8 (862) 225-60-77 8 (862) 225-60... — показать

8 (862) 225-60-77 8 (862) 225-60... — показать
+7 862 225-... +7 862 225-60-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 19
ТЦ Меркурий, офис 316, 3 этаж

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе (128)

Решила воспользоваться возможностью изучить теорию удаленно и нисколько не пожалела. Мне это сэкономило довольно много времени и никак не отобразилось на качестве полученных знаний.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Лариса, здравствуйте! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!)
Учеба далась гораздо легче, чем я ожидала и все благодаря отличному преподавательскому составу. Отдельная благодарность инструктору за терпение и доходчивые объяснения всех нюансов.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Татьяна, добрый день! Очень рады, что обучение прошло для вас комфортно и легко. Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения. С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе все очень понравилось, успешно сдал итоговый экзамен по завершению обучения. Инструктор был внимателен на занятиях по вождению, все толково объяснял. Рекомендую всем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Роман, приветствуем! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Приятно, что теперь Вы готовы рекомендовать нашу автошколу :)

Команда автошколы "Перекресток".
Выбрал эту автошколу из-за ее хорошей репутации и не пожалел о своем выборе. Инструкторы здесь отлично объясняют теоретический материал и уделяют достаточно времени практическим занятиям.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Павел, добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей автошколе. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Процесс обучения четко отлажен, преподаватели квалифицированные, автопарк в отличном состоянии, так что я сделала правильный выбор, решив проходить обучение в Перекрестке.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Ирина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей автошколе. Желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Эта автошкола мне очень понравилась. Преподаватели здесь очень дружелюбные и знают своё дело. Я уже несколько уроков прошёл, всё идёт гладко.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Олег, приветствуем! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов! У Вас всё получится👍

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Получить права удалось без проблем, обучение в онлайне и инструктор с хорошим опытом, рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Иван, спасибо за 4 звёзд!) Желаем попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Отучилась в этой автошколе на категорию "В". Мне понравилось здесь в первую очередь то что можно самой выбрать удобный график вождение, а так же то что практика проходит на новеньких автомобилях. Обучатся было интересно.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Анна, здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв об обучении :) Мы искренне рады, что график обучения, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне автошкола очень понравилась. Обучался на категорию В1. Все занятия проходили в удобное для меня время. Цена адекватная. Без проблем сдал итоговый экзамен. Всем рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем вас! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Данная автошкола произвела на меня приятное впечатление. Здесь преподавательский состав очень вежливый и компетентный. Уже несколько занятий прошёл, всё отлично.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Егор, спасибо, что поделились впечатлением об обучении в нашей автошколе! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Меня изначально здесь цена на обучение привлекла, плюс возможность оплаты в рассрочку — это удобно очень было. Ну и по ходу дела мне тут понравились и формат обучения, и компетентность преподавателей, и инструктора. Хорошо отучилась)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Юлия, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на Федеральной автошколе "Перекресток".

Также очень приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов :)
Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Ни разу не пожалела и не разочаровалась в Перекрестке. С теорией проблем не было, инструктор по вождению был отличный, так что с механикой освоилась достаточно быстро. Цена хорошая.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Лариса, спасибо за положительную обратную связь! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций :)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Порадовала меня данная автошкола. Здесь как оказалось компетентные преподаватели. Процесс обучения на лекциях и практике всегда интересный.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Анатолий, доброе утро! Хочется выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в этой автошколе оказалось очень эффективным, я получил все необходимые знания и навыки для безопасного вождения. Спасибо большое преподавателям.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам только зелёных светофоров и удачи за рулём!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Эта автошкола - просто находка! Они точно знают, как научить водить. Уроки теории и вождения - прямо в яблочко. Я уверен, что каждый, кто здесь учится, получит навыки, которые пригодятся на дороге. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Павел, спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова :)
Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как Вы. ❤️В будущем приходите к нам обучаться на категорию "А" 🏍️

