8 (928) 334-47-56 8 (928) 334-47... — показать

+7 928 334-... +7 928 334-47-56 ещё
4.4 24 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Триумфальная, д 12А
Район: Адлерский

Про «Клиника Будь Здоров на Триумфальной улице»

Клиника «Будь Здоров» на Триумфальной улице – центр семейной медицины, предлагающий лечебно-диагностические услуги высокого уровня.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами вызова специалиста на дом, записаться на санаторно-курортное лечение, пройти диагностику и получить консультацию врача узкого профиля.

В клинике представлены такие направления, как гинекология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, онкология, офтальмология, флебология, психотерапия, эндокринология, травматология, стоматология и урология. Для пациентов предусмотрен дневной стационар, открыто отделение восстановительной медицины и реабилитации. Опытные специалисты клиники помогут вам улучшить состояние здоровья после перенесенных заболеваний и травм, восстановить утраченные функции пораженного органа и снизить степень возможной инвалидности.

Современное оснащение клиники «Будь Здоров» на Триумфальной улице позволяет использовать передовые методы диагностики, ставить максимально точные диагнозы. Пациенты клиники могут пройти лабораторное обследование, записаться на ультразвуковую и функциональную диагностику, рентген, маммографию и эндоскопию.

К вашим услугам косметологический кабинет, предлагающий процедуры биоревитализации, антицеллюлитного и водорослевого обертывания, криомассажа, моделирования лица и пилинга. Здесь вам помогут избавиться от эстетических недостатков внешности, лишнего веса и возрастных изменений кожи.

Отзывы про Клиника Будь Здоров на Триумфальной улице (24)

