8 (996) 380-30-08 8 (996) 380-30... — показать

+7 996 380-... +7 996 380-30-08 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 9/2
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Рембыт (2)

Стиралку починили, гудел подшипник, барабан был не разборный, но они как то это сделали. Рекомендую!
Очень довольна работой компании "Рембыт" и мастера Евгения! Столкнулась с проблемой в работе стиральной машины, и, честно говоря, была на грани отчаяния. Но благодаря профессионализму и оперативности Евгения, проблема была решена быстро и качественно.

Евгений приехал на дом всего за несколько часов после моего звонка, провел тщательную диагностику и оперативно устранил неисправность. Более того, он объяснил, в чем заключалась проблема, и дал ценные советы по уходу за стиральной машиной, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Отмечу также чистоту и аккуратность работы мастера. Не пришлось убирать после ремонта – все было оставлено в порядке.

Спасибо большое, "Рембыт", и особенно Евгению за отличное обслуживание! Теперь я точно знаю, кому доверю ремонт бытовой техники в будущем. Ваши профессионализм и внимание к клиентам — это то, что выделяет вас на фоне других. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
Рембыт
Рембыт
Дорогая Нина Григорьевна,

Мы искренне благодарны вам за такой теплый и положительный отзыв о нашей компании "Рембыт" и, конечно же, о мастере Евгении. Ваша довольство нашей работой — наше главное достижение, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали не только качественный ремонт техники, но и максимальный комфорт в процессе обслуживания. Ваши слова подтверждают, что мы идем в правильном направлении.

Мастер Евгений всегда делает всё возможное, чтобы оперативно решить проблемы наших клиентов, и мы гордимся тем, что его усилия оказались настолько полезными в вашем случае. Ваши отзывы по поводу чистоты и аккуратности после ремонта тоже очень важны для нас. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы наши клиенты не испытывали никаких неудобств.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы поддерживать вашу бытовую технику в отличной форме.

Спасибо вам за доверие и рекомендации! Мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Рембыт".