8 (901) 246-70-83 8 (901) 246-70... — показать

8 (901) 246-70-83 8 (901) 246-70... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-70-83 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 167/17
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс SPA-House (16)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (12)
Нам тоже очень понравилось! Особенно массаж! Действительно классные специалисты! Обязательно еще придем к вам!
Посетили комплекс по совету друзей, не пожалели. Мы были в восторге, замечательно отдохнули и провели время в небольшой компании с друзьями. Всё было чисто и аккуратно, персонал вежливый и всё сделали так, как мы просили. Советую к посещению.
Перед тем как написать отзыв скажу, что ещё до посещения заведения я была только наслышана о нем, решила рискнуть и не прогадала😀

Приехали друзья из Архангельска и Опера достойно показала себя перед гостями нашего города!)

В общем - мы вдохновились содержанием вашего меню, попробовали много разных блюд, практически все они удивили и понравились😊

Весь персонал, начиная от входа и заканчивая выходом вежлив, улыбчив и клиентоориентирован

Атмосфера - отличная, для посиделок компании друзей, с целью комфортного приятного общения - просто отлично, нет ощущения, что сидишь на базаре

Я, как представитель нашего города, - была горда что могу показать культуру и красоту нашего родного Омска, а также сводить их в по-настоящему веселое и приличное заведение

Спасибо огромное что Вы есть😌
Суперская компания, здорово отдохнули с девчонками. Спа-терапия прекрасно расслабило тело))))
Банный комплекс SPA-House на карте