4.4
Выбирали с мужем врача по отзывам, т.к. сами не местные, приехали отдыхать. Врач очень понравилась! Очень обходительная, грамотно разобрала со мной все мои вопросы. Проконтролировала и дала рекомендации. Уходила от Инны Сергеевны с сожалением, где мне в Москве искать такого врача?))
Хочу выразить огромную благодарность Яшникову С.В за приём за помощь ! Очень хороший даже нет ! Великолепный хирург, очень дружный персонал , как одна семья , улыбчивые вежливые , я приехала на операцию боялась до потери пульса ! Но когда провела беседу с врачами я успокоилась , прошла операция хорошо, меня оперировали Яшников и Десяткин низкий вам поклон 🙇‍♀️ я вам очень благодарна! Спасибо большое! Десяткин тоже очень добрый вежливый и хирург от Бога ! Дай вам бог здоровья и мирного небо над головой !
Сдавал анализы в клинике Будь Здоров. Так как есть полис ДМС, и она входит в программу, выбрал эту клинику. Понравился сервис - запись онлайн, прием по времени, нет толкотни и ругани как в обычной поликлинике при сдачи анализов. Результаты на почту отправляют, очень удобно.
Маме в силу возраста стало необходимо посещать целую вереницу врачей. Хотела чтобы эти посещения ей не доставляли дискомфорта, поэтому записала сразу в платную клинику. Ходили в Будь здоров на прошлой неделе, впечатления приятные, все продумано, все для пациентов. Обязательно порекомендую клинику как то место, где отлично относятся к пожилым людям и действительно помогают!
В клинике Будь здоров сдавала кровь на гормоны. Лабораторные исследования проводят очень быстро, так же быстро я получила результат. В саму клинику обращалась впервые, пошла потому что хотелось получить оперативные результаты. Все здорово, буду рекомендовать клинику, сервис на 5+!
По клинике Будь здоров у меня никогда не возникало никаких нареканий, спехожу сюда раза 2-3 в год к лору, нравится, что всегда получаю достаточно внимания и современные назначения, которые действительно работают. Бывали моменты с задержками на приеме, но это мелочи, все мы бываем загружены. Года 3 назад порекомендовали мне данную клинику друзья и я теперь тоже порекомендую.
Наблюдаюсь тут у гинеколога по полису ДМС, конкретного врача не искала, так как проблем в этой сфере здоровья нет, а раз бесплатно по работе возможно посещать, то почему бы и нет. Врач хорошая, доброжелательная, делает все аккуратно и сам центр Будь здоров понравился, готова порекомендовать. Только вот по ценам ничего не знаю, но кто ищет качество – можете обратиться сюда.
Хочется отметить профессионализм невролога из клиники Будь здоров. Только здесь наконец то посмотрели меня нормально, назначили сдать анализы и оказали всю нужную помощь. До этого слышал в одной из больниц - идите и не придумывайте, у вас все нормально, но я по прежнему чувствовал себя не очень. Спасибо, что еще остались настоящие врачи, заинтересованные в лечении и выздоровлении своих пациентов!
Замечательный доктор гинеколог Бедова Анна Игоревна. Я обращалась в клинику Будь здоров, потому что у меня полис ДМС от организации где работаю. Не буду описывать проблему, просто скажу, что мне врач помогла, хотя я думала, что все плохо и лечиться буду долго. Врача рекомендую, Анна Игоревна, за помощью только к Вам теперь, вы супер врач!!!
В этой клинике сдавала кровь на гормоны, выбирала по соотношению цены и расположению, идеально подошла клиника Будь здоров. Медицинский персонал приятный и вежливый, кровь брали разговаривали со мной, я предупредила, что могу себя плохо почувствовать, сразу приготовили нашатырь и усадили поудобнее. Ничего плохого не произошло, но все равно было приятно за беспокойство. Анализы приходят быстро, перед отправкой еще раз спрашивают, те ли анализы написаны, нет ли путаницы. Спасибо!
Клиника Будь Здоров на Триумфальной улице
Здравствуйте Мария! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Гаспарова О.А. хороший гинеколог, настоятельно рекомендую. Мой гинеколог, к которому ходила на протяжении многих лет переехал из Сочи в столицу, пришлось спрашивать подруг и мониторить интернет, чтобы найти ему замену. В итоге обратилась в Будь здоров. Врач мне нравится своим деликатным отношением, всегда предупредит, если на осмотре может быть немного больно или не приятно, не назначает лишних обследований и анализов, всегда долго беседуем, подробно и доступно все рассказывает.
В октябре была в клинике Будь здоров впервые, сейчас очень много платных клиник, но эту мне посоветовала коллега по работе. Мой лечащий врач назначил мне эндоскопию, так как есть проблемы с желудком. Процедура довольно не приятная, но терпимая и благодаря профессионализму Матвеева Ивана Сергеевича безболезненная, зря я так боялась и переживала.
В клинике Будь здоров очень помогли моей племяннице, когда мы отдыхали в Сочи. Внезапно подскочила температура, обратились к ближайшую клинику к терапевту. Осмотрели, назначили сдать анализы, все спросили, что ели и что пили, все таки курорт, всякое может быть, назначили лечение. Тем же вечером племяннице стало легче, спасибо за помощь и отдельное спасибо терапевту Проказовой!
Проходила лечение у замечательного отоларинголога Исаевой в клинике Будь здоров в Сочи. С гайморитом мучилась второй год, но с этим врачом подобрали лечение, сделала так же снимок, спустя три месяца чувствую себя намного легче. Полина Борисовна, большое Вам спасибо!
Когда меня направили сдать анализы, а нужно было сдать несколько разных, мне знакомая посоветовала обратиться в Будь здоров. Это у них замечательно организовано, все быстро, я попала вообще очередей не было. В Сочи лучше ходить сюда, цены приемлемые, было не больно))) Никаких проблем или проволочек, как бывает в муниципальных заведениях.
Пользовалась услугами клиники Будь Здоров в Сочи. Ходила к гинекологу на осмотр, потом на узи того же направления. Врачи профессиональные, заботливое и внимательное отношение, всюду стерильность соблюдается. Даже администрация четко выполняет свои обязанности – покажут, подскажут, проведут. Очень довольна, просто 5 с плюсом.
Мы регулярно осматриваемся и при необходимости лечимся у педиатра Сафоновой Ольги Леонидовны. Мы с мужем тоже иногда посещаем Будь здоров, для нас это оптимальный вариант по месту проживания. Но привлекли нас сюда в первую очередь педиатрические услуги, которые позволяют тщательно следить за здоровьем нашего малыша с первых дней, чтобы потом не было никаких проблем.
В клинике «Будь здоров» работает замечательный лор Ольга Юрьевна Лаврова. Я пока в Сочи такой уровень обслуживания нашла только здесь. Дело не в особом отношении, мне понравилась четкость действий, скорость осмотра, общий профессионализм. К пациенту относятся заботливо, помощь наступает своевременно. Доступные цены.
Ходила на узи в медицинский центр «Будь здоров» в Сочи. Мы находились на отдыхе, пришлось оперативно обратиться к врачу и пройти процедуру. Должна сказать, что обслуживание хорошее, как им удается удерживать такие адекватные цены, не понятно. Все стильненько, тщательно поддерживается идеальный порядок, на европейском уровне можно сказать.
Клиника Будь Здоров на Триумфальной улице
Мария Сергеевна, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Была в клинике с детьми. Красиво, нет очередей, приятные и грамотные доктора, быстро и хорошо полечились, сдали анализы, проверили результаты, спасибо огромное за такую классную клинику
Не рекомендую. Обращалась к травматологу Красавину. Сказал, что не по адресу, надо к хирургу. Но хирурга у них нет. Правда, деньги в полном объёме взять не забыли. Рентген, на котором травматолог почему-то не разглядел инородный металлический предмет 13,5мм, распечатали только после скандала. А так, только на диске. В общем, странная "клиника".
Потратил час времени на регистрация, запись в итоге не работает, на прием... Написано до 19-00, приехал за час до... уже никого нет... ужас. Не уважение к клиентам...
Была сегодня с ребенком 6 лет на консультации у травматолога Степанковой Нины Федоровны, записывала ребенка с травмой плеча именно к детскому травматологу. оказалось доктор детской травматологии не знает, детей лечить не умеет и посоветовала нам поехаать либо в Сочи в обычную травму либо домой в Москву, при этом деньги за консультацию ей конечно не стыдно было получить(((( очень разочарованы и расстроены таким приемом «врача», предостерегаю всех от записи к ней! И наверное и клиника соответствующая с таким подходом врачей.
Пришли сдавать анализы при оформлении девушка сказала, что оплата будет после сдачи. Сдали анализы, а она мне счет на сумму свыше 1000 рублей в прошлом году было в несколько раз дешевле. При оформлении специально вводят в заблуждение чтобы содрать с людей побольше денег. Уважаемы клиенты прежде чем получать услуги вначале спрашивайте стоимость услуг, а то попадете на деньги. Очень недоволен.
Клиника Будь Здоров на Триумфальной улице на карте