8 (938) 440-99-44 8 (938) 440-99... — показать

Отзывы о компании Аренда Авто Сочи на улице Мира

8 (938) 440-99-44 8 (938) 440-99... — показать
+7 938 440-... +7 938 440-99-44 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Мира, д 161, оф 205
Пункт проката "Адлер" (500 м. от Аэропорта)

Отзывы про Аренда Авто Сочи на улице Мира (24)

3.1
AvtoProkat23 ужасная компания с хамским отношениям к клиентам.
Обратилась в данную компанию для аренды автомобиля. По телефону пообещали и забронировали автомобиль марки Шевроле лачети. В день выдачи мне сообщил сотрудник Александр, что мне выдадут не лачети, а дацун. (Просто поставили перед фактом) На мой вопрос как так? Он сказал, что вопросы не к нему, он только выдает автомобили. Я позвонила по тому номеру, по которому бронировала, на мой вопрос: почему вы не предупредили о замене, мне было сказано следующее: машину решили не возвращать и продлили аренду, дацун гораздо лучше и новее Шевроле, и вообще, нормальные люди не задают вопросы о замене, а радуются тому авто, которое им выдают. Выдачу авто задержали на 45 минут. В машине валялась бутылка, были ужасные тормоза, сидеть за рулем такой машины было дискомфортно. В день сдачи автомобиля содрали деньги за мойку авто, хотя другие прокаты предупреждали, что из за погодных условий не ждут чистый автомобиль. На все мои вопросы я получала отговорки, что никто не в курсе и ни за что не несёт ответственность. Самая ужасная компания, из всех, в которые, я когда-либо обращалась. Сервис и забота о клиентах для них на последнем месте!
Брал напрокат самый простой Рено Логан, по стоимости вышло 7000 руб. за 5 дней. кстати, залога с меня не взяли, что редкость но по моему это у них только на самые дешевые машины действует. Откатал все 5 дней без нареканий, при возврате тщительно смотрят на уровень в бензобаке (должен совпадать с тем что был) и на чистоту салона и багажника. В целом остался доволен
Подскажите хороший сайт по аренде машин? Нужен хороший сервис в отпуск)
Брали машину kia rio седан с 1.07 до 6.07 в принципе норм машина. Машину возвращали чистую, но все-равно с нас взяли за мойку 600 рублей. Не первый раз арендуем авто в России, но такое впервые
Всё понравилось.
Качество полностью соответствовало цене.
Вернемся снова.
Брали в аренду на мира 161 Шевроле Камаро с 14 по 16 мая 2019 года. Машина отличная, ребята менеджеры молодцы. Когда брали машину зафиксировали все элементы, при сдаче, также, вместе с менеджером все проверили. Брали и сдавали автомобиль с полным баком. Нам понравилось! Всем друзьям, летящим в Сочи, советуем! Сами в следующий раз только к вам! Спасибо
Можно оспорить каждое ваше утверждение, связываться и тратить время просто не хочется. Считаю важным донести до будущих путешественников о вашей недобросовестности. Пусть все, кто ищет хороший сервис, получат его. И он явно будет не у вас.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен для других, а вас заставит пересмотреть свою политику в отношении пользователей.
Я вижу что вы тут стабильно ляпаете свою глупость , уверен что никогда не являлись клиентом компании , пишите факты если были такие . Мы с уважением относимся к мнению своих клиентов и каждый день работаем для того что бы сделать свой сервис лучше . Вас могу отнести только к недобросовестному конкуренту , флаг вам в руки , будьте здоровы .
Добрый день!
Брал у данной компании автомобиль Kia Rio 2016г. МКПП за 1400 рублей в период с 10.05.2019г. по 12.05.2019г.
Хочу поблагодарить компанию за сервис и профессионализм. В качестве отзыва хочется отметить:
1. Машина была в отличном состоянии - чистая, технически исправная, без повреждений;
2. Когда приехал в офис все документы уже были подготовлены, время получения автомобиля заняло 15 минут;
3. Не уверен, что предыдущие отзывы о том, что машину сдают без осмотра, а принимают "под микроскопом" являются объективными. Когда принимал машину, вместе с менеджером осмотрели всю машину, каждую ее деталь. Когда автомобиль сдавал, менеджер также прошелся по всем элементам. Вывод - все объективно, если повреждений нет, то "левых" вам и не припишут. Если при приемке есть какие-либо царапины - все фиксируется и никаких вопросов не возникнет.
