8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать

Отзывы о компании ГАЗТРАСТПРОЕКТ

8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-40-34 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Курортный, 73

Отзывы про ГАЗТРАСТПРОЕКТ (34)

Жена у меня работает на очень ответственной должности, я по роду своей работы часто бываю в командировках. Когда жене на телефон пришла СМС –ка от газосигнализатора, начальник без единого слова отпустил ее. У него дома такой же прибор и он понял всю серьезность ситуации. Спасибо прибору, тем, кто уговорил нас его поставить. Вы спасли нас от беды!
Чтобы обезопасить свою семью, я поставил в квартире газовый сигнализатор. Прибор абсолютно бесшумный, сам себе работает, сам себя контролирует, без дела сигналы не подает, охраняет наше спокойствие! Дочка называет его «наш хранитель!» такой маленький и такой важный!
В целом когда с обходом нас посетили, мы были уверены, что нам ничего не надо, потому что сигнализатор у нас уже стоял. Сотрудник Газтрастпроекта предложил проверить его срабатывание. На газ прибор сработал, но не сразу, только когда пахло уже так, что и на лестнице можно было почувствовать. Зато он очень быстро среагировал на… освежитель. Это просто рукалицо, а мы-то все думали, что он время от времени на ровном месте пищит… короче говоря, поменяли мы его на новый, СГ-1СНм-GSM , этот уже не срабатывает на всякую ерунду, плюс концентрацию газа ловит гораздо меньшую, чем старый. Мы довольны, что к нам с обходом так удачно заглянули)
Довольно не плохой сигнализатор. Своих денег точно стоит! Я его установил год назад и не раз бывало что он выручал. То кофе сбежит и потушит огонь, то молоко у жены убежит. 2 раза клапан перекрывался из за этого и мы не угарели, слава богу!
Я так вот погляжу и аж волосы дыбом встают — многие ГОДАМИ живут в квартирах и домах с газификацией или баллонами, а о такой необходимой при этом вещи, как газовый сигнализатор знает процентов 15 таких жильцов! Хорошо хоть понемножку сейчас просвещение работает. Спасибо таким, как Газтрастпроект, они не только свои услуги предлагают, что уже само по себе не плохо, но и вольно или невольно выполняют и просветительсую функцию. Из их моделей от себя советую брать сразу СГ-1СНм-GSM , это на данный момент самый технологичный и продуманный сигнализатор из всех что я встречал на рынке подобного. И нельзя скупится на такую вещь. Да, прибор стоит как смартфон, но ведь жизнь-то одна…
Когда слышишь про очередной взрыв газа, думаешь, ну как так? Неужели не заметили утечку, неужели так запустили систему, ну как можно такое не заметить? А вы знаете, что во сне человек не чувствует запахов? Потому-то при пожаре часто не просыпаясь угорают. И с газом та же фигня. Если ты спишь, а произошла утечка, ты об этом можешь так и не узнать уже никогда… Когда немножко осознала масштабы возможного трындеца, установила себе сигнализатор, вот как раз от газтрастпроекта — СГ-1СНм с gsm модулем. Проверяла в первый месяц чуть не каждый день, сейчас раз месяц проверяю. По-прежнему четко работает. Сигнал достаточно громкий, чтобы не только вас, но и соседей разбудить, клапан перекрытия от него срабатывает очень быстро, и оповещение приходит тоже моментально.
Поставил и я себе газовый сигнализатор СГ-1СНм с смс оповещением. Цена конечно немного кусается, но по крайней мере я могу быть спокойным, что в случае чего он даст знать.Это не китайская подделка, а беларуский, а это качество! С ним как то и спится спокойней и чувствуешь себя в безопасности.
Если бы я не установил сигнализатор СГ1 себе в дом, наверное уже бы не писал вам. За 2 года никаких сигналов и неполадок небыло. А тут среди ночи как заорал мой прибор. Думал что глюк. Оказалось что труба лопнула(микротрещина образовалась) воняло просто жуть. Если бы сигнал меня не разбудил то страшно подумать что могло бы быть.. Спасибо за такой полезный прибор! Он спас мне жизнь!
