тритон. Отлично все сделали и главное быстро. По цене замены экрана на айфон вышло дешевле на 1000 р чем в другом сервисе.
Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина
Спасибо вам за хороший отзыв. Обращайтесь ещё!
Отличный сервис, низкие цены и отличное качество. Очень удобное расположение в ТЦ "Юнона", ТЦ "Рио", ТЦ "Байкал" и тд. Молодцы!!!
Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина
Спасибо за приятные слова!
Сервисный центр Тритон на проспекте Гагарина на карте