8 (862) 297-77-75 8 (862) 297-77... — показать

Отзывы о компании Альпика Групп

8 (862) 297-77-75 8 (862) 297-77... — показать
+7 862 297-... +7 862 297-77-75 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Войкова, д 3

Отзывы про Альпика Групп (58)

хорошая строительная компания, менеджеры адекватные, подскажут и помогут с документами. все необходимое предоставят, полная прозрачность перед клиентами.
Все расположено рядом, лучшее место для жизни в Сочи, однозначно!
Отличный ЖК, оправдывает свой статус бизнес-класса на все 100%. Приезжал сюда к друзьям, они недавно переехали сюда. Счастливые, очень довольны своим выбором) Вот теперь думаю, может тоже приобрести недвижимость в одном из корпусов))
Снимали квартиру в Покровском парке. Не комплекс, а сказка. Месторасположение отличное, в минуте ходьба парк Дендрарий, через дорогу цирк, а в 7 минутах езды знаменитый санаторий имени Орджоникидзе. Вся необходимая инфраструктура и до набережной буквально 5 минут. Каждый вечер ходили на набережную. Виды с квартиры невероятные) Подъезды красивые, очень приятная атмосфера
Жили в Краснодаре с сыном. Он повзрослел и встал вопрос с жильем. Покупать ему или нам самим переезжать, мы выбрали переехать сами и оставить ему квартиру. В Краснодаре жить устали, эти вечные пробки, жарящее солнце.. Так как мы уже не молодые, решили переехать в Сочи, поближе к морю. Слышали про Альпику и сразу обратились к этому застройщику. Очень понравился комплекс Челтенхем. Мужу сразу понравилось, что тут тихо и спокойно. Недалеко находится дорога, но она нам абсолютно не мешает. Остановились на этом варианте, сейчас готовим документы к оформлению)
Работая на удалёнке, можно вообще не выползать за пределы Квартала. Всё необходимое органично и компактно собрано в одном месте: на первом этаже в моём доме находится большой Перекрёсток, коммерческих помещений, в целом, много. Маленькие магазинчики, кофейни, ателье и проч. Территория охраняемая. Хорошо, спокойно, благоустроенно)
Долго думали, сомневались, перелопатили кучу застройщиков и проектов, почти пришли в отчаяние.Это наша первая собственная квартира, потому волнений было масса, и отлично, что остановились в итоге на Альпике групп, взяли двушку в жк "Альпийский квартал". Жилой комплекс - внешне вау! Рядом есть всё что душе угодно, отсюда можно влегкую уехать в Красную Поляну
Живу полгода в Фазотроне. Норм, к морю близко, чужаки по дворам не шляются
Живём в “Альпике” четыре месяца и вот что можем сказать: жилой комплекс комфортабельный во всех аспектах. Приобретение квартиры оказалось крайне удачным, территория двора достаточно просторная для например активных прогулок с собакой, вокруг много способов развлечься, живём близко к центру
Славный жилой комплекс, всё выдержано в едином стиле. Выглядит дорого, что по факту так, но это оправданные затраты. Рада покупке недвижимости в Альпике. Перспективно
Сотрудники "Альпика Групп" добропорядочные люди, это не может не радовать. Менеджеры предельно внимательно проконсультировали нас, ответили на вопросы и остаются на связи в течение всего процесса строительства. Ждём нашу квартиру в ЖК “Альпийский квартал”, держим руку на пульсе.
Брали квартиру для мамы в Челтенхем. Мама всем очень довольна. Рядом ярмарка, магазины в шаговой доступности. Также есть замечательная аллея, где можно прогуляться. Транспортная развязка неплохая.
я очень рада, что мы купили тут квартиру. сейчас с этим очень сложно, а мы взяли вторичку от собственника, обойдя агентов. и с ипотекой все удачно сложилось, да пусть без господдержки, но все равно получилось у нас там найти кое какие лазейки чтобы процент снизить. что касается дома, то я довольна! ребенок в школу ходит, там минут 15 может чуть меньше идти. Магазин под боком, все круто
Я бы хотела поблагодарить компанию “Альпика Групп” за возможность приобрести квартиру в ЖК “Курортный”. Расположение комплекса очень удачное - до моря всего 10 минут пешком, при этом территория закрытая и есть все необходимое для комфортной жизни. Инфраструктура района хорошо развита, до центра города можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. Я уверена, что моя новая квартира будет идеальным местом как для жизни, так и для отдыха.
