8 (862) 237-83-78 8 (862) 237-83... — показать

+7 862 237-... +7 862 237-83-78 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 45

Отзывы про АН Олимп (21)

4.1
Про отзыв ниже.Кристина Руденс,бывший сотрудник АН Олимп была уволена как не эффективный руководитель.В связи с этим ей предложили расстаться по хорошему.На что она согласилась но по факту ушла со скандалом при этом оскорбляла сотрудников и руководство.Сейчас пишет везде отрицательные отзывы.Одним словом банальная история неудачницы.
Ан олимп кидает своих риелторов на комиссии.Думает только о деньгах ,а не о людях и своей репутации.
Просто кидалы хотят изначально подписать договор просмотра и посадить покупателя на крючок за 50000 р. Так же просят продовца взять у покупателя 50000 и отдать их агентству в качестве задатка корочки нерпы еще те!
Спасибо Вашему агентству недвижимости за качественно предоставленные услуги, за то, что вся документация была на Вас и мы могли быть спокойны, что все будет сделано верно и чисто!
Благодаря Вашему Агентству недвижимости мы теперь живем в отличной светлой квартире, с нормальным статусом "квартира", спасибо, что отговорили от предыдущего нашего варианта, где был статус "жилое помещение". Очень рады и благодарны Вам!
Получила в "Олимпе" отличную консультацию но новостройкам Сочи. Свозили меня в те, которые я выбрала. Что для меня было особенно важно, чтобы мне не только нахваливали объекты, но подсказали и недостатки, которые я бы с одного посещения сама не смогла понять или заметить. Очень и очень довольна предоставленными услугами ваших специалистов по недвижимости. Спасибо.
В сентябре именно совместно с этим агентством заключили сделку на продажу моей квартиры на Донской. Добросовестные специалисты, приемлемая комиссия за все услуги. Доволен и благодарен!
Выражаем благодарность агентству недвижимости Олимп за оказанную поддержку в поиске жилья в Сочи для нас. На сайте мы подобрали те варианты квартир, которые нам подходят по расположению, рассказали нашему специалисту о них, мы съездили посмотрели, но помимо них, риэлтор подобрал нам еще около 7 вариантов схожих вариантов. Кстати что очень понравилось в работе с Вами, что нам подсказали варианты с акциями - это были квартиры в новостройках. Мы остановились на вторичке на Мамайке.
Агентство находится в центре города, что очень удобно, совсем недалеко от ЖД Вокзала, познакомились с настоящими специалистами своего дела, помогли с документами на ипотеку, продажей нашего прежнего жилья, вообщем провели много всяких сделок, за что большое человеческое спасибо!!!! можем смело рекомендовать Вас всем!
Купил через АН Олимп квартиру в Сочи, остался доволен обслуживанием. Всем спасибо.
Так вышло, что за последние 5 лет много переезжали и приходилось сталкиваться с разными агентами по недвижимости, была готова к худшему, зная какая в Сочи конкуренция, но нам очень повезло, что обратились именно в агенство недвижимости Олимп, а не в какое-то другое, потому что люди здесь нам очень понравились. Помогли нам разобраться с положением и статусом новостроек, которые мы здесь приглядели, отговорили от некоторых ненадежных вариантов и подсказали ЖК, которые с отличной репутацией. Так мы приобрели отличную квартиру в ЖК "Золотой ключик".
Друг работает в АН Олимп, поэтому я доверяю только этому агентству, а мы с женой только что поженились и решили, что на подаренные финансы на свадьбу, надо брать жилье. Позвонили другу, оказалось, что он больше по земельным участком специализируется, он тут же прикрепил к нам другого риэлтора, она кстати лучший сотрудник этого месяца, она с нами и работала до того момента, пока мы не определились с вариантом квартиры. Нашла нам отличный вариант вторички, а то в новостройке так много со статусом ЖИЛОЕ помещение, а мы хотели именно квартиру, чтоб никаких "сюрпризов" не было после приобретения. Вообщем Олимп показали себя как реальные профессионалы своего дела!
