8 (918) 913-98-80 8 (918) 913-98... — показать

8 (918) 913-98-80 8 (918) 913-98... — показать
+7 918 913-... +7 918 913-98-80 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 28
ТК Строй Сити

Отзывы про Олимп Паркета на Донской улице (24)

очень рад, что послушал консультанта и воспользовался услугой выезда технолога. Оказалось, что у нас вообще полы не подготовлены к тому, чтобы делать укладку. нужно было их еще аж два раза ровнять перед дальнейшими действиями. Но мастера от Олимп Паркета все сделали правильно. И укладку тоже произвели очень быстро и аккуратно. Так что я доволен, полы выглядят шикарно.
Хорошо, что можно сразу же заказать укладку здесь же в Олимп Паркета. когда купил напольное покрытие. Потому что искать самостоятельно мастеров -тот еще квест. То цены огромные, то качество услуг так себе. А в Олимпа Паркета соотношение цены и качества отличное как по отношению к самим покрытиям, так и на услуги мастеров. Все сделали быстро и аккуратно. даже мусор за собой убрали.
Покупал не так давно кварц-виниловый ламинат в шоу руме Олимп паркета. отличное напольное покрытие, мне очень понравилось его качество. Раньше как-то не обращал внимания именно на такой вид ламината. А он очень прочный и практичны. Можно в разные комнаты постелить и везде он будет к месту.
У мамы в квартире давно не делали ремонт. В этом году. пока она была в комнадировке, решила ей сделать сюрприз. И поклеить обои и поменять полы. В Олимп Паркета я нашла очень красивый вариант паркета елочкой. У нашей бабушки в квартире был такой же почти, такая ностальгия. Укладчики очень бытсро справились, как раз к приезду мамы.
Приобретали в Олимп-Паркета штучный паркет Дуб рустик очень приятного светлого оттенка. Для спальни он подошел отлично, думаем в детской тоже уложить такой или похожий оттенок. Штучный паркет лег прекрасно. Но этому способствовало и то, что перед укладкой мы вызывали технолога и он проверял качество полов.
Я сотрудничаю с Олимп Паркета уже пятый год. Редко встретишь такую компанию, где со временем не ухудшилось качество продукции. да и цены они держат на весьма доступном уровне. что в наше время тоже редкость. Мне очень нравится широкий ассортимент напольных покрытий, вежливость и грамотность консультантов, общая дружелюбная атмосфера в шоу румах.
Покупал в Олимп Паркета модульный паркет Трианон Американский орех. Нужного количества на складах не было, но менеджер быстро оформила все под заказ. Привозят доставкой, все целое и без повреждений. Можно нанять бригаду укладчиков.
Искал нормальный по цене вариант напольного покрытия для своего барбер-шопа. Не хотелось стелить какой-то линолеум, все же в серьезном заведении работаем. Поэтому, когда консультант показал мне образцы инженерной доски, я сразу решил брать один из них. Смотрится достаточно брутально и серьезно, выдерживает значительные нагрузки.
Заказывала мобильный шоу рум с образцами паркета. Консультант приехал в ту квартиру, где идет ремонт и мы прямо на месте прикинули, какой вид паркета подойдет. Очень удобно и не занимает слишком много времени. По итогу, я заказала два вида паркета и его привезли через три недели.
Если это необходимо, то приезжает технолог и делает все расчеты, которые потом передает менеджеру. Это намного удобнее, чем самому высчитывать, сколько же понадобится покрытия на одну комнату ( я проверял, все-равно где-то да ошибешься). Ребята-укладчики молодцы, очень хорошо положили мне паркет. ничего не испортив.
Мне импонирует то, что консультанты Олимп ПАркета не пытаются продать тебе что-то дорогое, а действительно советуют нужное. Изначально, я хотела постелить в доме более дорогой паркет, но консультант посоветовал использовать инженерную доску, потому что она менее восприимчива к разным повреждениям ( а у меня дома дети, так что повреждения точно будут).
Отличный паркет, цены есть разные, на счет укладки не знаю - делали другие ребята.
Когда делала заказ на сайте то выяснила, что у этой фирмы собственное производство, меня это почему-то очень подкупило. Хочется побольше покупать у отечественных производителей. Паркет приехал вовремя, все нормального качества, без каких-то бракованных деталей и прочего. Уложил знакомы мастер быстро, теперь у меня супер красивый пол во всей квартире.
Изображения кварцвинила на сайте очень четко передают цвета, можно сразу выбрать нужный.
Мне прям зашла идея выездного шоурума, впервые о таком услышал и решил воспользоваться. Удобно, не нужно ехать в магазин, все необходимые образцы привозят домой.
Все здесь хорошо, и заказ оформили быстро и с доставкой не подкачали, по укладке тоже вопросов не было.
Главное преимущество магазина в обслуживании и хорошем качестве товаров. Здесь можно получить полноценную консультацию по любым вопросам, а также грамотно подобрать напольное покрытие.
Брал здесь 2 месяца назад инженерную доску дарк лак (вроде бы так называется, но мог и перепутать название). Так вот, она смотрится просто шикарно, немного шоколадный оттенок под мой стиль лофт подошел идеально.
Олимп Паркета для меня теперь фаворит, раньше заказывал для мамы паркет в другом магазине, был очень огорчен их работой, здесь же все наоборот - и по срокам все выполнили как обещали, и по укладке сделали качественно.
В целом Олимпом Паркета я доволен, несмотря на задержку доставки - она была небольшая и особых проблем не вызвала. Отдельно спасибо менеджеру, который был на связи непрерывно и всё быстро решил.
Лучше всего заказывать в Олимпе Паркета всё с установкой, так получите и сам паркет и гарантию, а по ней уже можно будет исправить какие-то ошибки. Их в моём случае почти не было, но сервис радует.
В Олимпе Паркета заказывал доску из массива для детской комнаты, искал наиболее чистую и “безопасную” в плане всяких добавок и покрытий. Именно в этом магазине мне и посоветовали оптимальный вариант, покрытый не лаком, а маслом. Он не только безопасный, но и очень красивый, с роскошной текстурой.
Если выбирать лучший магазин напольных покрытий, то Олимп Паркета с лёгкостью станет на первое место. Отличный вариант для всех, кто давно ищет качественные и недорогие варианты паркета или ламината. Сам я тут заказывал паркет и итогом полностью доволен, рекомендую остальным.
Если у вас возникнет вопрос по поводу качественного напольного покрытия - однозначно обращайтесь в Олимп Паркета. Обслуживание и точное соблюдение сроков, скидки и акции, да и в целом огромный выбор всего.