8 (862) 290-61-03 8 (862) 290-61... — показать

Отзывы о компании Книгомир на улице Победы

8 (862) 290-61-03 8 (862) 290-61... — показать
+7 862 290-... +7 862 290-61-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Победы, д 153

Отзывы про Книгомир на улице Победы (8)

4.4
Магазин давно работает в Сочи, и всей семьей ему доверяем. Бывает, ребенку в школе понадобится какой-нибудь редкий учебник - обязательно найдём или закажем его здесь.
Очень понравилось в этом магазине то, что можно не проходя в зал, узнать - есть ли в наличии нужная книга, а не ходить и искать самой. Приходили сюда за детскими книжками в подарок - остались очень довольны. Огромный на мой взгляд выбор позволяет найти что-нибудь необычное. Так же обратили внимание, что есть акции - а это редкость в книжных магазинах!
Если идти за книгами, то сюда. Большой выбор, новинок много. Сразу можно на кассе узнать по поиску есть ли в наличие книга. Предлагают заказать, так что если очень нужна книга,то вы ее получите. Сувенирных книг много, интересных к тому же . И на них часто есть уценка и упаковка для подарка.
Очень хороший магазин, есть много книг современной прозы, классики. Можно заказать то, что отсутствует в магазине. Если покопаться на книжных полках, уделив этому занятию время, можно найти очень интересные книги. Широко представленная детская литература. Цены средние (не дешево, но и не за облачно дорого). Меня радуют распродажи, которые хоть и не часты, но есть ).
Не очень большой ассортимент книг. Если немного интересных и занимательных. Цены неплохие, что очень радует. Можно найти нужные книги. Магазин получает твердую 4.
Весьма заурядный магазин. Но, немного пошарив по полкам,что-то интересное найти там можно)А если не находится, вам подскажут, посмотрят, предоставят выбор.Ценовая политика гибкая, однако новинки стоят недёшево. Поэтому я больше предпочитаю классику))
Отличный магазин, частенько здесь покупал учебную литературу, свою любимую серию "Метро 2033" и прочие книги. Обслуживанием, выбором, ценами (которые оправданы) вполне доволен!
Книжный магазин «Книгомир» заманил меня новой акцией, предоставляющей скидку на товар в размере 50%. Сначала, когда видишь на полке штук 15-20 книг, то кажется, что ассортимент скудноват. Но в этом и весь смысл магазина «Книгомир»: 15 книг и все разных авторов! Получается, что книжный магазин «Книгомир» не завален одними и теми же произведениями одних и тех же автором (только разных издательств).
Книгомир на улице Победы на карте