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень доволен качеством обучения в данной автошколе. Инструкторы профессиональные, умеют подходить к каждому ученику индивидуально. Благодаря их терпению и тщательной работе, я успешно сдал экзамен и получил водительские права без проблем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Павел, приветствуем! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе отличная теоретическая подготовка, все материалы были доступно и понятно объяснены. Структурированный подход к обучению помог мне быстро запомнить все необходимые правила дорожного движения.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Наталья, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличное место для обучения вождению! Инструкторы здесь - настоящие профессионалы. Всегда дружелюбны, всегда готовы помочь и объяснить все до мелочей, что нужно для успешной сдачи экзаменов. Понятно, что им действительно важно, чтобы мы все справились с этим заданием на отлично. Их подход к ученикам - это большой плюс и помогает сделать процесс обучения приятным и эффективным.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Олег, приветствуем! Спасибо за отличный отзыв :) Мы обязательно передадим ваши слова коллегам, это очень мотивирует.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Преподаватели здесь отличные. Всегда улыбаются, помогают, стараются объяснить все доходчиво для сдачи экзаменов. Видно, что им действительно важно, чтобы мы успешно сдавали. Дружелюбный подход - это большой плюс.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Сергей, спасибо за высокую оценку! Вы верно подметили- для нас нет ничего важнее, чем комфорт учеников. Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Очень довольна обучением в этой автошколе! Инструкторы были профессиональными и терпеливыми, помогали справиться с любыми трудностями. Изначально была очень волновалась, но благодаря поддержке и индивидуальному подходу, мне удалось сдать экзамены с первой попытки. Рекомендую всем!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Елена! Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас :)
Мы обязательно передадим отдельную благодарность инструкторам.
До новых встреч!

Всегда Ваши, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Преподаватели тут действительно заботятся о студентах. Они всегда дружелюбны и помогают разобраться во всем. Я чувствовал, что они нацелены на то, чтобы мы успешно сдали экзамены и получили права. Очень доволен выбором этой школы!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Игорь! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Могу сказать что автошкола сделана отличной командой, с таким подходом к обучению как тут, можно обучить любого. Мне очень понравились уроки по теории и вождению, понимаю что они проходят не зря и дают результат.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Сергей, спасибо за отклик! Команде нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊В будущем приходите к нам обучаться на категорию "А" 🏍️

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Преподаватели тут - просто молодцы. Всегда улыбаются, поддерживают, стараются научить всему, что нужно для сдачи экзаменов. Видно, что им важно, чтобы мы все сдали на отлично. Доброжелательный подход к ученикам - это большой плюс.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Виктор, здравствуйте! Вы верно подметили- в нашей автошколе действительно созданы все условия для качественной подготовки, весь наш инструкторско-преподавательский состав ориентирован на индивидуальный подход к каждому курсанту и достижение им высоких результатов обучения.

Желаем Вам только зеленых светофоров и попутного ветра на всех дорогах!
Я очень довольна опытом обучения в автошколе. Инструкторы были профессиональными и терпеливыми, всегда готовыми помочь и ответить на все мои вопросы. У них были современные автомобили, что сделало обучение комфортным и безопасным.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Полина! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы) Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников!
Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Обучение здесь – на высшем уровне. Инструкторы – настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и объяснить. Они не только терпеливо поддерживали, но и уделяли внимание каждому ученику. Благодаря их опыту и поддержке вождение стало легким и понятным процессом. Очень доволен результатом!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Олег, приветствуем! Спасибо Вам за теплый отзыв, команде нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
Мы обязательно передадим отдельную благодарность инструкторам. Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Понравилась мне данная автошкола. Подход преподавателей к ученикам доброжелательный, видно что они хотят, чтобы мы успешно сдали все экзамены и получили права.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Егор, приветствуем! Спасибо за высокую оценку. Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
На мой взгляд это одна из лучших автошкол. Мне очень понравилось отношение преподавателей к ученикам, объясняют всё вежливо и доходчиво. Информация отлично усваивается благодаря такому подходу.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Ульяна, добрый день! Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Рад, что обучался тут. Получил водительские права без проблем. Благодаря профессионализму инструкторов и качественной программе обучения я чувствую себя уверенным и комфортным за рулем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Павел! Спасибо за оставленный отзыв. Команде нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊 Вы большой молодец, что справились с волнением и успешно сдали экзамен! Гордимся успехами наших учеников💛