Не пожалели, что в Альпику обратились. Сотрудники компании были очень профессиональны и помогли мне выбрать подходящую квартиру в нужном мне районе. Мы покупали в ипотеку. Менеджеры Альпики быстро помогли мне оформить сделку, за что им большое спасибо
Ездили на просмотр квартиры в ЖК Новая Альпика. Всё очень понравилось. Всё необходимое в шаговой доступности. От сюда нам и до работы не очень далеко. Хотим взять квартиру квадратурой побольше, но не хотим брать ипотеку. Теперь с женой думаем.
Альпика хороший застройщик. Строят довольно не плохо. У нас в квартире стоят хорошие окна и двери, ничего менять не пришлось. Шумоизоляция в квартире хорошая. Планировка тоже неплохая. Поэтому, если ищите хорошего застройщика, рекомендуем
Купили квартиру, чтобы мама на лето с детьми ездила отдыхать к морю и дышать морским воздухом. Квартира у нас с видом на море. Район неплохой. Пятёрочка рядом. Дети летом ходят на секции.
Хотела оставить отзыв об Альпике и вообще похвалить застройщика. Мы покупали вторичку, но все же в ЖК от Альпики, в Альпийском квартале. Очень нам нравится этот комплекс, качественный, комфортный, с замечательным двором. Рядом могу сказать есть все необходимое, ук адекватные. По квартире вообще нет проблем, не холодно зимой, не продувает и не сыро, слышимость низкая. Приятно тут жить.
Мы покупали квартиру, чтобы приезжать и отдыхать в Сочи. Район нам нравится. Центр близко, до Красной поляны не очень далеко. Море рядом, а ещё тропа Терренкур. Мы всем довольны.
Решили, что нужно купить квартиру в Сочи, так как часто ездим туда отдыхать. Друзья посоветовали обратиться в Альпику. Сказали, что застройщик неплохой. Так и получилось. Взяли квартиру в Курортном. До моря близко. Вокруг красиво, тихо, спокойно.
Покупали квартиру для дочери. Долго искали подходящий вариант и наконец нашли его в ЖК “Новая Альпика”. Инфраструктура развитая. Квартира светлая, просторная и с красивым видом на горы. Дочка в восторге.
Давно хотели купить в Сочи квартиру. Нам понравился ЖК "Новая Альпика". Одним из главных преимуществ ЖК “Новая Альпика”, безусловно, является его экологическая составляющая. Комплекс расположен в окружении зеленых зон. Кроме того, в районе хорошо развита социальная инфраструктура, включая школы, детские сады, поликлиники и магазины.
Моя покупка квартиры от "Альпика Групп" оказалась невероятным опытом, и я не могу не поделиться своим восторгом. С самого начала процесса выбора и оформления сделки до момента получения ключей от нового жилья, "Альпика Групп" продемонстрировала выдающийся профессионализм и заботу о клиентах. Менеджеры всегда были готовы предоставить подробную информацию и ответить на все мои вопросы, что сделало процесс покупки максимально комфортным и прозрачным. Большое спасибо менеджерам, что так внимательно относятся к своим клиентам.
Очень любим отдыхать в Сочи, часто сюда приезжаем, так как от Краснодара рукой подать. Поэтому решили купить свою квартиру. Начали искать квартиру в и нашли отличный вариант — квартиру в жилом комплексе "Меркато". Этот комплекс находится в центре города, недалеко от моря и всех необходимых объектов инфраструктуры. Квартира достаточно просторная и светлая, с прекрасным видом на море. Территория охраняется, есть бассейн.
отличный жк, двор не продувается, есть парковка, отличная транспортная развязка. в шаговой доступности все необходимое) квартира с хорошей шумоизоляцией, быстрые лифты, обустроенная придомовая
У меня квартира в ЖК Курортном, мой литер недавно достроили. Проект отличный удобный, мало этажей в домах, УК быстро реагирует на какие-то вопросы. Мы из-за счетчика обращались, нам помогли все решить. Сама территория ухоженная, просторная, парковка за домами, внутри двора где площадки машин нет
Очень давно хотели переехать жить поближе к морю, выбирали по Сочи между несколькими застройщиками. Больше всего понравилась Альпика исходя из ее репутации. Остановились на проекте Новая Альпика, купили квартиру во втором корпусе. Строительная компания пока его достраивает, по документам будет сдано к концу этого года.
В Альпийском квартале отличная придомовая территория, классный проект, есть беседки прям на крыше. В шаговой доступности все прелести инфраструктуры - магазины, аптеки, кафешки и тд. парковка в два уровня, застройщик надежный. С УК ни разу не было проблем, помогли решить пару вопросов
Хороший застройщик, без проблем смогли подобрать жилой комплекс . Менеджер подробно рассказала про проекты, которые сейчас для нас больше подходят. Больше всего понравился Альпийский квартал за местоположение, красивый фасад и инфраструктуру. По Сочи альпика самый нормальный, строит из хороших материалов, слышимость в квартирах на нуле, что ооочень большое преимущество. Наш комплекс уже сдан, вот делаем ремонт
красивый жк, может быть немного шумновато от дороги, но тем не менее это не критично. зато расположение удачное, сел в машину и поехал по дворам не надо петлять. планируем купить тут студию. понравилось остекление, панорамные окна, вид на море даже с нижних этажей. вокруг много зелени, глаз радуется. ссмотрели на облицовку первого корпуса, выглядит супер! коробы под кондеи, окна качественные. будут площадки десткие и спортивные, территория будет закрытая и под видеонаблюдением. короче довольны!
