8 (938) 867-54-12 8 (938) 867-54... — показать

8 (938) 867-54-12 8 (938) 867-54... — показать
+7 938 867-... +7 938 867-54-12 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Орел-Изумруд, ул Петрозаводская, д 34

Про «Ресторан Кон-Коронель»

«Кон-Коронель» - это ресторан, работающий в городе Сочи. Ресторан располагается на берегу небольшого озера, в котором гости заведения могут ловить рыбу. Также здесь можно прогуливаться и сидеть за столиком на открытой веранде. Ресторан находится в стороне от городской суеты – за чертой города, поэтому здесь всегда тихо и свежо, что так расслабляет и способствует приятному времяпровождению.

Ресторан имеет несколько светлых просторных залов для приема посетителей и проведения банкетов. Отделка залов отличается изысканностью и утонченностью: замысловатая лепнина, колонны и многоуровневое освещение создают особую торжественную атмосферу. Для посетителей здесь установлена удобная мебель из натурального дерева, окна украшают многослойные композиции из штор.

Меню ресторана «Кон-Коронель» представлено большим разнообразием блюд из рыбы и морских деликатесов. Особой популярностью пользуется черноморская рыба и ропаны, пойманные в непосредственной близости от заведения в водах Черного моря. Также здесь представлен богатый ассортимент блюд из мяса, птицы и овощей. Дополняют меню всевозможные салаты, холодные и горячие закуски, десерт, блюда кавказской кухни и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Кон-Коронель (5)

4.6
Прекрасное место! Все здорово, плавают гуси-лебеди. Заказывали Люля-кебаб, салат из зелени, типа Греческого, кухня вкусная. Ориентировалась по отзывам, когда выбирала этот ресторан. Локация интересная, надо целенаправленно ехать, просто так не доедешь. Официант попался обходительный, рассказал по меню, сколько по времени готовятся блюда, полностью информирован. В интерьере все массивное, столик на втором этаже, красивое оформление. К ресторану подходишь через мост, много мест, где можно пофотографироваться.
Все понравилось, все шикарно. Заказывали каре ягненка, шашлык, салатики, баклажаны карамелизированные, также был комплимент от ресторана: маленькая стопочка хреновухи с брусникой и сало. Все отлично, официант Евгений провел все на высшем уровне. Цена средняя, если судить по ресторанам, где я бываю. Интерьер сделан под царский стиль, в стиле Петергофа.
Отличное место, мне очень нравится, часто там бываю. Кухня на уровне, особенно в ресторане на 2-м этаже. Пиво вишневое просто супер. Девушки и бармены хорошие, обслуживают тоже хорошо, делайте скидку на заполняемость в выходные...
Кон-Коронель - очень красивый ресторан, приятная живая музыка, приветливые и услужливые официанты. Кухня разнообразная, (балдежные салаты, невероятные закуски, большой выбор блюд из птицы, мяса, рыбы), но бывают случаи - приносят непрожаренное мясо. Цены блюда и напитки несколько выше, чем в других ресторанах.
Ресторан находится в удивительно красивом месте, на озере, можно поплавать на катаморане. Красивый интерьер, можно посидень как внутри так и во дворике. Довольно приятная обстановка. Кухня отличается разнообразием, хотя мясные блюда не всегда хорошо прожарены. Не понравилось, что в ресторане летом находились некоторые посетители практически без одежды, в одних шортах. При одном виде их потных тел, пропадал весь аппетит. Строгий дресс-код и фейсконтроль и не помешает.
Я согласен, мы с друзьями летом 2007 г. отмечали какой-то праздник (уже не помню), так неподалеку от нас сидела компания. Они были одеты в пляжную одежду (хотя до моря от ресторана не близкий путь), когда вышли танцевать, мужчины поснимали с себя футболки и отплясывали в одних шортах, конечно это подпортило нам аппетит.
Ресторан Кон-Коронель на карте