8 (928) 411-15-668 (928) 411-15... — показать
Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ
+7 928 411-15-66
Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ", расположенный в Адлере, представляет собой современную частную медицинскую клинику, предлагающую широкий спектр врачебных услуг.

Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ

8 (928) 411-15-668 (928) 411-15... — показать
+7 928 411-...+7 928 411-15-66 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 117
выход к больнице из ТЦ "Плаза"
Район: Адлерский

Про «Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ»

Высококвалифицированные специалисты, доброжелательная и уютная атмосфера, чуткое и бережное отношение к каждому пациенту - основные преимущества данного медицинского центра. Здесь работает сплоченная команда врачей следующих специализаций: общая терапия, маммология, эндокринология, урология, гинекология, андрология, дерматология, кардиология и другие.

Медицинский центр является официальным партнером широко известной лаборатории "ИНВИТРО". Здесь можно выполнить молекулярно-биологические, иммунно-химические, бактереологические и биохимические исследования, а также сдать анализы на цитологию и гистологию. Забор биологического материала осуществляют медицинские сестры с большим опытом работы, используя исключительно одноразовые расходные материалы. Также в клинике можно пройти УЗИ и ЭКГ.

Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ" также предлагает к услугам пациентов комплексные программы обследования, разработанные специально для определения заболеваний на ранних стадиях.

