8 (481) 240-55-31 8 (481) 240-55... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Тутаева И.Н.

8 (481) 240-55-31 8 (481) 240-55... — показать
+7 481 240-... +7 481 240-55-31 ещё
г Смоленск, ул Черняховского, д 25

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Тутаева И.Н. (16)

Увидела у своей кошки корочки на коже и приехала с ней в эту клинику. Здесь провели обследование и выяснили, что причиной проблемы стал клещ. Лечение подобрали моей любимице правильное: здоровье кошки быстро поправилось.
К доктору Тутаеву в клинику возили нашего старого кота с мочекаменной болезнью в момент обострения. Приезжали по записи, поэтому животное не нервничало. Благодарю Вас за чуткий осмотр и почти безболезненные инъекции, а также правильно подобранные препараты для домашней терапии. Коту стало значительно легче, вернулись аппетит и подвижность. Огромное спасибо за помощь!
Очень довольна посещением ветеринарной клиники доктора И. Н. Тутаева! Посоветовали обратиться сюда знакомые, у которых была аналогичная проблема с глазами у кошки. Благодаря уникальному оборудованию (щелевая лампа) для обследования глаза и квалифицированному специалисту нашему питомцу быстро поставили точный диагноз и назначили лечение. Приём ведётся по записи, нет очередей, соответственно, меньше стресса для животного и хозяина. Рекомендую клинику!
Обращалась в клинику по поводу ухудшения зрения у своего йорка. Эту ветклинику советовали как одну из лучших в городе с соответствующим оборудованием и специалистами по офтальмологии. Обследовали в том числе и с помощью щелевой лампы, которой по моим сведениям больше нет нигде в городе. Диагноз был поставлен буквально за один прием и назначено лечение. Я невероятно благодарна работникам клиники за профессионализм и человеческое отношение.
Возила к Тутаеву свою собаку, которая умудрилась нахватать клещей в лесу. Прием по записи, очереди не было-удобно. Клещей с собаки сняли быстренько и безболезненно, отправили сразу на анализ-проблем нет, клещ не заразный. Собаке ранки обработали и отпустили домой с миром. Все быстро, четко, без суеты. Я очень довольна и собака моя-вроде бы тоже.
Вылечили сложное кожное заболевание у собаки, при чем в других клиниках отказались. На мой взгляд, здесь лучший специалист по дерматологии. Кроме того, у собаки была проблема с одним глазом (уличный бой). Я даже не надеялся уже, что можно помочь псу. Но в клинике какое то супер оборудование для обследования глаз и даже эту проблему нам тут решили. Эта ветклиника не зря считается лучшей в городе, а может даже и в области.
У бабушки персидский кот и недавно у него образовалась шишка у устья глаза. Оказалось, это свойственно для этой породы из-за короткого носа: воспаляется слёзный проток. Не пожалели, что обследовали его здесь, потому что это удобно, анализы делают сразу, и делают полное обследование. Нам назначили противомикробную и регенерирующую мази, а главное - антибиотик. Огромное спасибо офтальмологу: котика лечим, состояние глаза намного лучше!
Какие же тут классные специалисты, на них реально можно положиться. Знаю, что они постоянно самосовершенствуются. Тут приём происходит по записи, а не кто когда пришёл и поэтому нет толкучки, переживаний. Ты приходишь на своё время и точно знаешь, что тебя примут. Все необходимые анализы сделали прямо во время приема, сразу же поставили диагноз - это было необычно
Хочу выразить свою благодарность ветклинике Тутаева! Именно здесь мне удалось вылечить свою собаку от кожного заболевания! На приём к врачу удалось попасть сразу, без всякой суеты и очередей. Что особенно порадовало, так это то, что доктор прямо во время приёма взял необходимые соскобы, анализы, сразу же на месте определил причину заболевания собаки, поставил диагноз и выписал лечение! Сразу видно, что высокий уровень квалификации! Уже спустя два месяца от прежнего недомогания моего питомца не осталось и следа!
Прекрасная ветклиника и отличные специалисты. Мы систематически ходим вакцинировать собаку и ни разу не приходилось ждать в очереди! Собака начинает нервничать, не любит ходить к ветам. Записываемся и приходим)) Ну и ветеринары грамотные. Уже и диету подбирали, и ушки лечили и недавно - аллергию, очень хороший оказался дерматолог! Взял мазок и сразу был результат и назначение.
Когда мой кот поцарапал при игре глаз другому, я очень испугалась. Сразу записалась в клинику на прием. К счастью, принять смогли довольно быстро. Доктор меня успокоил, что травма совсем небольшая. Выписал лекарства. Прошло все у кота на удивление быстро. Спасибо огромное!
Лечили в Ветклинике доктора Тутаева кота от лишая. Лечение было эффективным. Сразу видно профессиональный подход и что касается кадрового обеспечения и лечебного оборудования.
Если бы не эта клиника доктора Тутаева И.Н., нашей кошечки уже бы не было в живых. Ведь стафиллокок - это не шутка и лечить его нужно сразу же. Что нам и предложили здесь, на первом же приеме. Анализы были готовы уже минут через 15-20 и лечение началось сразу же. Спасибо огромное докторам, за спасение любимицы!
Моя кошка стала плохо себя чувствовать, решил найти хорошую ветклинику, попал на рекламу этой клинике. Действительно опытные врачи которые сразу смогли определить проблему с глазами специальным прибором и сразу же сообщили что нужно делать. Спустя неделю мою кошку вылечили. Рекомендую именно эту ветклинику!
У моей собаки породы чау-чау постоянно и очень обильно слезились глаза. Я выбрала для посещения ветклинику доктора Тутаева, потому что там имеется специальный прибор для обследования глаз животных. Попасть в клинику можно только по записи. Поэтому мне не пришлось сидеть в очереди с нервничающей собакой. Диагноз был поставлен уже на первом посещении. А после лечения мы с песиком вернулись на контрольный осмотр уже со здоровыми глазами!
Огромное спасибо врачам вет.клиники Тутаева, за диагностику и лечение золотистого стафилококка у моего лабрадора. Анализ соскоба с раны сделали за считанные минуты, и сразу поставили диагноз!
Ветеринарная клиника доктора Тутаева И.Н. на карте