Я даже и не раздумывал ставить себе домой сигнализатор от Газтрастпроект или нет. Лично мое мнение такое: лучше заранее побеспокоится о безопасности своего жилья чем потом Охать и Ахать! Сейчас столько несчастных случаев из за утечки газа. Не дай Бог! Поэтому всем знакомым рекомендую установить дома СГ-1 с СМС оповещением и клапаном автоматического прекращения подачи газа.
Поставил себе сигнализатор от газа, думал что лишился проблем. Как оказалось нажил еще одну. Он днями и ночами орал и не давал спокойно отдохнуть. На любые запахи, пар и даже на громкие звуки реагировал. Поэтому когда устанавливали мне сигналку СГ-1 от газтрастпроект я 100 раз все проверил что бы снова не наступить на те же грабли. Все норм, как тогда так и сейчас все работает четенько. Один раз сработал когда у соседей снизу газ стал пропускать. Я даже и не знаю что было бы если бы не мой прибор.А так все быстро решили и устранили поломку, без последствий.
Ребята из компании Газтраст проект, приходили ко мне, как и к большинству, по программе безопасный дом. После трагических событий в соседнем доме, где недавно взорвался газ, я решила что пусть лучше стоит этот сигнализатор, он ведь есть не просит у меня. Зато в случае чего мне придет СМС о том что из за утечки газа был перекрыт клапан на распределителе подачи газа в СГ 1. Очень удобно и практично, лично мое мнение. Для меня так намного спокойнее стало жить...
Да да, соглашусь, прибор один из самых современных и точных. Мне его установили газовики из газтрастпроект. Хорошие толковые ребята оказались. Все доступно объяснили показали прибор в действии. Мне понравилось что он работает без подключения к электросети, есть клапан перекрытия газа в случае утечки и еще функция СМС уведомления хозяина квартиры. Именно то что мне и было нужно!
Спасибо сотрудникам ГАЗТРАСТПРОЕКТА за качественную установку сигнализатора СГ-1-GSM в моей квартире. он действительно срабатывает только на запах газа, никаких сбоев в программе не произошло по сей день, еще и смс оповещение в нем присутствует. Так я решил и родителям его поставить, что бы в случае чего быть на чеку. Мало ли что.
Заказал установку после обхода, поставили быстро. Выбрал модель СГ-1СНм-GSM, так как не вижу смысла ставить что-то, уступающее ему с точки зрения технического оснащения. Работа устройства четкая, очень хорошо настроен уловитель, который срабатывает на концентрацию газа, и НЕ срабатывает на концентрацию посторонних веществ. Проверял морилкой и освежителем)
Главное для меня отличие этой модели сигнализатора для меня от всех, которыми я пользовался раньше — не смс-оповещение и не подключенный клапан перекрытия подачи газа, а тот факт, что СГ1-СН не срабатывает на трубочный табак! Почему-то предыдущие варианты у меня все на него срабатывали. На сигареты — только китайские, а на трубку все. А этот срабатывает исключительно на газ, чем заслужил мою абсолютную ему приверженность.
Молодцы вообще ребята из «газтрастпроекта». Понятно, что это коммерческая организация, но продукт они продвигают не просто полезный, а необходимый. Я себе СГ1-СН с GSM модулем давно поставил, но если бы не обход — не узнал бы о нем вовсе.
От лица жильцов на Ленина 68, благодарим газтрастпроект за проведение собрания и объяснения правильного эксплуатирования бытового газа. Благодаря установке сигнализации газа в первом подъезде, теперь можно не опасаться взрывов. Теперь мы агитируем и других жильцов из соседнего подъезда, во всем доме установить ваше оборудование.
Купил газовый сигнализатор сг-1 и дымоулавливатель. Опасался повторения, когда жили в своем доме без газификации, использовали баллоны, и однажды недокрутили вентиль. Как итог, утечка газа и пожар. Да потом жили без этого, но чувство опасности не покидало. В общем кто побывал в пожаре, тот поймет, это на всю жизнь. Появилась возможность, выбрали этот наилучший вариант от газтрастпроекта.
А мы, к сожалению, на горьком опыте поняли, что эта вещь, там где есть газовая плита или колонка, жизненно необходима. По интернету ходят истории как кошка или собака разбудила хозяев из за утечки газа. Так вот одна из них наша. Если бы не наш пушистый сигнализатор, то нас возможно бы не было. Так что люди, не надо проверять на собственном опыте опасность такой вещи как утечка бытового газа. Лучше поставьте, если на 100% не уверены. А я думаю таких людей будет немного. Сигнализатор СГ1 не призван вытянуть из вас деньги. Такая вещь стоит своих денег.
После событий взрыва бытового газа в соседнем доме, было решено себя обезопасить установкой этой сигнализации. Выбирали среди нескольких вариантов, в итоге СГ1 понравился надежностью и качеством. Экономить на безопасности - себе дороже. По факту эксплуатации на протяжении года, ни одного нарекания не вызвал.
вот да. СГ-1 я тоже уже давно приметил, но у меня стоял свой уловитель. Сейчас уже стоит СГ-1, новая модель Chm-GSM, есть с чем сравнивать. Могу сказать, что он лучше, чем тот, что был у меня. Мой был хорош, но иногда все же срабатывал непонятно на что, даже когда был поновее. Я привык к такому, но теперь, конечно, удобнее, когда точно знаю, что если запищит — надо бежать устранять, а не просто рукой махнуть!
Отличная вещь этот пороговый сигнализатор СГ1, спасибо Газтрасту что установили. Через время мы решили у них заказать ещё и извещатель дыма, что бы ещё и от пожара обезопаситься. Рекомендую каждому!
Уже давно пользуюсь газовым сигнализатор СГ 1. Радует, что он работает от сети, а не приходится постоянно менять батарейки. Ведь не знаешь, в какой момент он понадобится.
Раньше на кухне стоял измеритель загрязнённости воздуха и честно поднадоел, стабильно раз в неделю срабатывал на пар из кастрюли или чайника, чем нас очень пугал. Решили менять, в интернетое узнали о пороговом газовом сигнализаторе СГ1 и заказали его установку в Газтрасте. Конечно пришлось немного потратиться, но окупится дешёвым обслуживанием и проверкой раз в 5 лет!
Долго выбирал газовый сигнализатор в квартиру. По многочисленным положительным отзывам остановился на варианте СГ 1. Выбором не ошибся, сигнализатор срабатывает на все виды газа.
Я раньше как то не задумывался о том что у нас может быть какая то проблема с газом. Но однажды, по программе Безопасный дом, к нам на осмотр пришли мотрудники Газтрастпроекта и обнаружили утечку, благо что она была незначительная и не привела к плохим последствиям. Мы согласились на установку порогового газового сигнализатора, тем более что срок службы у них 10 лет и гарантия до 18 месяцев. Теперь будем спокойнее за свой дом.
Приняв решение обзавестись сигнализаторами в квартире, начали спрашивать у близких нам людей, которым полностью доверяем и некоторые из них оказались уже пользователями сигнализаторов СГ-1 от Газтрастпроекта и рекомендовали их. Проконсультировавшись пришли к тому, что та цена, которую за него просят, абсолютно отвечает тому качеству, которое за неё предлагают, один раз покупаешь и всё, никаких больше затрат, ни платных проверок, ничего. Только надежная работа прибора и спокойствие. В квартире штука незаменимая. И пренебрегать своей жизнью и жизнью близких ради того, чтобы сэкономить и не покупать, ну это глупость. На самом деле экономия начинается после его приобретения. Пользуемся уже длительное время, без каких-либо нареканий. В свою очередь так же рекомендуем всем, кто интересуется
Раньше у нас стоял сигнализатор прямиком из Китая, с собственноручной установкой. И очень часто он наводил шороху и заставлял перекрывать всё, откуда только мог идти газ, боялись, потому что проблема достаточно весомая. Но однажды случайно брызнув освежителем возле датчика, мы обнаружили виновника нашего паникерства. После чего, долго не думая, мы заменили его на газовый сигнализатор СГ-1 от Газтрастпроекта, этот уже на абы какие резкие запахи не ругается, оповещает только по делу. Сразу видно, устройство надежное, и зря тревожить не станет и о реальной проблеме тут же оповестит
Год назад открыли с другом кафе для студентов и молодежи. Ясное дело они выпивают, курят кальян и обычные сигареты. Зад для курения оборудовали, но и казусы иногда случаются, то диван загорался то еще что-то, не сильно, но все же, могли и не заметить. Узнал у коллеги-бизнесмена о Газтрастпроекте. Взял контакты, позвонил, договорились о проверке. Установили датчик задымленности и газовый сигнализатор СГ-1 в придачу, кухня небольшая тоже есть. Провели проверку. Теперь с ребятами спокойно занимаемся делами. Если что и загорается – узнаем буквально сразу.
