8 (901) 246-72-18 8 (901) 246-72... — показать

8 (901) 246-72-18 8 (901) 246-72... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-72-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 12
Есть доставка

Отзывы про Ресторан & бар Федина дача (77)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (75)
Интерьер красивый, детская комната хорошая, понравилась няня, ее наличие для меня важно, как и достаточное количество игрушек. Из блюд очень понравилась пицца, также мы брали супы, наверное. Думаю, что ожидание не было долгим, заняло минут 20. Мы были в отпуске, поэтому один раз посетили ресторан, вернемся, когда приедем снова.
В ресторане нам понравилась игровая комната, обслуживание, устроило меню и программа. Официант работал очень быстро, оперативно, общался приятно, дружелюбно, плюс все было достаточно чисто. Атмосфера семейная и доброжелательная. Хочу отметить блюда, которые мы попробовали: ролы, пицца и из детского меню - салат "Оливье", все было вкусно!
Общее впечатление от заведения положительное, у нас было хорошее настроение. Еда нормальная, мы пробовали пиццу с бураттой, салат "Цезарь с курицей" и бефстроганов, все блюда вкусные. Также официанты достаточно внимательные, отлично нас обслужили.
Все на высшем уровне, спасибо большое персоналу, поварам, все супер! Заказывали закуски, шашлыки, торты, все хорошо. В персонале понравилась клиентоориентированность, вежливость, быстрота. Выбрала ресторан для празднования дня рождения, осталась очень довольна.
Обслуживание со стороны администратора и официантов приятное, все очень оперативно. Мы ушли в хорошем настроении, не было повода для грусти. Еда очень вкусная, вообще вся, которую приносили. Я заказывала вторые блюда. Ресторан посетили впервые, по случаю дня рождения.
Было весело и хорошо, чисто, красиво и аккуратно! Я довольна хорошим персоналом, прекрасным администратором Анастасией, которая помогала с организацией дня рождения. Официанты Павел и Владимир также отлично работали, за всем следили, все меняли и помогали.
Приезжали отдыхать. Очень хорошее заведение, интересный интерьер, обслуживание высшего класса. Официанты следят за гостями, вовремя подходят, разбираются в меню, в то время как в других ресторанах такого не бывает.
В ресторане все было вкусно, быстро, нас обслуживал очень вежливый официант. Я заказывала шашлык из индейки и овощи и хинкали, которые понравились детям. Также я отметила хорошую игровую комнату, она большая, детям смогли побегать и за ними приглядывала аниматор. Плюс в ресторане красивая обстановка.
В ресторане Федина дача приятная и уютненькая обстановка. Понравились разные блюда: роллы, вкусные ржаные сухарики, хачапури, чебуреки и с сыром, и с мясом. Также отмечу хорошее обслуживание.
Прекрасный ресторан, мы остались довольны! Понравились качественные блюда, особенно вкусная рыба. Хорошие развлечения: живой вокал, караоке.
Все понравилось и блюда, и официант, и расположение ресторана. Очень вкусная запеканка, рекомендую ее. Сотрудник сервиса внимательный был, ничего не забывал, все было вовремя, работу свою сделал четко.
Понравилась вкусная кухня в ресторане! Мы заказывали пиццу, чай. Меню полное, оно впорядке. Администратор быстро решал все вопросы! Было хорошо! Атмосфера в ресторане отличная! Нам было предоставлено все, что нужно и наш праздник прошел отлично!
Блюда качественные, вкусные, все приехало в теплом виде и было хорошо упаковано. Доставку, как и было заявлено, выполнили в течение часа.
В ресторане было весело! Нам понравилось обслуживание официанта, она старалась, постоянно обновляла бокалы, внутри играла живая музыка.
Очень понравилось посещение ресторана. Все вкусно, организация музыки и караоке даёт возможность посидеть и пообщаться. Мы пробовали салат с игровыми креветками - цезарь, люля-кабеб и картофель. Из напитков попробовали лимонад производства ресторана. Обслуживание в заведение внимательное и доброжелательные. Остались довольны, поэтому запланировали в ресторане банкет и уже забронировали дату.