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в этой автошколе оказалось для меня приятным и полезным опытом. Все прошло интересно и без лишних сложностей. Преподаватели и инструкторы впечатлили своим профессионализмом и дружелюбным отношением.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Александра! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь от учеников😊 Удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я доволен обучением в данной автошколе. Инструкторы уделяли внимание каждому ученику, всегда поддерживали и помогали в случае затруднений. Благодаря их профессионализму и терпению, я смог освоить вождение без особых проблем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Вячеслав! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Осталась довольна пройденным обучением в данной автошколе. Здесь и вправду хорошие учителя. Правильный я сделала выбор, что решила обучаться в этой автошколе.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола "Перекрёсток"! Обучался тут и все просто супер. Экзамены на права сдал без проблем. Очень доволен результатом. Большое спасибо!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Вполне прилично оснащенная автошкола, с хорошими преподавателями и неплохим автопарком. Стоимость обучения нормальная, есть возможность оплаты в рассрочку, при чем без переплаты.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Даниил, приветствуем! Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола, составили индивидуальный график проведения занятий, цена адекватная. Инструктор хорошо все объяснял, итоговый экзамен сдал без проблем. Рекомендую автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Максим, добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилось обучаться в этой автошколе. Было очень интересно и познавательно. Преподаватели и инструкторы здесь классные.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Регина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Остался доволен тем, что обратился сюда для обучения вождению автомобилем. Теория и практика была на высоком уровне. Мне всё понравилось.
Приветствуем Вас😊
Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова!
Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как Вы. ❤️ Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Хорошая на самом деле автошкола Перекрёсток. Тоже обучался тут и весьма успешно. Сдал экзамены на права довольно легко. Большое спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Павел, спасибо за оставленный отзыв! Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Я тоже проходила тут обучение. Мне понравилось, что на лекции не обязательно было приезжать, можно было через онлайн проходить, - это очень сэкономило мне время.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Анжела, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знаниям и свершениям)

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Хорошо однако тут проводят обучение. Мне как на практику, так и и на теорию нравится сюда приходить, очень интересно и доходчиво всё объясняют.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Игорь, спасибо за высокую оценку! Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения)
Желаем удачи на экзамене!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я прошла обучение недавно в этой автошколе и хочу выразить свою благодарность всем преподавателям и инструкторам за их терпение, понимание и профессионализм. Спасибо.)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Валентина, добрый день! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола, где действительно работают компетентные и вежливые преподаватели и инструкторы. Мне понравилось там обучаться вождению автомобиля.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Сергей! Признательны Вам за рекомендации и эти позитивные эмоции! Мы всегда к Вашим услугам вновь, приходите расширять границы обучения, открывать новые категории!)

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Проходила здесь обучение,и не пожалела.Теорию проходила онлайн,для меня это был идеальный вариант, так как я работаю.Отдельно хочу поблагодарить инструктора Калинина Владимира Валерьевича! Благодаря его занятиям,я стал себя более уверено чувствовать за рулем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Елена, добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв, команде нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Благодаря этой автошколе я получила не только водительские права, но и уверенность в своих силах на дороге. Теперь я могу с гордостью сказать, что стала полноценным участником дорожного движения.)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Полина, добрый день! Рады, что Вы ответственно подошли к обучению, приобрели все необходимые навыки и теперь готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям!
Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Рад, что обучался вождению автомобилем в этой автошколе. Моим инструктором стал опытный и терпеливый специалист, который научил меня управлять автомобилем с нуля.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за выбор нашего учебного заведения :) Рады быть полезными! Обращайтесь, если захотите освежить свои навыки, и желаем Вам удачи на дорогах!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилась автошкола. Благодаря отличной подготовке и поддержке со стороны инструкторов, я успешно сдал экзамены и получил водительские права. Рекомендую эту автошколу всем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Виталий, благодарим за 5 звезд! Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Это здорово, что в данной автошколе теорию можно проходить онлайн, это очень экономит время. Ну а на практике обучают основательно, инструкторы хорошие!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Процесс обучения был структурирован и эффективен, а инструкторы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Теория и практика были на высоком уровне, что помогло мне чувствовать себя уверенно при сдаче экзаменов. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊 От лица всей команды поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень довольна обучением в этой автошколе и рекомендую ее всем. Экзамены в ГИБДД были сданы с первого раза, и я получила водительское удостоверение.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Екатерина, благодарим за отклик! От всей команды поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и получением прав) Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в данной автошколе было для меня приятным и продуктивным опытом. Преподаватели подходят к обучению очень серьезно, и я ценю их профессионализм. Уроки проходили интересно, и каждый раз я с нетерпением ждал занятий.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Антон, приветствуем! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва) Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в данной автошколе оставило у меня только положительные впечатления. Здесь предоставляется эффективное обучение, а преподаватели проявляют профессионализм и внимательность к каждому ученику. Они действительно готовят к вождению основательно.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Вадим, приветствуем! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие.

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прошла здесь курсы и осталась довольной. Инструкторы профессионалы, всегда терпеливо объясняли, помогали преодолевать страхи. Занятия интересные и информативные. Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую всем девушкам!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Яна, здравствуйте! Отлично, что состояние учебного автомобиля оставило самые приятные эмоции, а взаимодействие с инструктором помогло приобрести уверенность за рулем) Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прошла обучение в этой автошколе. Процесс обучения был организован на высоком уровне, с профессиональными инструкторами и дружелюбной атмосферой. Уроки вождения были полезными и безопасными, что помогло мне обрести уверенность на дороге.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Лариса, благодарим за отзыв! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что Вы это оценили!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола. Я рад, что проходил тут обучение правилам ПДД и вождению. Тут меня основательно обучили. Спасибо преподавателям.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Николай, приветствуем! Благодарим за 5 звезд! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я довольна пройденным обучением в этой автошколе. Преподаватели и инструкторы хорошо меня обучили. Я без каких-либо сложностей сдала экзамены в гибдд.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Анна, добрый день! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам, это очень мотивирует.
Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличное впечатление от автошколы! Прошло четыре дня с момента сдачи экзамена, и сегодня я решил прокатиться до работы, чтобы оценить результаты обучения. Даже на незнакомом маршруте я чувствую себя уверенно и знаю правила дорожного движения. Инструктор сделал свою работу на отлично, передав мне ценный опыт. Несмотря на небольшую неуверенность, которая естественна в начале, я не волнуюсь и готов к новым дорожным испытаниям.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Сергей, здравствуйте! Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения. Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я приятно удивлен условиями данной автошколы. Всё четко прописано в договоре, и никаких неожиданных переплат не возникает. Особенно порадовала возможность проходить теорию онлайн. Это удобно и экономит много времени. Очень доволен выбором этой автошколы!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв) Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на Федеральной автошколе "Перекресток". Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "❤
Классная автошкола. Мне очень понравилось, что там теоретическую часть можно проходить онлайн, а также выбрать подходящий график вождения. Это очень удобно!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Инна, добрый день! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными)
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилось обучаться в данной автошколе. Здесь очень эффективное обучение. Преподаватели обучают основательно и ко всем уважительны. На занятия прихожу с удовольствием.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Максим, благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Желаем дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
На мой взгляд это одна из лучших автошкол. Здесь стоимость обучения вполне приемлемая, а качество обучения на высоком уровне. Смело могу рекомендовать.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Светлана, благодарим за отзыв и добрые слова! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола "Перекрёсток" - это отличное место для обучения вождению. Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и дружелюбная атмосфера. Я благодарна им за подготовку к экзаменам и уверенностей на дороге.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Ева, здравствуйте! Спасибо за классный отзыв :) Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций! Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я недавно завершил обучение в этой автошколе и успешно сдал экзамены на права. Вся эта заслуга преподавателей данной автошколы. Большое им спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Юрий, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Нам приятно, что Вы акцентировали внимание на профессионализме наших преподавателей. Удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я вполне довольна пройденным обучением в этой автошколе. Здесь меня основательно обучили. Экзамены я сдала без каких-либо сложностей. Большое им спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Полина, здравствуйте! Благодарим за 5 звёзд) Нам очень приятно получать положительную обратную связь от учеников! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов и желаем комфортного, безопасного вождения!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола действительно одна из лучших. Здесь серьёзный акцент на качестве обучения, мне на удивление очень интересно было на теоретических занятиях.)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Артур, приветствуем! Благодарим за искренний отзыв. Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Приятно, что теперь Вы готовы рекомендовать нашу автошколу.
Команда автошколы "Перекресток".
Автошкола суперская. Мне очень понравилось там обучаться. На лекциях в классе была всегда дружелюбная атмосфера, а практика проводила на хороших автомобилях.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Елена! Спасибо за классный отзыв :) Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне было комфортно обучаться в этой автошколе. Понравилось, что теорию можно пройти онлайн, машина на которой я училась ездить была в идеальном состоянии и, кстати, можно выбрать автомат или механику.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Довольные ученики - самая большая награда для нас.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прошел обучение в этой автошколе и успешно сдал как теорию так и практику. Успешно получил права категории В с первого раза. Понравилась методика преподавания и практические занятия.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом! Поздравляем с получением водительского удостоверения и желаем получать удовольствие от вождения😉