Мы с женой год назад поставили себя газовый сигнализатор. Установку осуществили сотрудники компании газтрастпроект. За все время, что он у нас стоит, убедились в его работоспособности и в том, что это нужная вещь в каждом доме!
Мое мнение, что газовый сигнализатор должен быть неотъемлемой частью каждой квартиры. Ведь это бы снизило на нет все несчастные случаи, связанные с утечкой бытового газа. Вот мне поставили его работники газтрастпроекта, их и всем другим рекомендую.
Согласен полностью с Вами!
Работники газтрастпроекта поставили в нашей квартире газовый сигнализатор и дымовой извещатель прошлой осенью. Нареканий на эти устройства у меня нет. Все работает, как и обещали ребята из газтрастпроекта.
Газовый сигнализатор стоит уже два года у меня в квартире. За это время не было ложных вызовов, как слава Богу и по утечке газа. У меня стоит белорусский сигнализатор СГ-1. Устанавливали его работники из газтрастпроекта.
Пару лет назад сотрудники газтрастпроекта порекомендовали и установили нам газовый сигнализатор, что бы при утечке газа мы об этом знали, конечно никто не хочет думать о том, что она возможна, но я думаю с ним безопаснее!
компания несколько лет работает, рекомендую лично (сама заказывала у них регулятор, работает без сбоев)
У знакомых стоял китайский газовый сигнализатор, вышел дешевле, но каждый год нужна была его проверка за тысячу и срабатывал иногда без причин! Мы поставили белорусский газовый сигнализатор СГ-1 и дали гарантию на 1,5 года! Думаю кто думать умеет выбор очевиден.
Столкнулись с похожей ситуацией, потому что ставили дешёвый датчик. Заменили на регулятор СГ-1
Я считаю, что нужно газовые сигнализаторы нужно устанавливать всем обязательно! Это Предохраняет от пожаров, которые у нас часто бывают в стране от бытового газа, у самого стоит газовый сигнализатор СГ-1, все отлично, работает хорошо.
Так же считаю, нету смысла экономить несколько тысяч рублей, но при этом рисковать жизнью своих близких и имуществом! Установили газовый сигнализатор СГ-1, работает изумительно, все спокойно, зря нас не тревожит.
Мы моей маме установили газовый сигнализатор, по рекомендации сотрудников газтрастпроекта, после того как они пришли и сделали проверку на утечку газа. Плита в квартире старенькая, поэтому решили, что это будет полезным. Хочу сказать, что это очень надежные и экономичные устройства, которые требуют проверки только раз в 5\10 лет. Мы заплатили 10790 рублей и никаких более дополнительных расходов. Установили модель СГ-1. Случаев скажу было много, и всегда сигнализатор газа срабатывал. Отличное приобретение!
Пришли ко мне сотрудники этой компании, предложили провести проверку газа. Спросил документы, всё показали, всё легально. Проверили систему, всё слава богу было нормально. Предложили поставить Газовый сигнализатор контроля на случай неисправностей. Поставил себе на кухню вместе с клапаном, чтобы в случае срабатывания перекрывался газ, всё быстро и качественно. Проверил, по цене получилось дешевле чем у горгаза.
ГАЗТРАСТПРОЕКТ на карте