8 (800) 551-36-96 8 (800) 551-36... — показать

8 (800) 551-36-96 8 (800) 551-36... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-36-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 80Г
Район: Центральный

Отзывы про IT-компания Формула Трафика (11)

Я всегда за новый опыт, потому что в офисе с вечными дедлайнами выгорание меня быстро натсигает. С франшизой получилось спонтанно, но я знал, на что шел. Просто в какой-то момент щелкнуло, что это шанс на перемены, надо пробовать. И я ни дня не жалел, что бросил все и переключился. Иногда даже внезапные перемены к лучшему.
Мое самое главное достижение и гордость — построил загородный дом на свои кровные, без кредитов, без долгов. И все это дала мне франшиза формулы трафика.
В онлайн-рекламе я могу всё. Настроить смарт-баннеры – легко, запустить большую РК – не проблема, нужен таргет – сделаем. Поэтому с таким опытом стартовать во франшизе вообще несложно. Клиенты пришли сразу, а некоторые ушли со мной и из «прошлой жизни». Так что работаем, зарабатываем, домик вот покупаем. Присоединяйтесь.
Ну я вот закрыл большой кредит с помощью франшизы. Первое достижение для меня и показатель того, что все усилия были не впустую и что с формулой трафика реально можно заработать. Следующая цель — покупка нового авто. Пожелайте удачи!)
Я купил франшизу так как знал что это такое. Работал в СЕО компании, были знания и опыт. Купил франшизу – все это отполировал, стал работать на себя. Деньги начал зарабатывать с третьего месяца, как наработал клиентов. Но на месте сидеть не собираюсь, думаю скоро начну расширяться - возьму пару помощников))) Тем более рынок не сильно насыщен, конкурентов не так много.
Ну по сути работа та же, что и в любом диджитал-агентстве. Только ты не на окладе, а сам отвечаешь за все риски и доходы. С моим 10-летним опытом переход был скорее даже логичным. Клиенты уже были, еще несколько увел со старого места работы, запуск прошел очень гладко.
Мне эта франшиза позволяет нормально зарабатывать уже третий год. Формула Трафика свои обещания выполнила, всему меня научила. Я со временем не только начала зарабатывать, но и развиваться. Сейчас подо мной уже работает несколько человек.
Лично для меня Формула трафика стала спасением. Я вложил во франшизу, по сути дела, последние деньги, считал, что сильно рискую, но меня убедили. В результате я не ошибся. Тема рабочая, работа есть, плюс меня всему научили. Сейчас я работаю сам, стабильно, с хорошим доходом, и в целом очень даже доволен.
Я теперь рекламу своей фирмы никому не доверю. После обучения в Формуле трафика я сделаю сам это намного лучше. Руку набил на поиске клиентов для других компаний. Хотя конечно, без обучения никак. Кроме оплаты франшизы –никаких вложений. Нужен только комп, телефон и сеть. Это подкупает. Заработок через полгода начала работы – отличный. Максиму Чиркову – респект!
Спасибо всей команде компании Формула Трафика. В особенности лично моему куратору Екатерине. Когда покупал франшизу, не ожидал, что будет такая мощная и заинтересованная поддержка. Что куратор реально будет КУРИРОВАТЬ меня, отправлять на перепрохождение блока обучения и давать комментарии, потому что я не достаточно ок отрабатываю после обучения. Это офигеть как ценно, быть частью вашей команды.
Я работаю в сфере интернет-маркетинга. Принято считать, что специалисты IT, очень много получают, но я своим заработком не был особо доволен, поэтому искал варианты для развития. Именно здесь мне помогла Формула трафика от Максима Чиркова и его команды, как оказалось очень много полезной инфы и готовых руководство, сильное сообщество. Где сам ответов не находил, связывался с куратором, благо, что поддержка клиентов здесь чуть ли не пожизненная. Пока не готов подводить итог, но в плане заработка я уже хорошо спрогрессировал и пока не «уперся в стену».
IT-компания Формула Трафика на карте