Официант в ресторане доброжелательная, спокойная и приятная, пыталась помочь. Я отмечала день рождения и наслаждались атмосферой в ресторане, которая постоянно меняется. Понравилось, что сейчас все в светлых тонах, показывают советские фильмы и есть комната для детей - все предусмотрено. Красивый вид на море и парковка - это тоже большие плюсы.
Нам все очень понравилось: и еда, и атмосфера, и ведущий, все очень гармонично прошло! Пробовали люля-кебаб, пиццу, коктейли, все прекрасно!
Корректный персонал, хорошая атмосфера, нас все устроило! Прекрасная работа официантов и хостес. Пришли в ресторан с подругой, чтобы отдохнуть, провели время в отличной обстановке, с хорошей музыкой и дискотекой. Были второй раз, все понравилось.
Всё было хорошо, вкусно и приятно. Очень понравились блюда: пицца четыре сыра и лимонады. Была красивая и аккуратная сервировка и подача наших заказов. Обслуживающий персонал быстро реагировал. Раньше редко посещали ресторан, но теперь будем чаще.
Понравилось обслуживание, все очень хорошо. Я первый раз посетила ресторан, узнала о нем через знакомых. Мы отмечали детский день рождения, заказывали напитки, морсы, чай, пиццу и так далее. Персонал внимательный и доброжелательный.
Уже много раз были в ресторане, всегда возвращаемся, все нравится. Обслуживание отличное, официанты приветливые, вовремя все подают. Сам по себе ресторан красивый и уютный, нравится расположение. Любим заказывать разную рыбу и морепродукты. Все было очень вкусно. Планируем прийти еще!
Мы не в первый раз посещаем ресторан. Персонал очень быстро и внимательно работает, когда подзываешь сотрудника, он должен среагировать и подойти, проблем нет, по качеству блюд, всё хорошо.
Понравилось много факторов. Уровень обслуживания высокий, прекрасный официант был, устроило качество приготовленных блюд. Посещаем ресторан в Новый год на протяжении последних шести лет, это был лучший вечер в моей практике. Понравилось музыкальное оформление, приглашенные артисты, не было ничего похабного, был уровень профессиональный, артисты красивые, в чистой, нарядной одежде, презентабельные.
Все было вкусно, понравилось. Официант хороший, внимательно обслуживал. Я пробовал вкусный горячий салат с говядиной, хачапури, соленья, все понравилось. Мы нечасто приходим, так как приезжие.
В ресторане хорошо, вкусно, обстановка приятная, блюда красивые. Мы ездили, отдыхали, везде ходили, в этом заведении понравилось. Заказывали сырники, кашу, даже каша вкусная. Красивый интерьер, колоритное место, интересное меню с картинками.
На Новый год мы с семьей решили съездить в Сочи и посетили ресторан “Федина дача”. Мы живем в Ростове-на-Дону, и нам было приятно посетить ресторан с таким названием. Наш сын Федор всегда чувствует себя там комфортно. Администраторы проявляют к нему особое внимание, предлагают сладости или другие угощения. Ему особенно нравится детская комната, которая оборудована с учетом интересов детей и находится под присмотром няни. Кроме того, меню ресторана предлагает вкусные блюда, что также является большим плюсом.
Понравилась еда и хороший интерьер. Запомнилась отличная детская комната, неоновые вывески. Мы живем рядом, часто бываем в ресторане. Важно, что сотрудники внимательны и вежливы с клиентом, быстро подают блюда.
Понравилось качество обслуживания, очень приветливый персонал, шикарная детская комната, классный фотограф, все отлично! Сотрудники оперативно работают, парень нам все подсказал, помог выбрать, о блюдах доступно все рассказал. Мы, благодаря ему, остались довольны и пищей, и всем. Детская комната понравилась наполняемостью, дочь была очень заинтересована.