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Большое спасибо преподавателям данной автошколы за качественно обучение. Права я в итоге получила.)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Мария! Поздравляем с получением заветных прав :) Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог. Удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне автошкола понравилась, обучался на управление легковым автомобилем. Полноценно подготовился к экзамену, который сдал уже со второй попытки. Цена на обучение адекватная, график занятий удобный!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Никита! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе.
Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко! В будущем приходите к нам обучаться на категорию "А" 🏍️
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравились прозрачные условия данной автошколу, всё по договору и никаких переплат. К плюсам также добавлю, что тут есть возможность проходить теорию онлайн.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Павел! Хочется выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучают в этой автошколе и вправду хорошо. Преподаватели не только компетентные, но и вежливые. Мне нравится сидеть на лекциях.)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Удачно я прошёл обучение в автошколе Перекрёсток. Недавно вот экзамены успешно сдал и получил права. Очень благодарен команде преподавателей этой автошколы.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Антон, добрый день! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Учусь в этой автошколе уже 2 недели. Процесс обучения мне нравится, преподаватель всё доходчиво объясняет и показывает. Что касается цен на обучение, то я бы сказала, что цены у них приемлемые.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы.
Мы искренне рады, что условия оплаты и профессионализм преподавателей оправдали Ваши ожидания.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне в этой автошколе было удобно учиться, и при этом было всё понятно как в обучении теории, так и по вождению, благодаря профессионализму преподавателей. В итоге получила права без проблем и езжу уверенно.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Мария! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Коллективу очень приятно получать положительную обратную связь😊 Гордимся успехами наших учеников! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе хорошо все объясняли на занятиях, сильно переживал за теорию. Сдал по итогу без проблем. Во время практических занятий сложностей не возникало, обучением в автошколе доволен!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Олег, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе.
Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко)
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса!
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!
Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Действительно, хорошая автошкола. Преподаватели со знанием дела, обучают от чистого сердца, уважительны и добры к своим курсантам. Мне всё нравится.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Федор! Благодарим за отзыв, положительную оценку автошколы и работу преподавателей) Желаем Вам легкого обучения, интересных маршрутов и безупречной сдачи экзаменов!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В целом курсом обучения остался доволен, как теоретической, так и практической частями, и там и там квалифицированные специалисты, доходчиво объясняющие суть, без воды, однозначно рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Андрей! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Несомненно одна из лучших автошкол. Мне понравилось, что у них теорию можно проходить онлайн через приложение. Мне это очень экономит время, так как я работаю.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Довольные ученики - самая большая награда для нас)
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола действительно классная. Дают отличный уровень знаний в общем. Оплата строго по договору, никаких дополнительных плат. Права уже получила, сдала с первого раза. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Поздравляем с получением заветного водительского удостоверения и желаем только зеленых светофоров и удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Недавно окончил обучение в данной автошколе. Знания, которые я получил, очень ценные. Не удивительно, что экзамены я сдал успешно и получил права.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Денис! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола идёт на встречу в плане всего, тут и график вождения можно выбрать удобный для себя и теорию пройти онлайн, так что я на данный момент в восторге. Инструктор у меня классный!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Виктория! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Нам очень приятно получать положительную обратную связь😊 Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов! У Вас всё получится👍
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Недавно подписала с этой автошколой договор на обучение. Это здорово, что один раз заплатила и ничего впоследствии не надо оплачивать, всё в эту стоимость включено. Обучают тут кстати хорошо.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Приветствуем, Лиана! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на Федеральной автошколе "Перекресток".
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Согласен хорошая автошкола, Я тоже проходил обучение в этой автошколе. Результат говорит сам за себя, экзамены сдал на отлично, водительские права получил.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Павел! Поздравляем с получением заветных прав :)
Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.
Удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучалась в данной автошколе недавно. Вот недавно сдала экзамены в Гибдд и получила права. Это всё заслуга преподавателей и инструкторов данной автошколы. Очень им благодарна за всё.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы.Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту! Вы большая молодец, что справились с волнением на экзамене и успешно его сдали) Гордимся Вашими успехами! Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Четыре дня как сдал. Сегодня проехался до работы и оценил какое качественное обучение даёт школа. Хоть катаюсь не экзаменацинному маршруту, нет проблем с правилами. Да, есть небольшая неуверенность, но без волнения. За это спасибо моему инструктору за переданный опыт
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо Вам от всего коллектива за такие теплые слова в адрес нашей школы и коллектива. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения. Признательны Вам за рекомендации и эти позитивные эмоции! Мы всегда к Вашим услугам вновь, приходите расширять границы обучения, открывать новые категории!)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучался в этой автошколе на водителя категории В. Что понравилось больше всего, так это что теорию я прошёл онлайн, а график вождений составили удобный, чтобы я мог совмещать работу и учёбу.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Олег! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Наконец-то я получила долгожданные права, а все это заслуга работников этой автошколы, они настоящие профессионалы своего дела. Мне нравилось обучаться у них и кстати экзамен сдан с первой попытки.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Камила! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций.
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов- гордимся Вашими успехами!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола просто супер. Я благодаря здешним преподавателям смог успешно сдать экзамены на права. Заветное удостоверение уже получил. Большое им спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Денис! Поздравляем с получением заветных прав :)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
После этой автошколы права получила с первого раза. Теорию никогда не пропускала, очень хорошо ее преподавали. Инструктор научил меня хорошо ездить. Оплата реально по договору.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Елена! Спасибо за такой искренний отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе не просто получил права и катаюсь, а в этой автошколе по-настоящему научили всем премудростям вождения. Лично я доволен что именно здесь учился. Спасибо всем кто принимал участие в моем обучении.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Василий! Огромное спасибо Вам от всего коллектива за такие теплые слова в адрес нашей автошколы. Здорово, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения. Признательны Вам за рекомендации)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Ничего плохого об этой автошколе сказать не могу. Я обучилась там вождению, недавно вот получила заветные права. Спасибо всему персоналу автошколы.)
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Ангелина! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊 Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту! Вы большая молодец, что справились с волнением на экзамене и успешно его сдали) Гордимся Вашими успехами! Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Автошкола максимально лояльна к своим клиентам, у меня была возможность выбрать себе машину с автоматической или механической коробкой передач. Инструктора хорошие, на права я сдала без проблем.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Инна! Признательны Вам за отзыв. Мы передадим Ваши слова благодарности коллегам- это очень мотивирует! Надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы Перекресток"
Хорошо, что обратилась в автошколу Перекрёсток для обучения вождению. Здесь хорошие преподаватели и инструкторы, всё доходчиво объясняют.
Здравствуйте!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень довольна,что проходила обучение в этой автошколе, преподаватели профессионалы своего дела, рассказывают и объясняют все четко и по полочкам, запоминается теория моментально, автопарк новый, сдала на права после обучения с первого раза и теорию и практику!
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за отзыв о работе преподавателей и об обучении в автошколе "Перекрёсток". Нам очень важно получать обратную связь :) Вы большая молодец, что справились с волнением и успешно сдали экзамен с первого раза! Гордимся успехами наших учеников💛