Я в ответ на последний отзыв наоборот хочу сказать, что в ОЛИМПЕ очень отличается подход к клиентам, я наоборот увидела в риэлторах этого агенства искреннюю заинтересованность, чтобы найти именно то, что нужно МНЕ, а не ИМ нужно скорее продать. Если бы было иначе, я бы просто развернулась и ушла, но вот Евгения Томникова - это реально специалист в области недвижимости и коммуникации с людьми, благодаря ей мы купили отличную вторичку на Бытхе, и даже в той улице на которой я мечтала
В олимпе как и в большинстве агентств недвижимости готовы продать все,лишь бы наживиться.Риэлтор формально не несет ответственности,т.к. не является стороной сделки.
В компании текучка,объектами не занимаются,консультацию оказать не могут,скрытые комиссии доходят до 20 процентов от стоимости недвижимости,даже положительные отзывы на этом сайте написаны от работников олимпа.Имел неосторожность заключить эксклюзивный договор на продажу с этим агентством.Полгода объекта не было в рекламе,звонил в олимп,работники не понимали о чем речь,при том,что за пол года персонал почти что полностью обновился.Через полгода выставил на авито и продал сам.Как узнали о продаже и что деньги на руках,тут обо мне и вспомнили.И предлагали сомнительные новостройки либо квартиры ,где стоимость была на 250-300 тыс дороже реальной.Явно расчитано все на приезжих .
Очень неприятное впечатление
Добрый день, я Порядина Надежда, бывшая сотрудница этого агентства, не знаю кто воспользовался моим логином и в каких целях, но я этого отзыва не писала, тем более от имени мужчины.
Слова благодарности риэлтерам компании «Олимп» за ответственность и добросовестность в подборе нормальных -т.е реальных новостроек для нас. Сейчас на рынке много незаконных ЖК и многие агентства их продают, но в ОЛИМПЕ с этим строго и ответственно. Мы приобрели именно через них нашу новую квартиру, остались довольны!
Отличная компания, наша семья в восторге от вашего сервиса, а особенно, что мы теперь счастливые обладатели трехкомнатной квартиры в центре Сочи!!! Мне даже не хватает слов, чтоб передать всю радость, спасибо, дорогие, что помогли сделать наши желания реальными!
Судя по отзывам агентство неоднозначное, но мы остались довольны профессиональными качествами сотрудников (начиная с подбора объектов недвижимости и заканчивая оформлением документов на квартиру). Сопровождение сделки осуществлялось в кратчайшие сроки с соблюдением всех правовых норм. Рекомендую.
Не рекомендую совершать сделки с агентством " Олимп," хотела купить полноценную квартиру , квартира оказалась по проверке сбербанка не полноценная , риэлторами она не проверялась ,оказалось в этой квартире надо было узаконить перепланировку и предоставить документацию на что риэлтор Анна Касимова пыталсь скрыть о этой проблеме.Спасибо Сбербанку что проверяют и ставят в известность всех дел. Анна Касимова вводила продавца и покупателя в заблуждения с продавцом, без их согласия я не могла выходить с продавцом на связь.Когда сделка началась срываться, сразу же обслуживание персонала стало ужасное.Когда я попросила воды на что мне Анна сказала встаньте и принесите сами , когда я попросила директора Анна Касимова сказала нет смысла вам его звать. Деньги которые я вносила как за справки и как задаток на сегодняшний день не возвращены .
Продал квартиру через агентство "Олимп" с сотрудниками Касимова А. В. и Понедельникова С. А. Всё прошло гладко из проблем.
а что купившие сказали? И где эта улица и дом?
Пытались продать недострой! Не советую обращаться в данное агентство недвижимости.
Высоко профессиональные и с большим сердцем люди работают в агентстве Олимп! Борис и Ольга решили мои проблемы с приобретением квартиры в Сочи. В наше время. когда вокруг тебя обман и зависть, трудно представить, что еще сохранились по настоящему порядочные люди. Если Вы решитесь приобретать недвижимость в Сочи. то обращайтесь только в агентство Олимп. Поверьте, вы не пожалеете! Вам предложат именно то, что Вам нужно! там работают настоящие профессионалы своего дела! Респект Вам, ребята!!!