8 (800) 222-02-46 8 (800) 222-02... — показать

Отзывы о компании Чайный дом "Кайлас"

8 (800) 222-02-46 8 (800) 222-02... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-02-46 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 9/1

Отзывы про Чайный дом "Кайлас" (12)

4.1
Тихо и спокойно в Кайласе. Чаи восхитительные и тортики ничего себе. Очень понравилось сидеть на терассе. Думаю до отъезда обязательно схожу на диагностику к Вашим докторам, спина что-то побаливает
чай Белый Пион - это восторг! и атмосфера потрясающая, очень аутентично. да еще и в саду русско-японской дружбы... я с вами навсегда :)
Очень понравилось , чайная церемония ,чай , и чайный мастер гриша доступно все рассказывает придем еще . 5 баллов
Отличное место для отдыха не только с друзьями, но и расслабиться самой после работы или других дел. Интерьер отличный, так же персонал хорошо обученный, отзывчивый и с радостью расскажут как правильно заваривать чай, от куда он и т.п. Я узнала очень много интересного и с радостью вернусь туда еще раз.
Beчер в атмосфере китайской чайной церемонии подарил мне много приятных эмоций. Как будто попадаешь в небольшой китайский квартальчик, где тебя ждут мастера чая. Хороший качественный чай, располагающий интерьер и приемлемые цены.
Недавно посетила данное заведение) Очень всё было здорово)понравилось то, что работают специалисты своего дела, проводя чайные церемонии. Очень много узнала о культуре Китая и непосредственно о самом ремесле чаепития. Больше всего удивило, что проходят соревнования между мастерами. Чай естественно был бесподобен, очень много вкусовых оттенков. Сам интерьер впечатлил не менее, очень изящно и грациозно) Рекомендую посетить данное заведение)
Недавно посетили с друзьями это заведение! Название себя полностью оправдывает, чай действительно необыкновенный, персонал добрый и отзывчивый, а дизайн просто на высоте) Остались довольны)
На днях посетила это место) Очень понравилось, хорошее обслуживание, прекрасная атмосфера) Чай готовят профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Узнала много нового о чае!) Думаю, еще не раз туда зайду!)
Недавно побывал в данном заведение, все понравилось. Очень уютная и приятная атмосфера как будто ты на чайной церемонии в самом китае. Очень порадовал большой выбор чая, приятный интерьер и грамотный персонал который знает о чае от а до я. С удовольствием посещу чайный дом Кайлас еще раз.
Вечер в атмосфере китайской чайной церемонии подарил мне много приятных эмоций. Как будто попадаешь в небольшой китайский квартальчик, где тебя ждут мастера чая. Хороший качественный чай, располагающий интерьер и приемлемые цены. Вернемся снова)
Очень познавательны истории о чае, его истории, сортах. Чайный мастер - настоящий знаток своего дела! Впечатлила огромная чайная доска! Гостеприимно)) Необычные ощущения - оказаться после суетного дня в совершенно другой атмосфере и зарядиться энергией китайского чая!
Вчера посетила это заведение в первый раз. Атмосфера замечательная, как будто очутилась в настоящем китайском квартальчике))) Рекомендую его всем, кто хочет провести время в кругу дружной компании после тяжелого рабочего дня! Разнообразие чая очень удивило!
Чайный дом "Кайлас" на карте