В целом я остался очень доволен. Буду пользоваться услугами и в дальнейшем. Спасибо!
Никому не советую прокат «Аренда Авто» в Сочи! Не ведитесь на низкие цены, близость к аэропорту, переплатите вдвое. В аэропорту за стойкой встречает девушка, которая с трудом отрывает глаза от планшета и снимает наушники. Далее выясняется, что хотят нал. А карта + нал им не удобно. Нам пришлось сдавать машину на день в середине срока проката, т.к. она была забронирована другими людьми. Выяснилось, что услуги мойки 1200р., хотя во дворе их же офиса 800р. Хоть бы кто предупредил об этом! В договоре написано «в конце срока использования». Далее на второй срок использования впаривают машину уже по другой цене. Хорошо, что показали расчёт в аэропорту от их же сотрудника. Менеджер твердит о каком то непонятном расчете, программа так сделать не может и т.д...
Машину брали с полным баком, но при использовании стрелка тут же поползла вниз. При расчете выяснили, что в бак явно не долили, но посчитали полный бак. В компании работают недобросовестные люди. Если выберете эту компанию, советую записывать каждый свой шаг, вплоть до скринов сообщений о стоимости, условиях сдачи. На карте заблокируют 15 тыс. и если хоть что-то им не понравится при приеме, будете судиться с ними и долго разбираться. 100 раз подумайте и поберегите нервы, чтобы не связываться с такими непрофессионалами и клиентоориентированным бизнесом!
Из всего выше перечисленного понимаю что не устроило отношение менеджера при передаче ТС и топливо которое как оказалось уменьшилось при начале аренде , и вопрос по мойке , верно ? За менеджера приношу извинения от лица компании , мы проведем доп. работу с персоналом по данному направлению, все что связанно с топливом : к сожалению по всему видать данный автомобиль был возвращен нам предыдущим клиентом с показаниями датчика как полный бак и был выдан соответственно с аналогичными показаниями уже вам в аренду , в данном вопросе мы к сожалению не можем проконтролировать фактическое количество топлива при возврате и даже при заправке на наших АЗС и ориентируемся сугубо только по показаниям датчиков автомобиля, в вопросе мойки там тоже все просто ; у нас есть услуга предварительная оплата мойки и если клиенты оплачивают её то и платят всего по классу " Минивен" всего 800 р. ( как за углом) , если сами не помыли то при возврате уже придется оплачивать 1200 р., так как для того что бы её подготовить для следующего клиента надо предпринять ряд усилий для восстановления чистоты в ТС , обвинения в недобросовестности обижают нас так мы всегда в своей работе стараемся очень внимательно относиться к потребностям клиентов и всем кто относиться к нашему имуществу с аккуратностью мы бесконечно рады и с удовольствием встречаем их как хороших знакомых . По вопросу залогов здесь позиция наша проста : мы уже очень давно в принципе не удерживаем залоги так как на эти деньги компенсировать повреждения просто не возможно , если в отношении с клиентом возникает спорная ситуация мы всегда пытаемся найти компромисс и если это не возможно сделать только после обращаемся в суд за защитой своих интересов , делаем мы этой крайне редко в тех случаях когда клиенты испортив машину и причинив вред ТС рассказывают что это не они и что их тут разводят, если честно относиться к данным фактам со стороны клиентов то и по судам не пришлось бы ходить . Надеюсь что следующий ваш визит оставит у ВАС более положительные эмоции в нашем отношении . Надеюсь на новую встречу .
Воспользовался услугами данной компании. Рядом с аэропортом , удобненько. Вежливо с улыбкой меня встретил представитель.На все вопросы мне важливо отвечали доки , приняли через вацап , очень удобно. По неопытности принимая машину не особо вглядывался в царапины и т.д. при сдаче тоже не было ни каких проблем.
Брал киа сид на автомате. Понравилось чистенько в салоне не пахнет машина не затасканая. Вообщем то гонял три дня не испытывал трудностей одно удовольствие. Друзьям советую кто пользовался не жаловался. На следующий год снова к ним пойду , зачем эксперементы . Спасибо !
