8 (928) 450-48-48 8 (928) 450-48... — показать

Отзывы о компании Грибная аптека FUNGILINE в Сочи (Микродозинг, ежовик))

8 (928) 450-48-48 8 (928) 450-48... — показать
+7 928 450-... +7 928 450-48-48 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3 к 5
2 этаж, офис Fungiline

Отзывы про Грибная аптека FUNGILINE в Сочи (Микродозинг, ежовик)) (8)

Хорошая аптека! Ассортимент приятно радует. В наличии представлено довольно много БАДов. А главное, что все без всякой там химии, на основе грибов. Витамины работают и это факт)
В грибной аптеке Михаила Вишневского уже не в первый раз приобретаю БАДы на основе мухомора и рейши, доставляют все оперативно и быстро. Благодарю за обслуживание сотрудников.
Заказывали витаминные добавки на основе трутовика, хорошее качество, реально чувствую себя гораздо лучше. С доставкой задержек не было, все хорошо и плотно упаковано, рекомендую.
Заказывала здесь БАД на основе кордицепса, здесь хороший выбор добавок на основе грибов, обслуживание понравилось, ждать доставки не пришлось много, рекомендую сервис.
Чередую в покупках бады с мухоморами. Однозначно качество на высоте, испытано на себе. Конструктивные консультации при выборе, очень приятное обслуживание. Довольна, всем удачи в работе.
Эту грибную аптеку мне подруга посоветовала. Я давно знал о полезных свойствах Грибов, решил попробовать лекарства на их основе. Тут большой выбор. Много всего есть в наличии. Ставлю пять звезд.
Купила неделю назад витамины на основе грибов в этой аптеке. Покупаю уже не первый раз. Результат после приема отличный. Могу оставить только положительный отзыв. Всем рекомендую.
Приобрел БАД для улучшения внутреннего состояния организма. Доставка составила всего пару дней. Удалось добиться желаемого эффекта от применения за недельный срок, рекомендую!
Грибная аптека FUNGILINE в Сочи (Микродозинг, ежовик)) на карте