8 (928) 411-15-66 8 (928) 411-15... — показать

Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ - отзывы

8 (928) 411-15-66 8 (928) 411-15... — показать
+7 928 411-... +7 928 411-15-66 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 117
выход к больнице из ТЦ "Плаза"
Район: Адлерский

Про «Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ»

Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ", расположенный в Адлере, представляет собой современную частную медицинскую клинику, предлагающую широкий спектр врачебных услуг.

Высококвалифицированные специалисты, доброжелательная и уютная атмосфера, чуткое и бережное отношение к каждому пациенту - основные преимущества данного медицинского центра. Здесь работает сплоченная команда врачей следующих специализаций: общая терапия, маммология, эндокринология, урология, гинекология, андрология, дерматология, кардиология и другие.

Медицинский центр является официальным партнером широко известной лаборатории "ИНВИТРО". Здесь можно выполнить молекулярно-биологические, иммунно-химические, бактереологические и биохимические исследования, а также сдать анализы на цитологию и гистологию. Забор биологического материала осуществляют медицинские сестры с большим опытом работы, используя исключительно одноразовые расходные материалы. Также в клинике можно пройти УЗИ и ЭКГ.

Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ" также предлагает к услугам пациентов комплексные программы обследования, разработанные специально для определения заболеваний на ранних стадиях.

Отзывы про Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ (55)

Отличные специалисты, всё разъяснят и отношения на высшем уровне! Приемлемые цены. В предь буду обращаться в эту клиннику.
Подскажите, у вас можно сделать ПЦР тест на коронавирус и сколько он будет стоить? Не смог найти в прайс-листе.
Клинику мне посоветовал врач скорой помощи, сказал, то в Екатерининской Сочи есть хороший невролог, мне она обязательно поможет и оказался прав. Лия Анатольевна Климова действительно грамотный доктор и хороший человек, назначила курс лечения, рекомендовала заниматься спортом, объяснила, почему мне это пойдет на пользу. И хотя лечение будет длительным, но мне уже значительно лучше. Хорошая клиника, чистая и уютная, на ресепшен я не встретила грубость и хамство, это приятно. Я довольна, да и цена вполне приемлемая.
Я была на приеме гастроэнтеролога Локовой Светланы Юрьевны. Мне понравилось ее взвешенное отношение, в том плане, что есть и другие диагнозы. Она думает, что о них говорит, пытается учесть, что мне нельзя, учитывает, что у меня есть противопоказания, старается ничего лишнего не назначать. В общем, думает. Светлана Юрьевна проконсультировала меня и дала назначения. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. В клинике очень чистенько, мне это нравится, нет очередей. Здесь соблюдают все требования, как в платной клинике, а не обычной поликлинике. На ресепшене всегда хорошо встречают. Я всем довольна.
Мне понравилось обращение и внимательность врача Светланы Юрьевны Локовой. Она все спрашивала у меня, разговаривала со мной, назначила лечение, если не поможет, то будет подбирать другое. Я сразу начала применять лечение и сразу чувствуется результат, нет дискомфорта, как раньше, прописала диету индивидуально по диагнозу моему. Сервис в клинике на высоте, внутри красиво и аккуратно. Удобно, что есть напоминание в виде смс сообщения.
Врач Светлана Юрьевна Локова очень внимательная. Она мне дала очень много новой информации, по режиму питания, что моем возрасте уже нужно исключить. Произведен тщательный осмотр меня, пальпация внутренних органов. Озвучила мне первые шаги, что нужно делать. Прописала также лечение, которое уже начала и, в принципе, за 5 дней уже вижу результат. Мне понравилось, что консультация проходила очень долго, не 5 и не 10 минут, а достаточно много времени мне посветили. В клинике хорошие условия, нет очередей, ни с кем не сталкиваешься в коридоре, а хорошие условия для меня тоже играют роль. В клинике все чисто, аккуратно и современное оборудование, оно может не элитное, но очень достойное.
В клинику ходим из-за доктора Лии Анатольевны Климовой, это наш любимой доктор! Я сама медик и хочу сказать, что прием у нее проходит так, как должно быть. Я знаю ее с 2017 года, сначала я стала ее пациенткой, а потом и мужа подтянула. Она очень отзывчивый человек, всегда трубку поднимет в любое время и подскажет, и расскажет. Мы обратились для снятия острой боли и ее убрали, были, конечно, назначены и лекарственные препараты, но учитывая, что заболевание хроническое, они рассчитаны на длительное применение. Хорошая клиника, приятный персонал, чисто и аккуратно, врач была в маске и перчатках, у нас померяли температуру, установлены санитайзеры при входе. Нас все устраивает.
Врач Локова перед вакцинацией все мне объяснила, ответила на все мои вопросы. Сказала, что повторно нужно прийти повторно через 3 месяца, для сдачи анализов. Сама вакцинация прошла быстро, безболезненно. Все вскрывалось при мне. Приняли вовремя. Администраторы работают хорошо, удобно, что приходит смс с напоминанием о записи.
Был на приеме у невролога Лии Анатольевны Климовой. Она мне поставила диагноз и сейчас прохожу лечение, оно уже стало немного помогать. Грамотный специалист и видно, что хороший опыт работы у нее и общение дружелюбное. Врача нашел по положительным отзывам в интернете и не разочарован.
Врача-невролога Лию Анатольевну Климову мне порекомендовал мой врач в поликлинике и я очень доволен, что обратился именно к ней! Доктор - профессионал своего дела. Выслушала меня внимательно, составила полную картину болезни, проконсультировала подробно и всё объяснила. Дала рекомендации и назначила курс лечения. Я уже наблюдаю положительный эффект от ее терапии. Всем ее советую.
Я нашла эту клинику в интернете, когда была в Краснодаре и мне там очень понравилось, когда я приехала в Сочи и встал вопрос о гастроэнтерологе, я вспомнила про нее и решила сходить уже в Сочи. Очень красивая клиника, с современным оборудованием, просторная и светлая. Светлана Юрьевна Локова очень квалифицированный доктор, внимательно меня выслушала, назначила лекарственные препараты, дала советы по питанию: рассказала от каких продуктов стоит пока воздержаться, а какие, наоборот, ввести в свой рацион, выписала диету. Очень приятная и милая женщина. Я довольна, да и цена вполне устраивает.
Я остался максимально доволен приемом невролога Лии Анатольевны Климовой, которая очень внимательно подошла к моему вопросу, предоставила мне рекомендации, выслушала меня! При выборе данного специалиста я учитывал мнение знакомых, мне посоветовали этого врача, и также обратил внимание на её большой стаж работы в этой области! Я остался доволен выбором, не разочаровался ничуть! Клиника также оставила после себя только приятные моменты, внутри чисто, уютно вполне, персонал отзывчивый, помогают, отвечают на вопросы, без внимания не оставляют!
В этой клинике я был впервые, приходил сюда на приём к неврологу Лии Анатольевне Климовой. Мне очень понравился этот доктор. Она кандидат медицинских наук, очень хороший и квалифицированный специалист, что для города Сочи является большой редкостью. В нашем городе мало хороших врачей. Я пришёл к доктору с определёнными вопросами, она мне на них ответила и подробно всё объяснила. Приёмом невролога я остался доволен, Лия Анатольевна - большая молодец! Администратор на ресепшен встретила меня хорошо. Приняли меня чуть позже времени записи, но долго ждать не пришлось. Для меня это было не принципиально, для меня главное, что врач отличный.
Мне особенно понравилась хороший доктор Лия Анатольевна Климова. Она отзывчивая и очень грамотный специалист! Доктор приняла меня вовремя, тщательно провела обследование, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение. Также она назначала мне дополнительные анализы. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. В клинике отличная обстановка, чисто и аккуратно. Я осталась довольна обслуживанием в целом.
В эту клинику я обращаюсь с 2017 года ежегодно. Обстановка клиники достойная, дизайн впечатляет, есть парковка для клиентов клиники и это большой плюс, потому что всегда возникают проблемы, куда поставить автомобиль. В последний раз я была на приеме у гастроэнтеролога Локовой Светланы Юрьевны. Она сделала мне УЗИ органов брюшной полости и проконсультировала меня по его результатам. Хороший человек и грамотный доктор, к своей работе подходит с душой, тщательно провела исследование, дала рекомендации и выписала необходимые препараты. Поскольку я сейчас в положении, она посоветовала согласовать прием лекарств с моим гинекологом. Цены на услуги разные, в чем-то дороговато, а что-то приемлемо. Мне здесь нравится, очень достойное место.
Врач-невролог был очень хороший, мне просто есть с чем сравнивать. Врач Лия Анатольевна Климова компетентно подошла к своей работе. Прежде чем назначать лечение, отправила меня на анализы, все у меня выспросила. Эту клинику выбрала, так как сюда удобно подъехать и удобно расположена для меня. Понравилось, что в одном месте работают много специалистов. Записаться можно в день обращения, не бывает очередей. Я уже сюда сводила своего мужа, он тоже остался полностью доволен.
Грамотный специалист и отзывчивый врач! Обращаюсь к Владимиру Викторовичу уже больше года. Назначенное им лечение очень помогло. Владимир Викторович всегда старается помочь насколько это в его силах. Внимательный и современный врач с хорошим чувством юмора и эмпатии, что очень важно при общении с пациентами с хроническим болевым симптомом. Рекомендую его своим знакомым, как лучшего из неврологов к которым я обращалась в городе Сочи
Мне очень понравилась врач-гастроэнтеролог Светлана Юрьевна Локова. Она внимательная, все у меня подробно расспросила, проконсультировала, назначила необходимые исследования и смогла подобрать лечение, от которого мне стало легче уже на пятый день, хотя до нее была у двух специалистов и их назначения вообще не подошли. Я почувствовала легкость, чувствую себя хорошо и могу кушать, что захочу. Уже порекомендовала врача знакомым. В клинике чисто, аккуратно, спокойно, нет очередей, врачи доброжелательные и приветливые, администраторы вежливые и быстро объяснили мне всё.
Я с мужем посетила клинику "Екатерининская" второй раз. Здесь работает замечательный врач-невролог Климова Лия Анатольевна. Мы всю жизнь к ней ходим. Я лучшего специалиста в своей жизни не встречала. Она очень профессиональна и действительно врач с большой буквы. Мы всегда получаем квалифицированную помощь и ответы на все вопросы. Всегда очень внимательно и тщательно подходит к выбору лечения. Персонал очень вежливый и обходительный. У них все по времени и всегда напоминают о записи. Я довольна клиникой и конечно же, врачом.
Я была в данной клинике впервые на приеме у врача Лии Анатольевны Климовой. То, как проходил приём - меня полностью устроило, врач назначила лечение, установила диагноз, дала важные рекомендации - достаточно профессиональный, компетентный врач, я осталась довольна! Клиника меня полностью устроила, достаточно чисто, комфортно, есть небольшие очереди у ресепшен, но это стечение обстоятельств больше, я думаю!
Посещаю клинику с самого открытия. Все нравится: сотрудники работают четко, быстро, аккуратно, предупреждают о предстоящем визите, всегда чисто - достойная клиника. Лилия Анатольевна Климова очень хороший специалист. Высокий уровень профессионализма, видно, что постоянно работает с собой, с новинками, совершенствуется. Очень внимательная, лучший невролог в Сочи.
О Лии Анатольевне Климовой я могу сказать только все самое хорошее. Это замечательный специалист. Я у нее была ни один раз и могу сказать, что рекомендации этого врача мне помогают. Принимает она всегда вовремя, не приходится ждать под кабинетом. Я ее рекомендовала многим своим знакомым и они тоже остались в восторге от нее. О клинике и враче у меня только положительные впечатления.
Я искала в интернете специалиста, который специализировался бы на неврологических заболеваниях и нашла Климову Лию Анатольевну. Приятная женщина, внимательно выслушала меня, дала рекомендации назначила лечение. В кабинете очень чисто и аккуратно. Да и сама клиника производит благоприятное впечатление. Персонал дружелюбный. Цены, правда, высоковаты. Но в целом, меня все устроило.
С ребёнком были у гастроэнтеролога Локовой Светланы Юрьевны. Врач внимательно посмотрел ребёнка, всё грамотно объяснил. Нам пока диагноз не поставили, так как нужно пройти анализы, но доктор дал уже предварительные рекомендации, которые помогли ребёнку. Расписала диету, правильное питание четко по часам, молочные пока исключили. И её рекомендации нам сразу помогли. Вот скоро повторно пойдем на приём. И в будущем, если возникнут вопросы по гастроэнтерологии, я сразу же обращусь к Светлане Юрьевне. Нам очень понравилось.
Часто посещаю эту клинику. Мне нравится врач-невролог Лия Анатольевна Климова. Она профессиональная, внимательная, отзывчивая. Обладает высокими знаниями в своей сфере, помнит все по моему заболеванию, хотя я была у нее год назад. Принимает всегда вовремя, не приходится ждать. Персонал в самом центре вежливый и приветливый.
Врача-гастроэнтеролога Светлану Юрьевну Локову я выбрала по хорошим отзывам и высокому рейтингу на странице организации. Мне доктор очень понравилась своей внимательностью и добросовестностью. Она провела мне УЗИ, осмотр, проконсультировала максимально подробно, ответила на вопросы понятно, была доброжелательна и приятна в общении, назначила дополнительные анализы и поставила верный диагноз. Дала необходимые рекомендации и прописала лечение. Мне было комфортно с этим специалистом, буду рекомендовать ее знакомым. Сама клиника мне тоже очень нравится. Очень много положительных отзывов от друзей и родственников. Обращаюсь и сама, и с ребёнком. Обслуживают быстро, чётко, без опозданий, сделано всё уютно и удобно.
Я хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Локовой светлане Юрьевне. Это очень хороший специалист в своей области! Она всегда очень внимательно относится к проблеме пациентов, всегда донесет правильную информацию, грамотно объяснит все нюансы. Я ей очень доверяю! Могу с уверенностью сказать, что ей небезразличны проблемы людей. Очень нравится отношение всего медицинского персонала данной клиники. Администраторы, которые сидят на ресепшене, всегда доброжелательны и готовы помочь в любом вопросе.
В клинике чисто и аккуратно, персонал квалифицированный. Гастроэнтеролог Локова Светлана Юрьевна доброжелательна, при консультации дала ценные рекомендации. Доктор уделила максимально много времени, приём длился более часа. Хочу отметить администраторов на ресепшене. Девочки очень внимательные и вежливые. Я рекомендую посетить клинику. Цены приемлемые на обслуживание.
Мне нравится полностью обслуживание. Врач-невролог Климова отличный специалист. Она знает хорошо свою профессию и к пациентам всегда очень внимательная. Мне она всегда подберет необходимое лечение, которое помогает сразу. Администратор всегда очень внимательная. В клинике не бывает очередей, принимают всегда вовремя.
Я была на приеме у невролога Лии Анатольевны Климовой. Она очень внимательный доктор! Мне понравился ее профессионализм, доктор подробно и доступно меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила эффективное лечение. Также мне понравилось обслуживание на ресепшене. Я осталась всем довольна!
Недавно проходили с ребенком обследование у гастроэнтеролога в этой клинике. Выбрала ее из-за хороших отзывов в интернете. Найти клинику несколько проблематично, но это не вина клиники, проблема в нумерации домов. Принимала нас Локова Светлана Юрьевна. Она уделила нам много времени, по пунктам все объяснила. Консультация меня устроила, ничего лишнего, все по делу, ответила на все вопросы. Приняла нас раньше положенного. Доктор выписала хорошие препараты по приемлемым ценам. По персоналу нареканий нет. Соотношение цены-качества оптимальное. Эту клинику посоветовала знакомым и сама планирую проходить лечение здесь.
Невролог Лия Анатольевна Климов мой постоянный врач. Это очень хороший специалист в своей сфере. Она всегда все расскажет, все покажет, ответит на интересующие вопросы. Ее рекомендации всегда мне помогают. В клинике я была много раз и могу сказать, что здесь всегда чисто, убрано, комфортно. Администраторы всегда вежливо встретят, заранее прозвонят и напомнят о записи. Лично для меня было бы хорошо, если бы было еще косметологическое отделение.
Очень хороший врач. Всегда теперь буду обращаться только к Людмиле Кирилловне.
Обратилась к Чантурии С.М после почти полугода лечения в нашей женской консультации, потеряв надежду на выздоровление, после неправильно подобранной гормональной терапии, с осложнениями. Светлана Михайловна настоящий доктор, таких сейчас нечасто встретишь, тщательно обследовала, подобрала правильные для меня таблетки, объяснила почему предыдущее лечение не помогало. Обязательно советую обращаться к ней всем девушкам и женщинам!