Официант Артем очень хорошо обслужил нас! Он вежливый, обходительный, все предлагал, все рассказывал, вообще, приятный молодой человек, мы остались довольны! В ресторане завтракали, попробовали разные блинчики с разными начинками. Официант рассказал нам все по граммовке, по икре, ответил на все вопросы понятно, корректно и вежливо.
Нам все понравилось, новый год замечательно прошел, спасибо! Кухня очень вкусная, новогодняя программа, в принципе, понравилась! В заведении были также еще перед праздниками.
В ресторане все нормально, посещаем иногда! Атмосфера хорошая, еда вкусная, само место прикольное, нас все устраивает!
В ресторане хорошая атмосфера. Кухня вкусная. Понравилось обслуживание официанта, девушка была внимательная.
Все понравилось, отличные ребята, которые занимались караоке, хорошее обслуживание официанта. В целом все было вкусно, добротно, качественно. Посещаем ресторан когда бываем в Сочи, раза три в год, любим заведение.
В семейном ресторане нас устраивает все в комплексе, и сервис, и еда, и атмосфера и система скидок для именинников - все хорошо, все нравится!
Мне понравилось все, в том числе атмосфера, антураж и большая игрушка. Посетила ресторан просто так, потому что он оказался ближе всего. Стоит отметить, что в последний раз была в компании, состоящей из двух человек.
Официант был очень внимательным, блюда подавали очень быстро, все было горячее и вкусное! Мы брали суп для мужа, наггетсы с картошкой для ребека, хачапури, бефстроганов с картофельным пюре. Атмосфера в ресторане всегда хорошая, мы сели в самом начале при входе, где были очень удобные диванчики.
Были первый раз, праздновали жене день рождение. Понравилась очень хорошая атмосфера, кухня тоже вполне достойная и детская комната. В ресторане уютно, просторно, и несмотря на полную посадку, места хватило всем. Никаких драк или потасовок, поэтому атмосфера отличная. Молодой человек, проводивший караоке, тоже отработал на отлично. Пицца очень вкусная, сочная, а мясная тарелка и люля-кебаб - вообще выше всяких похвал! Не остро, очень вкусно. Мясо хорошо прожарено.
Особенно понравилось наличие детской зоны. Она большая и интересная для ребёнка. Сам ресторан нормальный, были два раза.
Я остался доволен вкусной пиццей, которую мы заказывали для детей навынос. Стоит отметить, что время ожидания составило всего 15-20 минут, а сотрудники данного ресторана замечательно со мной общались.
Было вкусно и уютно. Из блюд понравилась куропатка, салат с курицей в азиатском стиле. Мы сидели отдельно на веранде, было тихо, никто не беспокоил. О ресторане прочитали в путеводителе.
Все вкусно, обслуживают вовремя, нет никаких нареканий. То, что мы ели, предоставляет не каждый ресторан - вареники, бутерброды со шпротами, ностальгия просто. Официанты проявили отличное обслуживание, никаких проблем, все вежливо было. Заходим в ресторан когда бываем в Сочи.
В ресторане хорошее обслуживание и хорошая еда! В принципе, все что заказывали, понравилось. Предпочитаю русскую кухню. Официанты отлично проявили себя в общении, были доброжелательны, отвечали на вопросы.
Получил позитивные эмоции при посещении ресторана! Понравилась обстановка, обслуживание, компания. На сцене играла приятная группа. Официант в заведении внимательная, приносила все своевременно, проявляла инициативу, предлагала много всего.
Детская комната в ресторане хорошая, большая и все остальное было нормально! Ребенку было безопасно и удобно. Мы бил в отпуске и посетили ресторан. Я заказывал форель, а жена брала сибас. Из напитков пили вино. Все вкусно было. Заведение выбрали по отзывам, так как есть детская комната и место хорошее.
Мне в целом понравилось. Помимо кухни, тут прекрасный винный бар. Ну и интерьер конечно заслуживает внимания.
