8 (862) 264-86-74 8 (862) 264-86... — показать

8 (862) 264-86-74 8 (862) 264-86... — показать
+7 862 264-... +7 862 264-86-74 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 17/1

Про «McDonalds»

Ищете место для романтических свиданий в Сочи? Кофейня McDonalds - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Люди, которые не любят кофейни, бистро - они обманывают сами себя! Противиться соблазнительным ароматам невозможно. Они мгновенно сводят с ума фанатов так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в кофейне McDonalds и хвастайтесь перед друзьями фотографиями заказанных блюд. Если вы не успеваете готовить дома, вы всегда можете полакомиться роскошным бизнес-ланчем в данной кофейне. Вход с собаками не запрещается - можно взять с собой домашнего любимца! Не забудьте взять с собой банковскую карту - данное место принимает их к оплате наравне с наличными средствами. Про данную кофейню можно сказать, что его персонал очень внимательно относится к гостям с ограниченными возможностями. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 17/1.

Отзывы про McDonalds (19)

3.7
Бешеные очереди и неработающие кассы! Неужели нельзя добавить кассиров в часы-пик?
Фастфуд не люблю. Макдональдс тем более. Еда безвкусная. А очереди могут с ума свести. Не нравится.
не особо я люблю макдак. люблю летом молочные коктейли брать для прогулки по берегу. а вот всякие бургеры это совсем не моё
Работал в этом ресторане, скажу даже больше, целый год, в 2012 году. Друзья это наверное единственное место, где относятся к продуктам с особой осторожностью, здесь каждый день, как будто вот вот и глянет Роспотребнадзор. О самих бургерах не буду писать, ведь уже нет человека, который не попробовал хотя бы гамбургер. Хотел заметить ваше внимание и на кофе, ведь зерна из которых и делается кофе, очень качественные, а молоко Parmalat! В других кофейных за такое же кофе берут в три раза дороже. Жаль в Сочи нет Мак киоска. В общем друзья, уровень Макдоналдса мировой, и само собой они держат планку, так что всем приятного аппетита!!!;)
Люблю Мак) Хоть и плохо часто после него бывает!) Но все бургеры выглядят как заявлено на картинках.
Если не ошибаюсь, то это первый Макдональдс, в котором довелось побывать. До этого были всякие ЧикенБургеры, КФС и СабВэи. Был давно в нём. Возможно, что он уже изменился после олимпиады. Запомнил очень сильно Хэппи Милл. Очень постная еда оказалась. Игрушка тоже дурацкая. Вообще расстроился я тогда. Но и Макдональдс помню. И игрушка где-то на память валяется в старом хламе.
Из плюсов: находится в центре города, есть большая веранда на улице. Средний чек около 250-300 рублей. Длинных очередей нет. Всё-таки не восьмидесятые на дворе.
Из минусов: всё-таки это фастфуд. Мне показался безвкусным, а вот молочный коктейль понравился.
Если хочется экзотической заморской дряни, то мы идем к вам! роял чизбургер, нагетсы, каппучино бьют по психике и вызывают зависимость, поэтому мы не ездим той дорогой, а едем по объездной, чтоб избежать соблазнов! но если и попадаем в цепкие лапы лучшегопродавца месяца в яркой форме и фирменной улыбкой, то для очистки совести берем морковные палочки на закуску)))) очереди есть, туалет есть, вайфай есть, терасса есть, парковки нет. Слышала, что появилась доставка.
По моему мнению самый вкусный традиционный фаст-фуд в городе Сочи. По качеству и вкусу "МакДоналдс" занимает первое место среди ресторанов быстрого питание. Одно первых заведение быстрого питания в Сочи. Думаю кто здесь давно живет врядли что скажут о нем плохого потому что, каждый из них не мог устоять не зайдя в "МакДоналдс" каждому оно запоминается на долго ведь.До сих пор детям трудно проходить мимо него
Раньше были огромные очереди, особенно в выходные дни. Сейчас поменяли способ обслуживания очередей почти нет - прием заказа в одном окне, выдача - в другом. Бесплатный туалет (в округе только в метрах 500 ближайший платный) и wifi. Для тех кто любит пищу фастфуда - твердая 5!
МакДак это то место, где дрыщи могут набрать вес, подростки прыщи , так как еда химическая, а обычные люди вкусно поесть) химия галимая, но так вкусно. Цены доступные. Все круто! Но химия =\
Ну как же без макдональдса) Самое посещаемое место в нашем городе) Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые. Сделали недавно ремонт. мест стало побольше внутри. есть как и столики на двоих,так и на 10 и как барные стойки. Заказ можно сделать как внутри,так и снаружи. Всегда все горячее)
Из плюсов - месторасположение, круглосуточный график, вай фай, и вполне сносный кофе, из минусов - еда. За эту же сумму можно вполне нормально поесть в других местах.
Бываю в Маках только в путешествиях)) Кофе с мороженным в шесть утра в незнакомом городе + вай фай..только этим Макдональдс оправдывает свое существование)))
Если вы любитель вкусных фаст-фудов вам туда!! "Приседать" на такую еду не стоит, очень вредно для здоровья. Помняться времена когда ооочень долго приходилось стоять в очереди, за своей порцией ГМО. Но после реконструкции и грамотного подхода персонала всё стало намного проще и быстрее. Людей всегда много. Всегда оставляем там 500-600 руб. с человека (биг-тейсти, кола, картофель-фри, соус) Понимаем что на эту же сумму можно покушать в другом порядочном месте, но иногда организм просит этой "химии"
Я люблю Макдональз)).Для того что бы перекусить отличное место. Низкие цены на 200 рублей можно нается.)) Минус в том что очень долго обслуживают)) А так всё вкусно и классно))
Ненавижу этот Макдоналдс. Обслуживание плохое по сравнению с той же Москвой. Кассир собирает еду, а потом вдруг берет и начинает разговаривать с другим сотрудником, прекращая собирать заказ - это уличная касса. Касса внутри еще хуже. Номера заказов не объявляются. Приходится самим бегать к кассе и узнавать готов ли заказ. А еще тут подняли цены. Теперь все значительно дороже, чем было.
Две звезды за бесплатный чистый туалет и быстрый вай-фай.
Макдональдс,это все же не просто кафе,это уже целя маленькая имерия в сфере фастфуда.
Давайте рассмотрим плюсы и минусы?
Начну с плюсов:
+ быстро
+ вкусно
+ вежлевая обслуга
+ постояныые цены,которые вполне вменяемые ( есть такой вид исчислений,как исчислений уровня жизни людей в бургера мака)
Минусы
- вредно,очень даже вредно.

Макдональдс знают все, лично для меня-это кофе, к сожалению в какой то момент забылась и зачастила не только за кофе, результат на боках. Вкусно, но следящим за фигурой противопоказано, а кофе- он как надо особенно на вынос.
Туалет. Бесплатный туалет! Так остро наш город в них нуждается, хоть макдоналдс помог=)Всё хорошо, удобно, приятно, но, люди, не подсаживайтесь лучше на макдоналдс. А так изредка сходить можно.По моим ощущениям, в столовой на те же 300-500р. можно более калорийно и полезно покушать. Не стоит забывать,что макдоналдс использует ГМО.
Хороший Макдональдс. Места много, очереди быстрые. Веранда на улице потрясающая. В самом центре находиться. Кофе всегда беру с собой пока гуляю в округе. И, конечно, пообедать всегда удобно!
McDonalds на карте