Медицина онлайн 3
Диагностическая

Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ – Акции

Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ – Цены

Прайс-лист
Внутривенное введение лекарственных средств (капельно)450 руб.
Контроль сердечно-сосудистой деятельности матери и плода на аппарате АДМП650 руб.
Врач - кардиолог, первичный прием1300 руб.
Врач - кардиолог, повторный прием1100 руб.
Блокада без лекарственного средства600 руб.
Массаж простаты (стоимость за один сеанс)600 руб.
Массаж гинекологический (стоимость за один сеанс)600 руб.
Удаление внутриматочной спирали из полости матки550 руб.
Экспресс - анализы / Анализ крови на сахар305 руб.
Лечение Акне - лоб1300 руб.
Консультация гинеколога, гинеколога-эндокринолога, врача кандидата медицинских наук, первичный приём1900 руб.
Консультация гинеколога, гинеколога-эндокринолога, врача кандидата медицинских наук, повторный приём1100 руб.
УЗИ молочных желёз800 руб.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия)350 руб.
Первичный прием врача дерматолога высшей медицинской квалификационной категории1300 руб.
Повторный прием врача дерматолога высшей медицинской квалификационной категории900 руб.
Поликлиника / Подолог / Фотодинамическая терапия грибковых поражений ногтя (2-5 палец)1300 руб.
Терапевт, кардиолог / Проф. осмотр Терапевта1050 руб.
Повторный прием Кардиолога1100 руб.
Услуги врачей / УЗИ / Определение пола плода700 руб.
УЗИ раннего срока беременности до 10 недель (установление беременности)1150 руб.
Услуги врачей / УЗИ / Скрининг второго триместра (18-21 неделя)1400 руб.
Групповой психотерапевтический сеансот 1200 руб.
Психотерапевт / Психодиагностика / психоанализот 2200 руб.
Медицинские услуги
Консультация врача гинеколога, в том числе, высшей медицинской квалификационной категории, первичный прием1300 руб.
Консультация врача гинеколога, в том числе, высшей медицинской квалификационной категории, повторный прием1100 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога, , в том числе, высшей медицинской квалификационной категории, первичный прием1300 руб.
Консультация врача гинеколога-эндокринолога, , в том числе, высшей медицинской квалификационной категории, повторный прием1100 руб.
Удаление (криодеструкция) образований кожи (папиллом, фибром) в количестве более 10 (цена указана за 1 шт)250 руб.
Консультация врача дерматолога / венеролога / детского дерматолога / миколога, кандидата медицинских наук, повторный прием1100 руб.
Консультация врача дерматолога / венеролога /детского дерматолога / миколога, высшей медицинской квалификационной категории, первичный прием1300 руб.
Консультация врача дерматолога / венеролога /детского дерматолога / миколога, высшей медицинской квалификационной категории, повторный прием1000 руб.
Консультация врача невролога, первичный прием1300 руб.
Консультация врача невролога, повторный прием1000 руб.
Консультация врача терапевта, высшей медицинской квалификационной категории, консультативный прием700 руб.
Консультация врача терапевта, первичный приём1300 руб.
Консультация врача терапевта, повторный прием1100 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза, трансвагинально/трансабдоминально, выполняется врачом гинекологом высшей медицинской квалификационной категории1300 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза, трансвагинально/трансабдоминально, выполняется врачом гинекологом, кандидатом медицинских наук1400 руб.
Консультация врача эндокринолога, первичный прием1250 руб.
Консультация врача эндокринолога, повторный прием1000 руб.
Проведение консилиума1700 руб.
Комплексное УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря1200 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы у женщин2200 руб.
УЗИ артерий нижних конечностей1400 руб.
УЗИ БЦА (триплексное УЗИ брахиоцефальных сосудов головы и шеи)1500 руб.
УЗИ БЦА шеи1150 руб.
УЗИ вен нижних конечностей1400 руб.
УЗИ сосудов нижних конечностей (вен и артерий)2400 руб.
Ультразвуковое исследование вилочковой железы1000 руб.
Ультразвуковое исследование маточно-плацентарного кровотока700 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря и желчных протоков печени650 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов600 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря450 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей600 руб. за 1 анатомический кластер
Ультразвуковое исследование надпочечников400 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) (печень, ж / п, поджелудочная, селезёнка)1500 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки (яички, придатки)800 руб.
Ультразвуковое исследование паращитовидных желез400 руб.
Ультразвуковое исследование печени700 руб.
Ультразвуковое исследование плевральной полости400 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы600 руб.
Ультразвуковое исследование почек700 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников800 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное800 руб.
Ультразвуковое исследование простаты (трансабдоминальное и ТРУЗИ)950 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки400 руб.
Ультразвуковое исследование слюнных желез450 руб.
Ультразвуковое исследование сосудов полового члена950 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез700 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез с допплерографией1100 руб.
УЗИ матки800 руб.
УЗИ придатков800 руб.
Ультразвуковое исследование печени700 руб.
Ультразвуковая фолликулометрия, первичное исследование550 руб.
Ультразвуковое исследование обзорное органов малого таза трансабдоминальное900 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное900 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез800 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез с прилегающими лимфоузлами1100 руб.
Биопсия шейки матки без гистологического анализа1100 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально (без стоимости лекарств)200 руб.
Взятие гинекологического мазка на флору200 руб.
Взятие гинекологического мазка на цитологическое исследование200 руб.
Взятие мазка на цитологию200 руб.
Вульвоскопия1100 руб.
Гидроэхосальпингоскопия (проходимость маточных труб) с катетером Фолея и обезболиванием4100 руб.
Запись на СД диск УЗИ исследование беременности300 руб.
Узи скрининг 3-го триместра беременности1500 руб.
Извлечение ВМС крючком1200 руб.
Узи скрининг 2-го триместра беременности1400 руб.
Инстилляция внутриматочная (без стоимости лекарств)1100 руб.
Иссечение папиллом, кондилом половых путей950 руб. за 1 зона
Кольпоскопия1450 руб.
Контроль сердечно - сосудистой деятельности матери и плода на аппарате АДМП650 руб.
Массаж гинекологический600 руб. за 1 сеанс
Пайпель биопсия без гистологического исследования1600 руб.
Парацервикальная инъекция (без стоимости лекарств)550 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки (прижигаение эрозии шейки матки)3400 руб.
Ректовагинальный осмотр650 руб.
Стимуляция овуляции (без стоимости лекарств)1600 руб.
Тампонада влагалища при кровотечении из шейки матки (без стоимости лекарств)250 руб.
Удаление инородных тел из влагалища800 руб.
Удаление подкожного контрацептива3100 руб.
Удаление кондилом (папилом) во влагалище с поражением на 1/32000 руб.
Взятие мазка200 руб.
Взятие посева на паразитарные грибы300 руб.
Взятие соскоба300 руб.
Диагностическая дерматоскопия (перед удалением образований) без фотофиксации. Выполняется на дерматоскопе Heine Delta, пр - ва Германия300 руб.
Диагностическая дерматоскопия образований с фотофиксацией. Выполняется на дерматоскопе Heine Delta, пр - ва Германия600 руб.
Забор материала на иссследование методом полимеразно - цепной реакци (ПЦР)300 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи1200 руб.
Иссечение некроза после удаления бородавки450 руб.
Иссечение фиброзного уплотнения перед удалением бородавки450 руб.
Консультация врача дерматовенеролога высшей квалификационной категории по вопросу криодеструкции (первичный приём)600 руб.
Консультация врача дерматовенеролога высшей квалификационной категории по вопросу криодеструкции (повторный приём)500 руб.
Криодеструкция бородавок, мозолей размером более 0, 9 мм600 руб. за 1 шт.
Криодеструкция бородавок, мозолей размером до 0, 4 мм400 руб. за 1 шт.
Криодеструкция бородавок, мозолей размером от 0, 5 мм до 0, 8 мм500 руб. за 1 шт.
Криодеструкция гемангиом размером до 0, 3 см, в количестве от 1 до 5450 руб. за 1 шт.
Криодеструкция гемангиом размером до 0, 3 см, в количестве от 11 и более200 руб. за 1 шт.
Криодеструкция гемангиом размером до 0, 3 см, в количестве от 6 до 10300 руб. за 1 шт.
Криодеструкция гиперплазии сальных желёз350 руб. за 1 шт.
Криодеструкция кератом размером более 1 см550 руб. за 1 шт.
Криодеструкция кератом размером до 0, 5 мм450 руб. за 1 шт.
Показать ещё
Медицина для детей
Консультации детских специалистов
Первичная консультация врача педиатра первой медицинской квалификационной категорииот 1300 руб.
Повторная консультация педиатра первой медицинской квалификационной категорииот 1000 руб.
Справка о состоянии здоровья600 руб.

