8 (800) 555-51-77 8 (800) 555-51... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный магазин Lumma Store на Курортном проспекте Сеть

8 (800) 555-51-77 8 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-51-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 16
Район: Хостинский

Отзывы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на Курортном проспекте (7)

Заходила в этот магазин за стеклом)) Девушка подобрала очень хорошее стекло на мой телефон и ещё и приклеила его бесплатно и очень качественно! Продавцы всегда очень вежливые, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы) Моя оценка 5/5😌
Покупаю аксессуары для своего телефона исключительно здесь! Низкие цены, таких нигде нет. Обслуживание на высоте, девушки вежливые и доброжелательные. А ещё тут бесплатно и качественно клеят стекла защитные) всем советую данный магазин
Все аксессуары для своего телефона беру всегда у вас! Магазин очень радует своими низкими ценами, а также наличием всяких интересных товаров, хоть и качество не всегда топ! Я Навсегда ваш клиент!
В магазине так много цветов чехлов и столько выбора. Не могла определиться минут 10. Спасибо продавцу за терпение и помощь в выборе. Сервис на высоте. Теперь я ваш постоянный клиент.
Довольно часто хожу в этот магазин. Всегда вежливый персонал, помогут подобрать то, что нужно. Приятные цены, качество на высшем уровне, определенно советую!
Купили с Женой силикон-кейсы под наши iPhone, ребята молодцы очень низкие цены, хорошо проинформировали! Так же взяли защитные стекла, а у них ешё и поклейка бесплатная оказывается ! Молодцы! Обязательно придём ешё раз!
Оптово-розничный магазин Lumma Store на Курортном проспекте на карте