Альпика Групп один из самых нормальных застройщиков в Сочи, отличное качество застройки, инфраструктура. Большой выбор планировок, своевременная сдача. Живем в ЖК "Альпийский квартал"
Отличный застройщик. Проекты на высоте, качество стоит своих денег. Очень нравится, что у них нет долгостроев и все делают в срок. Мы с женой живем в Челтенхеме, устраивает все. Расположение в Мацестинской долине, не так далеко от моря. Территория благоустроена отлично, нет проблем с парковками. Качество квартир высокое, не говоря уже и шумоподавлении и виде из окна.
Пока что выбираем между двумя комплексами ЖК "Курортный" и "Новая Альпика". Склоняемся больше к первому варианту. Съездили в офис, посомтрели рендеры, в целом что тот, что тот вариант очень хороши. До моря от Курортного всего 5 минут шагом. Территория пока еще облагораживается, но уже есть площадка, зоны отдыха, территория закрыта. Да и в целом малоэтажная застройка меня очень привлекает, высокие многоэтажки мне напоминают муравейники)
Приехала с мамой в офис застройщика, чтобы помочь ей с выбором квартиры. Очень приятная девушка Марина из отдела продаж нам предложила несколько вариантов готового жилья. Подробно про все варианты рассказала, ответила на волнующие вопросы. Большое спасибо))) теперь мы – ваши клиенты)
Хочется отметить, что девелопер учитывает в каждом проекте комфорт, качество и подбирает уникальные локации. Например, тот же Фазотрон. Апарт-комплекс расположен недалеко от моря, можно по набережной пешком прогуляться, мин 10 и уже на пляже. Инфраструктура на хорошем уровне, всё необходимое вокруг уже есть. Но со сдачей апарт-комплекса, на первых этажах будут свои рестораны, кафе, магазины и многое другое.
Был в Альпийском парке недавно, ничего не вызвало у меня отторжения. Комплекс хороший, в целом общий вид неплохой. Я вообще фотограф и если не говорить, что это в Сочи, то некоторые думают, что я заграницей работаю)
Девелопер надежный! Сейчас мало встретишь фирм, которые полностью контролируют стройку. Все объекты разные. Больше всего понравился ЖК Меркато и Альпийский квартал. Сам лично был только в Меркато, друзья приглашали в гости на отдых. Теперь подумываю взять и себе уголок около моря.
Девелопер с хорошей репутацией, строит уже давно и качественно. Мне нравятся свежие проекты, особенно апарт-комплекс Фазотрон. Сейчас уже многое изменилось, на месте руин видно практически готовый фасад, да и сама площадка оживленная. Проезжал недавно и видел, как бригада работает на территории и внутри. Уже приступили к отделке и коммуникации. Такой темп меня радует.
Как по мне, Альпика отличный застройщик. Строит качественные и современные дома. Работаю риелтором, и была уже на многих объектах. Дома сделаны из хороших материалов, большинство квартир или апартаментов продают в черновом варианте с возможностью перепланировки.
Застройщик с богатым опытом и стажем, уже далеко не один объект возвели и каждый по-своему уникален, поэтому выбрали Альпику. Плюс на рынке недвижки уже более 18 лет и репутация надежного застройщика есть, как и портфель с большим количеством проектов. Так что застройщику в плане жилья я доверяю.
Застройщик привлекает своими работами, которые не просто обычные бетонные блоки в стандартных тонах, а красивые и современные комплексы с интересными дизайнерскими идеями. Да и своими работами Альпика украшает наш город и при этом заботится о своих будущих жителях. Подбирая хорошие локации, где уже развита инфраструктура и есть замечательная экология.
У Альпики Групп много объектов, все с разными архитектурными решениями и концепциями. В центре Сочи они возводят сейчас комплекс «Альпийский квартал». Локация идеальная – центр, вся социалка как на ладони, удобно расположен по отношению к крупным магистралям (Курортный проспект, Дублер Курортного проспекта), так что для автомобилистов и семейных пар отлично подойдет.