Спасибо Вам большое за отзыв , приезжайте будем рады видеть Вас вновь ( Жаль что вы не подписались под свои отзывом )
В 2017г брал у них машину на прокат. Опыт езды 40 лет без аварий и повреждений.При здачи машины обнаружили вмятину на капоте ,которой не было до то и как поднялся на второй этаж в офис 205 сдавать авто.Запросили 15т.р.Я отказался и заподозрил фирму в мошенничестве.Они подали на меня в суд и отсудили 24.5 т.р.
Не советую эту фирму!!!
Здорово конечно , Вы человек с 40 летним стажем а ведете себя как не понимающий молодой человек , если во время вашего использования машиной автомобилю причинен вред и не вами вы обязаны были обратиться в органы МВД с заявлением , мы при наличии документов подтверждающих факт повреждения имущества мы смогли бы обратиться в страховую компанию где нам дали бы направление на СТО на ремонт данной детали . Вы же такого документа не предоставили и отказались оплачивать повреждение , конечно нам пришлось обращаться в суд за защитой своих прав . Эту ситуацию можно было так же решить в досудебном порядке чего вы так же не сделали а суд лишь подтвердил нашу правоту и я очень рад что у нас есть такая возможность в отношениях с клиентами которые считаю что если они заплатили за аренду ТС то можно и испортить эту машину за эти деньги .
Данная компания оставляет желать лучшего. Необоснованные отказ дают на машины типа камри, камаро, как будто берёте в аренду феррари.
Магомед , день добрый! Может быть камаро или камри для Вас это ничего не стоит но мы дорожим своим имуществом и наша служба по работе с клиентами перед одобрением заявки проверяет данные по предъявленным документам , в 95 % обращений мы выдаем машины клиентам .
Вижу нас таких много и у всех одна и таже проблема. Повелись на низкую цену и теперь жалеем, лучше бы взяли автомобиль по дороже и не имели бы таких проблем.
Брали на два дня средний класс и при возврате у нас нашли очень маленькую царапину за которую естественно, удержали залог. На наши требования предъявить акт предыдущего арендатора и проверить эту мелку царапинку ответили отказом.
Руководство отказалось общаться вообще, сообщив что это наши проблемы.
Компания наживается на клиентах. Больше туда не нагой.
Все отрицательные отзывы не подписаны , если бы вы действительно обращались бы в нашу компанию то знали бы что залоги мы при повреждениях не удерживаем ( это наше правило) . Идите пишите на других сайтах свою чушь или представьтесь и мы с Вами обсудим ситуацию и придем общему знаменателю.
И так, думаю в преддверии сезона будет актуально.
Хотелось и по Сочи покататься и в Абхазию съездить
Брали машину прямо в аэропорту ( там же и возвращали). Цена ниже чем у других фирм как я понял, хотя, честно говоря особо не изучал. Было не принципиально автомат или механика в итоге предоставили солярис на автомате, хоть и эконом, что тоже приятно. Машина чистая и внутри и снаружи, не укатанная, 16 года.
По итогу проехали около 300-350 км без проблем, границу что туда что обратно пересекли без вопросов. По предыдущим отзывам могу сказать что у меня проблем не возникло, машину как и положено я заправил до нужного количества и помыл перед сдачей в итоге 5 минут, машину осмотрели на предмет вмятин и каких либо других повреждений и приняли. Думаю обращусь по возвращению ещё и порекомендую друзьям.
Как и написано выше - разводят ребята по прежнему. При сдаче приёмщик очень тщательно все осмотрел и не нашел даже намеков на повреждения. Залог вернул, без проблем. Но через 3 дня пришло письмо, что при повторном осмотре найдена очень большая царапина бампера и крыла со сколом. Видно, примщику досталось, что он ничего не нашел изначально и он решил выкрутиться так. В письме было написано, что так этот ремонт стоит 17т р., но они согласны на 8т.р.(похоже на предыдущеи случаи удержания залога).
Аренда Авто Сочи на улице Мира
Добрый день! По нашим данным, вы ездили на машине 7 дней в Красной поляне, у нас дожди, и машина, естественно, была в налете грязи. При приемке автомобиля вас предупредили, что осмотр ТС будет после мойки. Когда помыли автомобиль, увидели царапину, фото и комментарии по ним отправили вам. Мы приняли решение сделать вам скидку с 17 до 8.
