8 (862) 555-28-14 8 (862) 555-28... — показать

Отзывы о компании Fresh Сочи на Ленина

8 (862) 555-28-14 8 (862) 555-28... — показать
+7 862 555-... +7 862 555-28-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219/6

Отзывы про Fresh Сочи на Ленина (4)

Салон на Ленина, выбор большой, разные марки, пробег, на любой вкус и бюджет короче. Две недели назад купил тачку, работает все прекрасно, ездил по делам в Ставрополь, доехала без проблем и туда и обратно
Fresh Сочи на Ленина
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!
Покупал здесь первое авто, приезжал с отцом. Сравнить мне не с чем особо, но отец сказал, что в салоне все как нужно. Выбрали киа рио 17г, машина не новая, но для первой очень хорошо, да и состояние устроило во всем, прослужит долго. Настроение супер, очень рад!
Fresh Сочи на Ленина
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh!
Много авто с пробегом, причем можно купить как из наличия так и заказать доставку из другого филала. По деньгам выходит нормально и машины в хорошем техническом состояни. Взял так Хавал 2023 года с доставкой из Краснодара, очень удобно)
Fresh Сочи на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh!
Был в нескольких салонах, здесь предложили лучшую цену за мой авто (сдавал в трейд-ин). Без проблем подобрали другую машину поновее и помощнее, помогли оформить кредит на оставшуюся сумму. Понравилось как работают, быстро и слаженно. Хороший салон, рекомендую
Fresh Сочи на Ленина
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
Fresh Сочи на Ленина на карте