8 (928) 447-77-50 8 (928) 447-77... — показать

8 (928) 447-77-50 8 (928) 447-77... — показать
+7 928 447-... +7 928 447-77-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 167/17
Круглосуточно

Про «Баня на дровах SPA-House»

Баня на дровах «SPA-House» является полноценным и уникальным SPA — центром. К услугам довольных клиентов предлагаются различные виды массажа и парений. В кристальной воде бассейна можно насладиться процедурой струйной терапии.

В бане «SPA-House» вас ожидает русская парная, инфракрасная сауна и хамам. Банщики «SPA-House» в совершенстве используют искусство аутотренинга, настройки сознания на позитивный лад. Особенностью парной является вокалотерапия, являющаяся лучшей профилактикой многочисленных заболеваний.

Отдельного упоминания заслуживают процедуры в купели «SPA-House». Здесь вас просто погружают в волшебную атмосферу различных программ: молочная для насыщения и питания кожи, детокс с солями и эфирными маслами, цитрусовая для освежения и тонизирования, глиняная для релакса и глубокой очистки ароматная с лепестками роз для чудесного преображения кожи.

Любимым видом отдыха у женщин и девушек станет посещение программы «Для нее». Не хватит всех слов, чтобы описать предлагаемые процедуры для красоты кожи в бане на дровах «SPA-House». Важным является использование только натуральных компонентов: трав и живых водорослей, масел холодного отжима, горной глины и грязи Мертвого моря, натуральных эфирных масел, цеолита, белой глины, морской соли.

Почувствуйте себя родившимся заново и обновленным со «SPA-House»!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Баня на дровах SPA-House (7)

4.8
Перед тем как написать отзыв скажу, что ещё до посещения заведения я была только наслышана о нем, решила рискнуть и не прогадала😀 Приехали друзья из Архангельска и Опера достойно показала себя перед гостями нашего города!) В общем - мы вдохновились содержанием вашего меню, попробовали много разных блюд, практически все они удивили и понравились😊 Весь персонал, начиная от входа и заканчивая выходом вежлив, улыбчив и клиентоориентирован Атмосфера - отличная, для посиделок компании друзей, с целью комфортного приятного общения - просто отлично, нет ощущения, что сидишь на базаре Я, как представитель нашего города, - была горда что могу показать культуру и красоту нашего родного Омска, а также сводить их в по-настоящему веселое и приличное заведение Спасибо огромное что Вы есть😌
Суперская компания, здорово отдохнули с девчонками. Спа-терапия прекрасно расслабило тело))))
Отдыхали с девочонками в баньке! Заказали массаж и обертывание. Массаж волшебными руками Гаяне профессионален (все мои зажатые мышцы получили свободу), а шоколадное обертывание😋 - лучший антистресс, моя кожа стала гладкая и напитанная))) Девочкам моим тоже очень понравилось все довольны😍👌 Отдохнули бомба😄💣
Были в январе всей семьей. В комплексе замечательный бассейн, дети от него в восторге. Очень чисто, что для меня очень важно на отдыхе с детьми! Вкусный травяной чай, орехи и мёд входит в стоимость. Забыли дома сланцы и было приятно, что spahouse предоставляет одноразовые тапочки, белоснежные халаты и полотенца. В общем и целом очень довольны отдыхом - атмосфера расслабляющая, не навязчивый сервис! Очень уютно!
Парилка на 3 балла из 5 .Долго нагревается, максимум до 70 градусов. В бассейне много хлорки. Ныряешь в воду и пахнет хлором. Караоке старое. Из плюсов. Хороший интерьер, фитобочка, чай на травах вкусный,мед, орехи. Доброжелательный персонал. Общая оценка 4
Уютно, чисто, очень доброжелательный персонал! Я остался очень доволен, здесь отличный баньщик-массажит! Отдохнул душой и телом! Я уверенно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым это место!
Очень уютное место! Спасибо за отдых!
Баня на дровах SPA-House на карте