8 (938) 518-93-72 8 (938) 518-93... — показать

Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского - отзывы

8 (938) 518-93-72 8 (938) 518-93... — показать
+7 938 518-... +7 938 518-93-72 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 43

Про «Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского»

Лингвистическая школа «London Express» приглашает изучить новое направление, освежить знания в области английского языка.

Вас ждет увлекательное путешествие в мир Англии, вы познакомитесь с ее культурой, наследием, узнаете отличия английского языка от американского, свободно начнете говорить на международном языке, выучите деловой раздел для общения с коллегами и бизнес-партнерами. Компания предоставляет корпоративное обучение на базе школы или в вашем офисе. Опытные преподаватели с большим стажем работы подготовят вашего ребенка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, а вас к международным экзаменам категорий TOEFL, IELTS, а также к кембриджской аттестации.

У школы есть свой магазин, где вы без труда сможете приобрести все необходимые учебники и материалы для изучения языка. Компания также предоставляет услуги перевода с разных европейских языков, включая немецкий, французский, испанский, итальянский. Вы можете записаться как на персональное, так и на групповое изучение языка.

Для обучения учеников используются международные программы, одобренные министерством образования, все специалисты сертифицированы экзаменационным департаментом Кембриджского университета. Школа имеет статус аккредитованного центра, на базе которого вы можете сдать международный экзамен для переезда.

Записаться на курс вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского (12)

В школу ходит ребёнок, дважды в неделю, на протяжении 3-х лет, изучает английский язык. Занятие длится в течении двух академических часов, преподаватель сейчас у них Екатерина, хорошо преподаёт, ребёнок доволен, результаты на лицо. Мы в начале года комплект учебников покупаем, а также рабочие тетради, но, если ребёнок забывает на занятие учебник взять, они могут откопировать, в этом нет проблем. Кабинет отличный, уютный, чистый, мне есть с чем сравнить из своего детства. Выбрали школу, в первую очередь, по близости к дому, потом отзывы, как оказалось не прогадали, всё хорошо.
Побывал в данном центре на тестовом занятии. Мне понравился хороший педагог, поговорили с ним, понравился подход и программы, по которым нужно будет заниматься. По преподавателю сразу видно, что она хорошо знает язык, приветливая в общении, приятный человек. Она профессионал в своём деле, знает английский язык, хорошее произношение, она хорошо объясняет и поправляет, если где-то необходимо. Мы с ней определили мой уровень английского языка. Скоро начнутся курсы, я планирую на них записаться.
Приобрели первый абонемент на занятия, первый месяц занимаемся по два раза в неделю. Пока мы всем довольны. Занятия длятся час, в группе 5 или 6 человек. Имя преподавателя не запомнила, она очень молодая. Хорошее впечатление производит педагог, отлично контактирует с детьми, приветливая. Школу выбрали, потому что нам подошло расписание и были хорошие отзывы от родителей, с которыми мы вместе занимаемся в другой школе. Сам по себе центр сделан хорошо, администраторы всегда здороваются. В школе чисто.
Посещаю школу вместе с ребенком 2 раза в неделю. Одно занятие длится 45 минут. Тамара доступно все объясняет, разжевывает всю информацию. Она внимательная и приятная учительница. Администраторы хорошо работают. Лингвистическая школа меня очень радует. Нашла школу в интернете, это была единственная школа, где были положительные отзывы. Цена на услуги приемлемая и доступная.
Посетили данную школу с моим 13 летним ребенком. Были на пробном занятии. Мне и ребёнку понравилось обращение педагога, подача материала, произношение. Педагог в совершенстве владеет языком. Доступно и понятно объясняет учащимся. Преподавателя зовут Альбина. У нее хорошая энергетика. Занятие длилось полтора часа. Задали домашнее задание, также они делали различные задания на уроке. Хорошая, позитивная атмосфера. Не искали другое место, уверены, что в этой школе получим то, что нам надо. Процветания данной компании!
Хожу в эту школу, меня всё устраивает. Сейчас прохожу обучение по базовому курсу английского, качество занятий нравится. Преподаватель отзывчивая, грамотная. Я хорошо усваиваю материал, который они преподают. У меня замечательное впечатление об этой школе, всё здесь нравится.
Сначала сама сюда ходила на групповые занятия английского, теперь ходит ребёнок 13-ти лет. Результат с каждым разом всё лучше и лучше. Преподаватель Кристина Хачатуровна замечательная, пунктуальная, требовательная, прекрасно объясняет материал и владеет английским. Школу выбирала по отзывам и рекомендациям коллег, у которых дети сюда ходят. Нареканий не было, общение сотрудников корректное. Дороговато, конечно, есть и дешевле, если сравнивать по Сочи. Но я не знаю, какое там качество, а здесь всё устраивает.
Я пришел в эту школу для того, чтобы поднять свой уровень английского языка. Занимаюсь 2 раза в неделю в группе, преподаватель хорошо обученный, вежливый молодой человек. Занятия мне пока даются не легко. В школе всё нормально, ремонт, оборудование кабинетов. Везде чисто, ничем не пахнет.
Посещаю курсы английского языка. Занятия проходят хорошо, уже видно результат. Илона очень хороший преподаватель. Грамотно ведет урок, не скучно, грамотно преподносит материал, не засыпаешь. Энергичный человек, нескучный, реагирует на шутки, импонирует очень ее манера общения.
Уже больше года ходим в эту школу почти всей семьей. Я посещаю взрослые групповые занятия, которые длятся 3 часа, а дети детские. По 1 и 1,5 академических часа. Уже многому научились за это время. Преподавателя зовут Илона. Она очень умная, коммуникабельная, ответственная и веселая. Отлично обучает. Цены в школе нормальные. Мне нравится, что занятия детей можно оплачивать материнским капиталом, это удобно. Будем ходить дальше!
Компетентный, отзывчивый преподаватель.
А Вы находитесь в общежитии колледжа или я ошибаюсь ?
Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского на карте