Являемся постоянными клиентами ресторана, все отлично, поэтому и приходим! Радует обстановка в заведении, обслуживание, кухня, музыка, гостеприимство, все располагает! Заказываем салаты, винегрет, Цезарь, огурцы малосольные, все очень вкусно! Стараемся работать только с официантом Марией, очень нравится!
Были в ресторане с друзьями, блюда были все вкусные. В заведении хорошая атмосфера и сервис. Заказывала щучьи котлеты с пюре, салат и темное пиво, все было здорово и нам все понравилось!
Волшебное место с превосходным сервисом! 5 звёзд однозначно
В ресторане прекрасное обслуживание, прекрасная кухня, красивый интерьер, замечательное заведение! Официант вежливый и внимательный. Из блюд могу отметить телячьи щеки, очень вкусные были. В ресторане были впервые, мы гости города.
Я осталась довольна кухней, обслуживанием и вкусными блюдами с неплохим меню. Могу отметить, что официанты быстро подавали заказы, не заставляли ждать и с уважением общались с нами.
Я остался доволен обстановкой, обслуживанием внимательного и чуткого персонала, который быстро откликается и подает заказы, а также качеством заказанных блюд. Были впервые, но планируем стать постоянными гостями заведения.
Были в ресторане два раза. Понравился официант Влад. Молодой человек был крайне приятен в общении, обслуживал не напряжённо, все было вовремя. В заведении все понравилось, все на уровне.
В Сочи не первый раз, решили посетить заведение Федина дача, остались довольны. Уютная атмосфера, вкусная еда, особенно понравился шашлык. Вежливый персонал особо порадовал, т.к. не везде встречаюся такие люди.
Очень хороший ресторан, аура, интерьер с медведем, приходили с ребенком и понравилось, что есть детская комната с няней. Официанты молодцы. Манты были просто прекрасные, мы заказываем их всегда! Выбрали ресторан для посещения, так как почитали отзывы в интернете, понравилась высокая оценка. Приходили в ресторан примерно пять раз: на завтраки, на ужины.
В целом ресторан мне понравился, из напитков заказывали коктейли - все было вкусно. Официант обслуживал хорошо. В ресторане понравился интерьер: медведи классные, а на улице есть дворик и зона хорошая. Приходили компанией из двоих взрослых и двоих детей, пришли в ресторан, так как до этого его уже посещали
В ресторане понравилось очень быстрое обслуживание и само меню, особенно коктейльная карта! Все было очень вкусно! Приходили в заведение вдвоем, все было хорошо, встретили оперативно, все чисто и убрано.
Достаточно быстрое обслуживание и вкусная еда. Быстро готовили блюдо и быстро подавали, официанты общались прекрасно. Были в ресторане первый раз, так как гостили в Сочи, но надеемся посетить еще раз.
Приходили с детьми, устроило то, что в ресторане есть игровая площадка, одна из самых лучших в городе, очень просторная, есть занятия для детей разных возрастов. Еда вкусная, больше всего нравится бифштекс по-деревенски с гарниром и картофелем, а детям берем креветки с японским соусом. Персонал работает отлично, девочки - молодцы!
Понравились и обслуживание, и еда, и обстановка, и поздравления. В ресторане отмечали мой день рождения. В организации праздника запомнились живая музыка, караоке и блюда, они все были вкусные! Официанты внимательно обслуживали гостей, всё делали вовремя.
Понравилось, все было хорошо. Блюда вкусные, все, что заказывали, съели. При выборе еды важны вкусовые особенности. Сотрудники быстро обслужили. Столик бронировали на семерых, решили просто встретиться, одновременно оказались в Сочи. Счет оплатили по карте, либо переводом. Ресторан посещаем 2-3 раза за год.
Мне понравилась общая атмосфера. Официанты работают достаточно оперативно. Еда вкусная. Из блюд могу рекомендовать шашлык. Посещаем заведение 1 раз в год, когда бываем на отдыхе.
Интерьер очень понравился, обслуживание хорошее. Из блюд мне очень понравилась селедка под шубой. Приезжаем не часто, так как живем в другом городе.
Достоинства
Доброжелательный персонал. Качество готовки. Комфорт.

