8 (918) 007-44-44 8 (918) 007-44... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговое предприятие Детский мир на Навагинской улице

8 (918) 007-44-44 8 (918) 007-44... — показать
+7 918 007-... +7 918 007-44-44 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7

Отзывы про Производственно-торговое предприятие Детский мир на Навагинской улице (6)

4.3
Старый добрый и родной наш сочинский детский мир. Все мы выросли на этом магазине. Разнообразие его ассортимента завораживает и детей и взрослых. Цены вполне демократичные, без лишних нулей=)
Ходила в "Детский Мир" со своим братом. Его счастливые глаза нужно было видеть. Он мотался от полки к полке рассматривая игрушки, большинство из которых мы купили.
Хороший магазин товаров для детей. Всем советую.
Магазин "Детский мир"-это сказка для детей и шикарный выбор для родителей. Есть всё, что необходимо для наших малышей: питание, игрушки, одежда и всё всё всё от рождения и до 7 лет. Ассортимент товара регулярно пополняется.Привлекательные цены удивят вас.
Большой магазин, много товаров для детей. Есть отличная кофейня, вот только жаль, что нет детской площадки, где можно было бы оставить детей, пока взрослые отдыхают.
С самого детства обожаю и по сей день этот магазин. Для деток вообще класс. Столько выбора игрушек я еще не видела. Особенно много поучающих,познавательных товаров.
Цены скажем так есть и завышенные но это смотря какой сложности игрушка. Приходите радуйте деток)
Большой выбор игрушек для детей и взрослых. Куклы, машинки, вертолеты, мягкие игрушки и многое другое есть в ассортименте этого магазина. Качество мировых брендов позволяет родителям не волноваться за экологичность игрушек.
Производственно-торговое предприятие Детский мир на Навагинской улице на карте