8 (952) 828-15-51 8 (952) 828-15... — показать

8 (952) 828-15-51 8 (952) 828-15... — показать
+7 952 828-... +7 952 828-15-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Рахманинова, д 55
Пн: 08:00 - 19:00

Отзывы про Частный детский сад Binny Сочи, пер. Рахманинова, 55 (2)

Когда эта зефирка успела вырасти? Утром берет свой рюкзачок и радостно бежит в детский сад, а вечером рассказывает какой чудесный был у нее день, чему она научилась, с кем подружилась и о чем размышляла.

@binnynativesochi - садик, который встретил все ожидания Афины и мои, что сложно, но оказалось возможно. ъ
Садик мечты @binnynativesochi

Прошёл практически месяц, как Есения ходит в новый садик, время подвести маленький промежуточный итог.

Утром @eseniya_rog просыпается со словами "мама, пойдём в садик", а домой еле как забираем

Что мне нравится, как маме:

Нравится Есеньке, ходит с удовольствием - это самое главное.
Встречают, общаются очень тепло, есть качественный сервис.
Хорошее питание, как консультант, я всегда на это обращаю внимание. А подача, как в ресторанах, ещё и обучаются эстетике и красоте.
Соляная пещера - жирный плюс садика, в Оренбурге был очень сухой воздух, из-за этого Есения часто кашляла, в Сочи сыграл роль морской климат и дало результаты ежедневное пребывание в соляной комнате, дочка перестала кашлять.
Английский с первых дней, сейчас ещё и с носителем языка - это была моя мечта, чтобы с детства она знала этот язык - это супер вложение в будущее ребёнка, и всё это в одном месте, не нужно таскать ребёнка по другим кружкам, местам.
Baby йога, физкультура на английском - в будущем хотим на танцы отдать, у неё уже началась подготовка тела и ума.
Мебель, стены, пол,..., из экологичных материалов. На что мы не всегда обращаем внимание, но это тоже важно.
Своя одежда - стирают там же, гладят - намного меньше хлопот.
Такое разнообразие занятий, направленные на разностороннее развитие, когда читаю отчёты, что же детки там делали сегодня, проскакивает мысль, что я тоже туда хочу. И я сама точно так не смогла бы заниматься ребенком.
Я вижу, как у Есении обогащается словарный запас, идёт общение с детьми и взрослыми, результаты очень видны. Так легко общается с людьми.
Я проделегировала бОльшую часть работы, обучения профессионалам в лучшем месте для дочки.

...и ещё много всего интересного, буду делиться постепенно)

@binnynativesochi благодарю вас за нашу Есению

Галия Рогова
Мамы Есении Роговой