Очень компетентный и внимательный доктор. Осмотр вел более часа. Сам произвел ЭКГ, УЗИ сердца, заодно посмотрел на УЗИ и другие органы и дал рекомендации на что еще обратить внимание. Поставил предварительный диагноз(неожиданный для меня), который затем подтвердился анализами крови. Рекомендую!!!
Юрий Афанасьевич отличный врач УЗИ! Очень внимательно делал осмотр и тут же рассказывал о состоянии исследуемых органов. Ответил на все интересующие вопросы и дал необходимые рекомендации. Обращусь к нему снова. Спасибо большое. Побольше бы таких докторов!
Кардиолог Сергей Викторович Черкашин мне очень понравился своим внимательным отношением и способностью проникаться проблемой клиента. Он задает много вопросов, чтобы понять все и назначить правильное лечение, которое всегда приносит быстрый и положительный результат. Мой папа тоже пользуется услугами этого центра и всегда хвалит докторов.
Мне очень понравилась доктор УЗИ Светлана Михайловна Чантурия. Она прекрасный специалист и квалифицированный доктор. Я очень довольна приёмом врача.
Была записана на консультацию к ревматологу Наталье Анатольевне Дергалиной. Мне понравилась внимательность специалиста, на все вопросы мне подробно отвалили. Обслуживанием клиники полностью довольна, на прием попала раньше, так как освободилось время, мне позвонили и сообщили об этом. Все отлично.
Я здесь была впервые. Мне очень понравился врач Светлана Михайловна Чантурия, она ответила абсолютно на все мои вопросы. Я ей объяснила, что я в этом городе проездом, она сказала, что можно пройти обследование в любой момент, дала мне дополнительно информацию, которую мне не давали в моем городе. Мне все очень понравилось, здесь я получила больше, чем у себя.
Я очень довольна приемом невролога Климовой Лии Анатольевны. Она провела тщательный осмотр, ответила на все вопросы, выписала очень хорошие лекарства.
Меня принимала невролог Лия Анатольевна Климова. Я осталась очень довольна, что врач смог поставить мне точный диагноз и назначить по нему лечение.
Доктор Светлана Михайловна Чантурия делала моему ребенку УЗИ. Она дала грамотное и правильное описание результатов. Мне понравилось внимательное отношение доктора к ребенку. Приняли нас вовремя, без всяких задержек. В кабинете была дружеская обстановка.
Мне понравился внимательный приём врача Норы Арамовны Аракелян. Это очень компетентный специалист, мне было уделено достаточно много внимания.
В этом центре я была впервые. Все было прекрасно и прием и диагностика. Врач Лия Анатольевна Климова спокойно провела консультацию, понятно мне все объяснила по моей ситуации.
Мне понравилась врач-невролог Лия Анатольевна Климова, отличный специалист. Ничего лишнего на приеме, все по делу, по факту. Поставила диагноз, сразу назначила лечение, все четко и понятно. Я чувствую уже значительное улучшение и очень довольна. Записалась к ней еще на прием.
Нам нравится врач-невролог Лия Анатольевна Климова, она прекрасный специалист и замечательный человек. Мы очень довольны ее приемами.
Мне понравился чудесный невролог Климова Лия Анатольевна. Она меня выслушала и решила мою проблему.
Работа этого центра нравится. Прием всех специалистов может длиться не 20-30 минут, а целый час. Врач-кардиолог Черкашин С.В. спокойный и уравновешенный, реально подходит к проблеме. Он пересмотрел всё, что было у меня, все анализы, подошел к этому детально, все анализировав. Он настоящий диагност, профессионал, вникает в суть проблемы. Всем рекомендую этого врача.
Прохожу ежегодные обследования организма. Раньше работодатель оплачивал, теперь поменяла работу и задалась вопросом: куда обратиться, чтобы и цены были доступные, и качество обслуживания хорошее, и результаты самого обследования качественные. Коллега по работе посоветовала клинику"Пять врачей". Прошла необходимое обследование и диагностику организма. Мне все понравилось, я осталась довольна всем: отношением врачей, атмосферой центра, стоимостью услуг. Отдельное спасибо медсестре процедурного кабинета, так как обычно после сдачи крови у меня синяк на пол руки, а здесь, даже место от иглы не видно.
Был в этой клинике у доктора Шеркевича- он дерматолог-венеролог. Очень вежливый, внимательный врач. Все рассказал очень подробно, назначил лечение, ходить теперь буду только к нему. И анализы не пришлось сдавать в другом месте, что очень удобно. Спасибо.
Отличный доктор, мастер своего дела, мы очень довольны приёмом. Всё объяснил,всё разжевал,лечение назначил. Всё БЕЗУПРЕЧНО! Мы рекомендуем 100%.
Прекрасный доктор, специалист своего дела! Всё может рассказать и объяснить как и что происходит и какое лечение для чего необходимо нужно. В критической ситуации доктор была на связи, за что ей отдельное спасибо. Надеюсь, после окончания курса лечения больше не понадобиться обращаться.
Хотим выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и любовь к своей профессии доктору Климовой Л.А. Побольше бы таких врачей в городе Сочи.
Благодарность! Искренне благодарен врачу-кардиологу Черкашину Сергею Викторовичу за медицинскую помощь мне. Я ранее лежал в больнице 3 недели, но толку не было. А здесь Сергей Викторович изучив материал и осмотрев меня сумел впервые же дни улучшил мое состояние. Спасибо медицинским работникам. Желаю вам счастья и успехов.
Медицинский центр ПЯТЬ ВРАЧЕЙ на карте