8 (929) 840-01-598 (929) 840-01... — показать
Медицинский центр Семейный
+7 929 840-01-59
Доверить заботу о своем здоровье можно профессионалам медицинского центра «Семейный». Здесь вам помогут решить любые проблемы со здоровьем, избавиться от ноющей боли и вернуть радость жизни.

Медицинский центр Семейный

8 (929) 840-01-598 (929) 840-01... — показать
+7 929 840-...+7 929 840-01-59 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Армавирская, д 105

Про «Медицинский центр Семейный »

В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты, которые выслушают жалобы и проведут плановый осмотр. Они назначат диагностику организма, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии. Пациенты могут сдать анализы в лаборатории, сделать УЗИ органов малого таза, сердца, суставов, молочных желез, мягких тканей, рентген пазух носа, пройти обследование на ЗППП, функциональную диагностику, ЭКГ и многое другое.

В медицинском центре ведут прием уролог, эндокринолог, акушер-гинеколог, дерматолог, венеролог, кардиолог, терапевт и андролог. На базе клиники открыто детское отделение, в котором вашему малышу помогут справиться с недомоганием и избавят его от страха перед походом к врачу.

Специалисты стоматологического кабинета занимаются лечением кариеса, исправлением прикуса, имплантацией, реставрацией и отбеливанием зубов. Компьютерная томография зубов покажет все дефекты и поможет подобрать правильное и эффективное лечение.

Медицинский центр «Семейный» работает ежедневно. Записаться на консультацию можно по телефону.

Виды массажа 11
Эстетическая косметология

Акции Медицинский центр Семейный

Цены Медицинский центр Семейный

Прием специалистов
Врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н., первичный прием1700 руб.
Врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н., повторный прием1100 руб.
Врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н., первичный прием с ультразвуковым исследованием матки и придатков трансвагинальное3500 руб.
Врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н., повторный прием с ультразвуковым исследованием матки и придатков трансвагинальное (УЗИ контроль)1800 руб.
Врач-акушер-гинеколог, первичный прием1500 руб.
Врач-акушер-гинеколог, первичный прием с микроскопическим исследованием влагалищного мазка1530 руб.
Врач-акушер-гинеколог, первичный прием с цитологическим исследованием2310 руб.
Врач-акушер-гинеколог, первичный прием с ультразвуковым исследованием матки и придатков трансвагинальное28 000 руб.
Врач-акушер-гинеколог, повторный прием с ультразвуковым исследованием матки и придатков трансвагинальное (УЗИ контроль)1700 руб.
Врач-акушер гинеколог, прием без осмотра900 руб.
Врач-акушер-гинеколог, повторный прием1000 руб.
Врач-уролог, первичный прием1500 руб.
Врач-уролог, повторный прием1000 руб.
Врач-дерматовенеролог, первичный прием1500 руб.
Врач-дерматовенеролог, повторный прием1000 руб.
Врач-кардиолог, к.м.н. первичный прием1700 руб.
Врач-кардиолог, к.м.н. повторный прием1000 руб.
Врач-кардиолог, первичный прием1500 руб.
Врач-кардиолог, повторный прием1000 руб.
Врач-оториноларинголог, первичный прием1500 руб.
Врач-оториноларинголог, повторный прием1000 руб.
Врач-терапевт, к.м.н. первичный прием1700 руб.
Врач-терапевт, к.м.н. повторный прием1000 руб.
Врач-терапевт, первичный прием1500 руб.
Врач-терапевт, повторный прием1000 руб.
Врач-педиатр, первичный прием1500 руб.
Врач-педиатр, повторный прием1000 руб.
Ультразвуковое исследование
Дуплексное сканирование брахеоцефальных артерий (сосуды шеи)2000 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь)1700 руб.
Ультразвуковая допплерография артерий верхних конечностей2300 руб.
Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей2300 руб.
Ультразвуковая допплерография вен верхних конечностей2300 руб.
Ультразвуковая допплерография вен нижних конечностей2300 руб.
Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен) верхних конечностей4000 руб.
Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен) нижних конечностей4000 руб.
Ультразвуковое исследование брюшной полости и почек (комплексно)2500 руб.
Ультразвуковое исследование вилочковой железы600 руб.
Ультразвуковое исследование забрюшинных лимфоузлов750 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминально1600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминально (повторно) УЗИ контроль1600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинально (повторно) УЗИ контроль1600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное1600 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез1200 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря550 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи650 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)600 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников450 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)2000 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки (яички, придатки)1000 руб.
Ультразвуковое исследование пазух носа600 руб.
Ультразвуковое исследование паращитовидных желез450 руб.
Ультразвуковое исследование печени и желчного пузыря1000 руб.
Ультразвуковое исследование поверхностных лимфатических узлов550 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы700 руб.
Ультразвуковое исследование почек1200 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников1300 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы (трансабдоминальное)1050 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное (ТРУЗИ)1500 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки600 руб.
Ультразвуковое исследование слюнных желез600 руб.
Ультразвуковое исследование сосудов полового члена1000 руб.
Ультразвуковое исследование сосудов шеи и головы2500 руб.
Ультразвуковое исследование сустава700 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы1200 руб.
Фоликулогенез (фоликулометрия)700 руб.
Эхокардиография (УЗИ сердца)2000 руб.
Ультразвуковое исследование беременных
Планцетография (УЗИ трансабдоминально)1000 руб.
УЗИ в III триместре беременности (26- 34 неделя)2000 руб.
УЗИ во II триместре беременности (12 - 26 неделя)1700 руб.
УЗИ малого срока беременности (I триместр, до 12 недель)1500 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное (то же для определения беременности в раннем сроке и количества плодов до 10 недель и 6 дней)1500 руб.
Церквикометрия (УЗИ трансвагинальное - только оценка состояния шейки)800 руб.
Услуги гинеколога
Вагиноскопия1500 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали) под контролем УЗИ2000 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально (без стоимости лекарств)200 руб.
Взятие влагалищного мазка210 руб.
Взятие мазка с шейки матки (онкоцитология)210 руб.
Диатермокоагуляция2500 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Тампонирование лечебное влагалища (без стоимости лекарства)200 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Электрокоагуляция2500 руб.
Услуги дерматовенеролога
Введение Ультракаина Д-С мл. подкожно300 руб.
Криотерапия локальная250 руб.
Осмотр в электронный микроскоп700 руб.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия)200 руб.
Осмотр поражения кожи1200 руб.
Плазмотерапия3500 руб. за 1 пробирка
Соскоб на грибковую флору, клещ рода Demodex700 руб.
Соскоб с поверхности кожи (ногтя)150 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи350 руб.
Удаление остроконечных кондилом350 руб.
Криопроцедуры
Криодеструкция кератомы500 руб.
Криопроцедура (массаж лица и шеи)1000 руб.
Криопроцедура (массаж лица)700 руб.
Криопроцедура удаления бородавок, один корень (на гладкой коже, кистях)400 руб.
Криопроцедура удаления бородовок, один корень (на стопах)600 руб.
Криопроцедура удаления бородовок, один корень (плоские бородавки)150 руб.
Криопроцедура удаления келоидных рубцов (до 1 см.)500 руб.
Криопроцедура удаления кондиломы400 руб.
Криопроцедура удаления контагиозного маллюска250 руб.
Криопроцедура (массаж спины)700 руб.
Электрокоагуляция
Процедурный кабинет
Рентгенологические исследования
Стоматологические услуги
Услуги

Отзывы про Медицинский центр Семейный (13)

Мне понравился отзывчивый персонал. Все по делу, не вытягивают денег. Понравился врач отоларинголог, внимателен, дал мне хорошие рекомендации.
Вячеслав, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы стараемся поддерживать в нашем центре высокий уровень обслуживания пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, МЦ "Семейный".
Я была на приёме у Анаиды Соломоновны Галустовой. Мне понравилось отношение специалиста. Я довольна профессиональными навыками врача, она мне очень помогла в решении моих проблем.
Нарик, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Спасибо, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о докторе Галустовой А.С. Обязательно передадим Ваши слова Анаиде Соломоновне. С уважением, МЦ "Семеный"
Я постоянный клиент этого медицинского центра. В этот раз я сдавал анализы. Приняли меня вовремя, персонал центра вежливый. Здесь очень приятная обстановка!
Артур, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие, проявленное к нашему центру. Мы всегда стараемся выполнять свои обязанности на высоком уровне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением МЦ "Семейный"
Мне нравится обслуживание в этом центре: принимают строго по записи, без задержек, в регистратуре администраторы внимательные. Доктора здесь квалифицированные, я довольна качеством их работы. В этот раз записывалась на УЗИ, все прошло хорошо, как всегда.
Зинаида, благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно знать, что вы остались довольны качеством полученной медицинской помощи. Крепкого здоровья Вам и вашим близким! С уважением администрация МЦ "Семейный"
Я постоянный клиент этого центра, в этот раз была здесь на УЗИ и на приёме у специалиста. Здесь чисто, всегда приятно в этом центре находиться. Люди, которые здесь работают добрые, отношение к клиентам человечное. Я осталась довольна!
Мукаддат, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам Важно мнение каждого пациента.Желаем Вам крепкого здоровья и пусть поводом обращения в наш медицинский центр "Семейный" будут только профилактические приемы. С уважением администрация МЦ "Семейный"
Мне нравится, что на ресепшене девушки всегда вежливые, приветливые. В центре хорошо и качественно делают забор крови. Результаты всегда приходят вовремя и не приходится их ждать.
Ольга, спасибо Вам за теплые слова и оказанное доверие нашим специалистам. Мы стараемся поддерживать высокий уровень нашего медицинского и административного персонала. С уважением администрация МЦ "Семейный".
Я посещала этот центр впервые. Мне понравилось великолепное качество работы докторов, но для пенсионеров очень дорого. Меня проконсультировали очень хорошо. Все специалисты в центре очень вежливые, деликатные и грамотные.
Анаида Соломоновна вежливый и компетентный специалист. Я пользуюсь ее услугами довольно давно и всегда довольна качеством ее приемов.
Наталья, спасибо Вам за теплые слова и оказанное доверие нашему специалисту. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим доктору Галустовой Анаиде Соломоновне Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья и счастливых улыбок Вам и Вашим близким! С уважением , администрация МЦ "Семейный".
Мы обращаемся в данный центр уже не первый раз. В этот раз привела ребенка на УЗИ. Нам очень понравился грамотный специалист, имени не запомнила. Доктор очень вежливый и доброжелательный. Мы остались довольны качеством обслуживания.
Я приходила в этот центр на УЗИ. Мне понравилось то, что меня быстро приняли. Врач УЗИ была очень хорошей, к сожалению, не помню её имя. Мне всё доступно объяснили и ответили на мои вопросы.
На приеме у педиатра, элементарно нет оборудования, для проверки у ребёнка ушей горла и носа, фонариком с насадкой (не знаю его названия), что крайне удивило, Клиника то «Премиум»..., горло посмотрели лопаточкой, и все, на мой вопрос как же уши и нос, ответили, что к сожалению, оборудование есть только у Лора..., это как так? У нас оно в обычной поликлинике есть у всех педиатров. К самому врачу претензий нет, а вот к клинике-да!
Всем советую Медицинский Центр Премиум в Дагомысе. Огромное спасибо доктору - терапевту Мельничук Зое Анатолевне. Очень грамотный доктор.Вылечила меня быстро и эффективно. И Медицинский центр Премиум понравился чисто, уютно, без очереди, вежливый администратор.Спасибо вам!!!
Большое спасибо врачу УЗИ Скаковской Ирине Вячеславовне, грамотная, всё рассказала, успокоила.Прежде, чем пойти на УЗИ я прочитала о ней отзывы, т.к. уже опыт хождения на УЗИ был и остался только негатив от обследования.Её буду советовать знакомым

Как узнать график работы Медицинский центр Семейный ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: 07:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 840-01-59

Медицинский центр Семейный находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Армавирская, д 105
2 этаж.

Медицинский центр Семейный на карте