Начитался негативных отзывов о компании на данном сайте, но пришлось рискнуть т.к. все машины, в других прокатных конторах, были разобраны в новогодние праздники. И ни разу не пожалел.

1. Экстренно бронировал за день до прилета из-за отказа брони другого прокатчика. Очень вежливый и корректный оператор за 5 минут рассказал о машинах, через вотсап принял фотографии документов и забронировал авто(Genesis S80).
2. Прилетели в Сочи почти в полночь. Офис компании в это время не работал. Сотрудник компании подогнал машину прямо ко входу аэропорта, забрал нас, отвез в офис и минут за 10 заполнили с ним все документы.
3. Машина оказалась новой(1100 км пробега), ни царапины, только что помытой. Часто беру машины в прокатах и это был просто непривычный восторг.
4. Сдал машину грязной, сотрудник минут за 5 осмотрел ее, принял и вернул депозит.
5. Отвез на этой же машине нас до входа в терминал аэропорта.

Сотрудникам компании огромное спасибо что выручили с арендой авто, когда другие прокатные конторы заламывали цены(по цене аренды Genesis-а мне предлагали в другом прокате Nissan Juke) или за день до прилета отменяли бронь из-за того, что одну машину забронировало несколько клиентов.

Однозначно рекомендую данный прокат авто.
Точно так же как и многие тут столкнулся с откровенным обманом со стороны компании прокатчика. С друзьями поверили в низкие цены аренды, взяли на двое суток Datsun mi-DO и при сдаче водитель принимавший авто осматривал машину с увеличительным стеклом. На вопрос - а почему в таком формате нам не сдавали авто? Ответа не нашлось. Естественно, как и у многих здесь - нашли царапинку и лишили залога.
Фирма отвратительная. Откровенные мошенники. заманивают минимальной ценой и потом лишают залогов.
Михаил, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на чье имя был заключен договор: И просим вас прислать номер договора для выяснения, т.к. у нас в системе не зарегистрировано заказа на Борисова Михаила. Мы работаем строго по стандарту компании, а за последние три года мы не лишили залога ни одного клиента.
С уважением, служба по работе с клиентами
Аренда Авто
Уже брали раньше машину в Аренда Авто Москва, теперь добрались и до Сочи - приезжали сюда на прошлых выходных. Все в принципе также, удобный пункт в аэропорту прямо в зале прилета - мимо пройти невозможно, обязательно увидишь красную стойку. Брали Kia Sorento на четверых, автомобиль хороший, новый, чистый. Единственный минус - у мужа был день рождения за пару дней до аренды, оказалось, могли бы скидку получить, но сами об этом узнали уже позже. Надеемся, в следуйщий раз нам ее сделают:)
Аренда Авто Сочи на улице Мира
Ксения, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Если у вас есть скидка постоянного покупателя - то она не суммируется со скидкой на день рождения. Ждем вас снова!
С уважением, служба по работе с клиентами Аренда Авто
При сдаче автомобиля с ОГРОМНЫМ пристрастием искала любую царапинку, и когда "случайно" нашли на защите картера, приняли решение изъять залог. муж возмутился и потребовал что бы предоставили акт в котором отмечали повреждения защиты картера. Акта такого не оказалось и менеджер судорожно начал кому то звонить и что бы что то узнать. Как потом оказалось, просто тянули время перед вылетом нашим, что бы мы начали торопиться и просто согласились с изъятием.
На деле, фирма недобросовестная и работает на изъятиях. нашла в интернете сотни негативных отзывов такой же направленности. Больше туда ни ногой и никому не рекомендую.
Аренда Авто Сочи на улице Мира
Добрый день! Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Чтобы разобраться с ситуацией, укажите, пожалуйста, дату аренды. На кого был оформлен заказ - на вас или вашего мужа? Если на мужа, прошу вас также указать его ФИО.
Спасибо.
Аренда Авто Сочи на улице Мира
Анастасия, наши техники никогда защиту картера не осматривают, тем более что её на наших машинах нет и мы в принципе за последние три года ни с одного клиента не удержали залог, всем возвращаем и если есть необходимость, обращаемся в суд за возмещением. Укажите, пожалуйста, номер договора, т.к. на Емельянову Анастасию у нас не было зарегистрировано аренды автомобиля.