Недостатки
нет

Крутое кафе! Было очень уютно и вкусно. Обслуживание на высшем уровне. всем советую!!
Достоинства
Вкусная кухня

Недостатки
Нет

Заходили с семьёй поужинать,остались довольны. Обслуживание на высшем уровне,уютная атмосфера,самое главное вкусно поели
Достоинства
Большой выбор блюд и напитков ! Приятно обслуживание . Расположение

Недостатки
Нету

Был в отпуске , зашел в данное заведение и не пожалел . Понравились блюда из морепродуктов и рыбы ! Тунца делаю прото прекрасно ! Можно и вкусно покушать и полюбоваться морем !
Достоинства
Уютно, вкусно готовят

Недостатки
Нет

Атмосфера очень приятная, живая музыка. Готовят хорошо, всё вкусное. Муж любитель блюд на мангале, поэтому заказываем стейк из лосося, шашлык из свиной шеи. Всё шикарное!
Достоинства
Удобное расположение, приятная атмосфера

Недостатки
Нет

Очень хорошее, уютное место. Приятная атмосфера. Ну а кухня вообще шикарная) особенно люблю пасту Карбонара с кальмаром 😋
Достоинства
Отличная кухня, приятная атмосфера, вежливый персонал

Недостатки
Не увидела

Были с мужем в отпуске в Сочи, обедали в этом ресторане.Нам очень понравилось! Вкусные блюда, отличный сервис, вежливые официанты, приятная атмосфера!
Достоинства
Хорошее расположение

Кроме хорошего расположения ресторана, в нём царила уютная атмосфера, сам же персонал оказался дружелюбен и весьма компетентен. Из блюд мне особенно понравилась цезарь-пицца и выпечка по-аджарски.
Место отличное, всем советую!
Достоинства
Блюда на любой вкус, отличные цены, приятная атмосфера и очень милый персонал.

Отличное место, очень уютное. Можно зайти просто пообедать или отметить какое-то событие. Блюда разнообразные , можно попробовать что-то новое. Очень вежливые и обходительные официанты.
Достоинства
Вкусная еда, быстрая подача, невысокие цены

Недостатки
Нет

Первый раз была в этом ресторане, он превзошёл все мои ожидания! Очень вкусная еда, добрый персонал, везде чистота, быстрая подача еды. Все понравилось, вернусь к вам ещё!
Достоинства
Вкусная еда, низкие цены, приятный персонал

Недостатки
Не нашёл

Заходили к вам с семьёй. И что могу сказать? Очень приятный персонал, еда вкусная, ингридиенты качественные. Отличный ресторан, ещё к вам заглянем.
Достоинства
Ресторан очень понравился! 😍
Хорошее местоположение, интерьер отличный, несколько залов, веранда, на веранде есть возможность открыть панорамное окно!
Уровень ресторана Питер-Москва👍🏻
Особенно понравилась паста с грибами👌🏻
Обслуживаете быстрое, персонал приветливый!
От души рекомендуем, спасибо, придем еще)
Приезжал в гости к друзьям на отдых. Они показали мне сои местные достопримечательности.Вечером повели меня в свое любимое заведение, где они очень часто любят проводить время .Интерьер плюс экстерьер приятные глазу, пространство большое и официанты хорошие. Ценник у них демократический, но при этом нужно не забывать, что ещё делаешь плату за вход. Заказы делали в основном из японского меню, а именно - суши. Из салатов очень понравился оливье.Порции выкладывают на тарелку очень большие. По чеку, который нам принесли, вышла приличная сумма, если приплюсовать ещё плату за вход.Но как оказалось, это ещё даже немного, если сравнить с соседними ресторанами (Мне об этом сказали друзья). Наелись с друзьями здесь хорошо. Усталые и сытые, пошли домой спать. Впечатления от отдыха остались очень хорошие. Таких цен на японскую кухню я больше нигде не встречал, а качество блюд у них вообще самое лучшее.
Отдыхала в Сочи, мои друзья пригласили в ресторан Chichi Gaga.
Обствновка приятная, персонал отличный а вот кухня просто идеальна, вкусно, порции добротные и поверьте после порции хочется снова заказать,очень довольна, приеду в Сочи, обязательно приду снова.
Ребята, если хотите отдохнуть и вкусно покушаться то это в Chichi Gaga. Всем рекомендую))
Chichi Gaga - новый формат ресторана в нашем городе, когда платишь за вход, но при этом цены в меню на порядок ниже, чем в других заведениях. Ужинали в ресторане несколько раз семьей. Поверьте, даже если учесть входной билет, итоговый чек ниже, чем по городу - ужин на троих, с горячими закусками, салатами, горячим и напитками выходит не больше 3-3,5 тысяч. При это все очень-очень вкусно. Из недостатков - обслуживание, официанты выносят заказ, на этом обслуживание заканчивается. Днем играет приятная фоновая музыка, вечером ресторан превращается в ночной клуб с хорошей танцевальной музыкой. Мне определенно понравился и такой формат заведения и их сервис.
Ресторан & бар Федина дача на карте