Слежу за работой над Фазотроном. Альпика в него вторую жизнь вдохнула, если можно так сказать. Минус один долгострой и плюс новый классный комплекс. Конечно, работы еще не закончены, но работа идет активно и это главное
Мне этот застройщик нравится тем, что он не только дома строит, но и благоустройством территории занимается. Живу в Альпийском квартале, тут классно. Дочки балдеют от детских площадок, мне нравится в беседке рядом отдыхать. Еще радует, что у нас магазины прямо в доме предусмотрены, так что с пакетами далеко ходить не приходится.
Для нас Сочинцев Альпика компания с лучшей репутацией. Красивые объекты строят, администрация с ними сотрудничает и дольщиков своих не подводят. Сейчас за наш долгострой взялись, радует что на Мамайке теперь крутой отель будет вместо разрухи.
Изучали проекты Альпики, понравились их не типичные комплексы с органичной архитектурой и удобными локациями. Застройщик надежный (проверено временем). Фазатрон наверное один из самых интересных- наконец-то увидим полную картину этой задумки. Таких апартов еще не встречал у нас
Что мне нравится в Альпике - так это то, что этот застройщик всегда комфорт жильцов учитывает. Детские площадки, паркинг, коммерция на первых этажах... В общем, все, что будет полезно для жителей комплексов. И жк строятся только в развитых районах, так что не придется ждать, когда в округе появятся магазины и социалка
Современный офис продаж с грамотными и вежливыми сотрудниками. По ценам подробно все расписали, дали советы как выгоднее оформить ипотеку. Характеристики площади дали чтобы потом с ремонтом было проще определиться.
Альпика порадовали тем, что достраивают Фазотрон в Сочи. Сейчас строительство идет полным ходом, фото и видеоотчеты ежемесячно выкладывают, даже если поехать посмотреть, то рабочих там полно. Радует, что проектом занялся надежный застройщик.
Толковый застройщик. Своих комплексов за плечами достаточно, плюс долгостроями занимается – вон как с Фазотроном хорошо размахнулся. На всех проектах стройка стабильно идет. Сайт удобный, полноценная инфа о жк, фото и видео о строительстве проектов регулярно выкладываются.
Рад, что Альпика так активно за Фазотрон взялась. Смотрю, стройка в самом разгаре, думаю, что в сроки уложатся. Недавно мимо ехал, смотрел, как на площадке работы ведутся – ребята прям разошлись, активно строят. Видел, как уже внутренней отделкой занимаются – в окнах люди мелькали.
За пол года работы не заметил ничего критичного, претензий особо нет к работодателю, не сложились отношения в коллективе, но это к компании не относится. Зарплату платили без задержек и по договору. У меня был срочный как раз на пол года, далее не стал продлять, потому что решил сменить род занятий. Компанию могу рекомендовать.
Проектов много, но зацепил нас именно Ард-хаус, вообще присматривались к нему еще в начале строительства, но никак не могли решаться на покупку. Купили уже когда дом полностью достроился, о выборе не пожалели, застройщик оказался надежным!
Понравилось месторасположение коттеджного посёлка «Eden Roc». Думаю, как будущая инвестиция, решение хорошее. Компанию кстати, знаю давно. Проблем с дольщиками у них не возникало, да и вообще о каких-то конфликтных ситуациях ничего не слышал. Многие московские ребята, с кем разговаривал, у них покупали и всё нормально.
Впервые познакомились с данной компанией, когда покупали родителям квартиру в Сочи, так как на пенсии, мы посчитали, что нечего им сидеть в городе, пусть отдыхают там, где хороший климат, выбрали ЖК "Сириус", хорошее местоположение, развитая инфраструктура, дом был сдан вовремя. Родители уже живут там и полностью довольны, в будущем планируем прикупить квартиру для нас.
Строительная компания вызвала у нас доверие, поэтому решили купить квартиру в ЖК Mercato (корпус 1). Строительство идет полным ходом. Также предоставляют фотоотчет о проделанной работе. Развитая инфраструктура. Рядом находятся кафе, рестораны, магазины, детские площадки, тренажерные залы, бассейн с видом на Черное море и многое другое. Также территория ЖК будет охраняться, поэтому мы за свою безопасность спокойны.
Компания имеет большой опыт в строительстве объектов недвижимости. За это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания, которая сроки соблюдает и все объекты достраивает. Мы лично убедились в этом, так как купили квартиру в ЖК Альпийский квартал. Дом сдали в срок. В данный момент идет ремонт. ЖК расположен в развитой инфраструктуре. Неподалеку находятся детские сады, школы, больницы, банки, центральный рынок и многое другое. Имеется 2 уровневый подземный паркинг, рассчитанный на 400 машин. На территории имеются детские и спортивные площадки, а также зеленые зоны для комфортного времяпровождения.
Альпика Групп на карте