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Рад, что проходил обучение именно в этой автошколе. Теоретическую часть удалось изучить онлайн, а уроки вождения с инструктором были максимально продуктивными. Экзамен в итоге сдал с первого раза.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за 5 звезд! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения! Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением прав!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Огромный плюс - это прохождение теории онлайн, не нужно тратить свое время, а заниматься не отрываясь от работы. Преподаватели с хорошим опытом
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что Вам понравилась система дистанционного изучения теории, нам важна обратная связь! Желаем получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем расположении духа!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Данная автошкола произвела на меня хорошее впечатление. Здесь Хорошие работают преподаватели, ответственно подходят к обучению. Мне нравиться тут обучаться, не в тягость.)
Приветствуем Вас😊

Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова!
Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как Вы. ❤️
У Вас всё получится👍
Будьте с нами в группе ВК https://vk.com/prk_russia https://vk.com/prk_russia

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе! Преподаватели здесь квалифицированные и знают свое дело настолько хорошо, что даже самые сложные ситуации, разбирались на основе личного опыта. Отдельное спасибо инструктору Евгению! Благодаря его занятиям, я приобрела уверенность езды по городу. Экзамен сдала без проблем!
Добрый день!
Благодарим за 5 звезд! Очень рады, что вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
На своем личном опыте убедилась, что в Перекрестке очень серьезно подходят к обучению. Профессиональные преподаватели, хороший автопарк и при этом вполне разумная стоимость.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания. Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Однозначно рекомендую автошколу тем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем. Тут реально работает команда профессионалов. Сам процесс обучения вполне удобный и лично у меня со сдачей экзамена проблем не было.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Роман! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
В будущем приходите к нам обучаться на категорию "А" 🏍️
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Действительно хорошая автошкола. Мне понравились здешние преподаватели, очень хорошо они преподают. Если кто-то в классе не понимает, всё доходчиво объясняют.
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе
Добрый день, Валерия! Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова) Обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям :) Спасибо, что выбираете нас! Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения😉
Федеральная автошкола Перекрёсток в Центральном районе на карте