С уважением, служба по работе с клиентами
Аренда Авто
Все хорошо! Приличный сервис, все по честному, что на сегодня самое главное.
Советую всем кто хочет воспользоваться автомобилем в Сочи.
Никита, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв. Ждем вас снова.
Аренда Авто
Приезжали из Краснодара на неделю в отпуск, на два дня взяли в Сочи машину для поездки в Абхазию. Вышло не очень дорого и вообще комфортно, в Абхазии невероятно красиво, но такая бедность чувствуется, что за машину боялись)) прокат хороший, если будет необходимость, еще воспользуемся, в Сочи бываем часто
Аренда Авто Сочи на улице Мира
Алена, добрый день! Спасибо за отзыв! Напоминаем, что со второго заказа для вас будет скидка 10%, как постоянному клиенту.
Аренда Авто
Неплохой автопрокат. Не очень большой выбор автомобилей в нашей ценовой категории был (Рио, Датсун, Солярис и что-то еще). Взял Рио, Датсуны как-то не внушают доверия, а Солярисов свободных в тот день не было. Автомобиль выдали довольно быстро. Покатались три дня, по всей округе ездили – было круто! Приемщик Максим , кажется, без претензий взял машину обратно, боялись, что будут проблемы и «найдут» что-то. Но нет, никаких штрафов и проблем не возникло.
Добрый день, Анатолий!
Спасибо большое за положительный отзыв.
Уже со второго обращения у вас будет действовать скидка постоянного клиента 10%.
Аренда Авто.
Ну что я вам хочу сказать: никогда не пользуйтесь услугами этой компании или будьте очень внимательны при приёме авто, учитывайте и фиксируйте все царапины и вмятины. Начинают разводить и придумывать повреждения, которые намеренно не фиксируют в протоколе. Я по отзывам смотрю, я не один такой. Ну успехов вам, с таким уровнем сервиса. Вы дождётесь,что к вам в Сочи вообще перестанут ездить, люди не дураки и им не нравится ,когда их разводят.
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Вы правы, следует быть внимательными и учитывать все царапины. Мы заботимся о состоянии наших автомобилей и не допускаем, чтобы на них оставлялись повреждения от аренд.
Аренда Авто
Раньше всегда бронировали автомобили в международных компаниях, но в этот раз была цель удешевить поездку, поэтому попалась в интернете компания Сренда Авто, цены более чем заманчивые. Начиналось все очень неплохо, забронировали автомобиль без предоплаты, по цене гораздо ниже чем у европейских аналогов, связывались с администратором о подтверждении брони, в назначенный день машина была предоставлена и мы, готовые начинать наш отпуск, забрали авто. В момент выдачи молодой человек, оформляющий документы и выдающий машину, перед подписанием акта приемки/передачи дал нам ее осмотреть. Стояла машина в темно месте (дело было вечером) без освещения, а сотрудник демонстративно убрал свой фонарик и отошел в сторону. Белая чистая машина, что-то, кроме крупных повреждений в такой ситуации вряд ли заметишь. Мы нашли небольшие вмятины и царапина на некоторых деталях, на что сотрудник сказал, что все поврежденные детали отмечены в акте "галочками" мы доверились, подписали и уехали. Самое интересное началось в момент сдачи автомобиля. Этот же сотрудник с фонариком начал осматривать каждый миллиметр кузова, обошел машину раза 4, смотрел именно в те места, где и были какие-то повреждения, знает уже человек машину, где к чему придраться. По факту нам предъявляют повреждения (вмятины размером с горох), на которые мы указывали при получении, уточняя, что не просто поврежденная деталь отмечена в акте, а именно КАЖДОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ! После разбирательств в офисе нам сказали:"ладно, не будем выставлять вам штрафы, только заберем залог". ТОЛЬКО ЗАЛОГ!!! А это 9 000 рублей!! И это ТОЛЬКО??? За те повреждения, которые мы не наносили? К чужой машине отношение заведомо гораздо более ответственное!!
Параллельно с нами было еще одно такое жа разбирательство с другими клиентами. Один случай - может быть исключением, но два одинаковых - это уже система. Система работы.
Не ведитесь на низкие цены, лучше идите в европейские филиалы. Там никогда таких проблем не было.
Аренда Авто Сочи на улице Мира на карте