8 (800) 333-70-19 8 (800) 333-70... — показать

Отзывы о компании Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого

8 (800) 333-70-19 8 (800) 333-70... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Богдана Хмельницкого, д 8А
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого (4)

Отдыхали с подругой с 1 по 10 марта в отеле «Кипарис». Понравилось буквально все: отличное расположение, прекрасные номера, красивая территория, вкусная еда, дружелюбный персонал.
В самой гостинице также можно заказать экскурсии, администратор нам подсказала, куда и когда лучше съездить, на что посмотреть, оформила для нас несколько экскурсий.
В общем, отдых удался, спасибо за это сотрудникам гостиничного комплекса «Кипарис».
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады оправдать Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей
Отдыхали в отеле «Кипарис» уже не в первый раз, были здесь 2 года назад. В этот раз все гораздо лучше: наконец-то увидели новые современные телевизоры, окна перестали продувать. Теперь завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане Le Grand, все очень вкусно и приготовлено из свежих продуктов.
Все корпусы отремонтировали. Кстати, теперь в номере ловит Wi-Fi. Персонал также стал гораздо лучше, все дружелюбные и вежливые, откликаются по первому зову и во всем помогают.
Спасибо за такие улучшения, теперь в отеле стало хорошо и приятно находиться!
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого
Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы выбираете наш отель не первый раз в качестве размещения и обратили внимание проделанную работу! Будем рады видеть Вас вновь!
Отдыхали с семьей в отеле «Кипарис». Все понравилось. Отличное расположение – пара минут ходьбы до моря, чуть больше до центра. Номер хороший: новые матрасы, современный телевизор, сантехника и ванна на высоте, кондиционер и фен имелись, все душевые принадлежности и посуда были.
Убирались каждый день, регулярно меняли полотенца. Есть мы ходили в ресторан Le Grand, блюда вкусные, свежие, меню неоднообразное.
Сама территория также понравилась: вокруг растения, детская площадка, бассейн.
По соотношению цена-качество отличное предложение, обязательно приедем сюда еще!
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого
Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады стараться для Вас. БУдем рады видеть Вас вновь, в числе гостей отеля Кипарис!
Отдыхали в Адлере впервые. Хоть и февраль, а кругом зелено, даже розы цветут! Поселились в «Кипарисе». Остались в полном восторге! Отель чудесный: красивая территория, чистые номера, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Ну не к чему придраться! Спасибо за такой сервис, теперь будем ездить только к вам!
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады оправдать Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис на улице Богдана Хмельницкого на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел