Mothercare - отзывы

4.3 3 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
Бизнес центр: МореМолл

Про «Mothercare»

У вас подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы хотят создать все условия для его развития в это время. Бутик по продаже детских товаров Mothercare приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Сайт: www.mothercare.ru. Компания Mothercare располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7.

Отзывы про Mothercare (3)

4.3
Девочки! Мазер совсем недорогой магазин для вещей такого качества! Мы бодики оттуда носим ужет тремя поколениями, а им хоть бы хны! Есть секреты- берите вещи комплектами (по 3,5,8 штук в комплекте), тогда цена одной вещи вас приятно удивит)) У них очень неплохой ряд собственных детских товаров по демократичным ценам (коляски, автокресла, аксессуары разные), но вот именно в этом магазине линейка представлена слабо. Могу посоветовать сначала прикинуть на интернет-сайте нужный товар, а потом запросить в наш магазин)))) магазин занимает большую площадь. а полочки пустоваты, мало ассортимента представлено. Поэтому 4.
Очень интересный магазин. Я конечно там редко покупаю, т.к. цены не особо позволяют, но была бы возможность - покупала и покупала. одежда отличного качества, а принадлежности для малышей выделяются на фоне товарных рядов других детских магазинов. Вот например я нигде не видела таких симпатичных ковриков для купания.
В этом магазине можно купить не только красивую, но и качественную одежду. Так же в продаже многообразие аксессуаров для малышей начиная от рождения. В этом магазине вы можете найти всё то, что не найдёте в других подобных детских магазинах. Цены соответствуют качеству товара.
Mothercare на карте