Отзывы про Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ (55)

Отличные специалисты, всё разъяснят и отношения на высшем уровне! Приемлемые цены. В предь буду обращаться в эту клиннику.
Подскажите, у вас можно сделать ПЦР тест на коронавирус и сколько он будет стоить? Не смог найти в прайс-листе.
Клинику мне посоветовал врач скорой помощи, сказал, то в Екатерининской Сочи есть хороший невролог, мне она обязательно поможет и оказался прав. Лия Анатольевна Климова действительно грамотный доктор и хороший человек, назначила курс лечения, рекомендовала заниматься спортом, объяснила, почему мне это пойдет на пользу. И хотя лечение будет длительным, но мне уже значительно лучше. Хорошая клиника, чистая и уютная, на ресепшен я не встретила грубость и хамство, это приятно. Я довольна, да и цена вполне приемлемая.
Я была на приеме гастроэнтеролога Локовой Светланы Юрьевны. Мне понравилось ее взвешенное отношение, в том плане, что есть и другие диагнозы. Она думает, что о них говорит, пытается учесть, что мне нельзя, учитывает, что у меня есть противопоказания, старается ничего лишнего не назначать. В общем, думает. Светлана Юрьевна проконсультировала меня и дала назначения. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. В клинике очень чистенько, мне это нравится, нет очередей. Здесь соблюдают все требования, как в платной клинике, а не обычной поликлинике. На ресепшене всегда хорошо встречают. Я всем довольна.
Мне понравилось обращение и внимательность врача Светланы Юрьевны Локовой. Она все спрашивала у меня, разговаривала со мной, назначила лечение, если не поможет, то будет подбирать другое. Я сразу начала применять лечение и сразу чувствуется результат, нет дискомфорта, как раньше, прописала диету индивидуально по диагнозу моему. Сервис в клинике на высоте, внутри красиво и аккуратно. Удобно, что есть напоминание в виде смс сообщения.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ"
Юридический адрес:
354057, Краснодарский край, город Сочи, улица Параллельная (Центральный Р-Н), дом 9/1
Фактический адрес:
ИНН: