8 (910) 110-81-67 8 (910) 110-81... — показать

Отзывы о компании Врачебный кабинет на улице Матросова

8 (910) 110-81-67 8 (910) 110-81... — показать
+7 910 110-... +7 910 110-81-67 ещё
г Смоленск, ул Матросова, д 18

Отзывы про Врачебный кабинет на улице Матросова (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Во-первых, хотела бы отметить отношение врачей - две Татьяны Александровны, их профессиональный подход: они все объясняют, с чем ранее я не сталкивалась, хотя обращалась в подобные клиники. Они рассказали мне, как будет проходить процедура, сколько потребуется этапов, подробно объяснили, что будут делать. В общении они теплые и позитивные. Мне все очень понравилось, поэтому я буду и дальше обращаться во врачебный кабинет.
Врач Татьяна Губина очень грамотная и хорошая! От всех ее методик есть результат, все, что она советует, мне помогает в лучшую сторону. Я лечила прыщи и высыпания на коже и прошла косметологические процедуры. В результате кожа стала чище и лучше.
Давно лечусь, и у меня нет никаких замечаний, потому что в клинике работают доброжелательные сотрудники, администраторы и врачи. Долгое время хожу наблюдаться к Татьяне Александровны, а недавно пришла к Анне Анатольевне, которая назначила полугодичное медикаментозное лечение акне. На данный момент нахожусь в процессе лечения.
Я довольна, отношением, результатом и тем, что со мной проводили в кабинете. Все максимально понравилось! Делала много различных процедур и они благополучно и замечательно выглядят на моем лице. Также недавно мне выполнили эпиляцию.
Я давно хожу к врачу Губиной Татьяне Александровне, она мне помогает в моем лечении, я вижу результат. Она проявляет профессиональное отношение. Благодаря посещению доктора я здорова.
Очень понравился хирург, так как он внимательный, все мне рассказал как провидец о том, что меня беспокоит, а я уже потом все вспоминала. С врачом было полноценное взаимодействие на 100%. Обращалась, чтобы пройти медицинскую комиссию.
Довольна качеством услуги, профессионализмом врача-косметолога. Она видит именно то, что нужно, как врач с богатым опытом, все делает по существу, четко и как положено. Дала рекомендации, как вести себя в дальнейшем в плане питания. Все очень удобно и комфортно. Использует качественные и хорошие материалы, в которых я не сомневаюсь, комментирует свои действия, рассказывает о процедурах, после которых я не вижу отрицательных последствий. Всегда вижу результат.
Врачебный кабинет на улице Матросова на карте