8 (901) 246-63-44 8 (901) 246-63... — показать

+7 901 246-... +7 901 246-63-44 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Орел-Изумруд, ул Банановая, д 144
Район: Адлерский
Круглосуточно

Отзывы про Русские бани на Ачигварском озере (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Посетили бани и остались в полном восторге. Главное для нас было это чистота и порядок, всё это было. Еда вкусная, персонал приветливый, отвечали на наши вопросы. Мы отлично провели время и остались довольны
Достоинства
Отдыхали в бане всей семьей) Решили устроить праздник и ни в чём себе не отказывать! Заказали услуги парения и массаж. Это было незабываемо! Парение было очень профессиональное, переживала что будет тяжело перенести жару. О жаре даже не вспомнила, просто получила удовольствие, это было здорово! А потом ещё и массаж) Полный релакс)
Отдохнули душевно и покушали вкусно! Рекомендую!!!

Недостатки
Как то быстро закончилось время. Уходить не хотелось(

Территория комплекса предостааляет большой спектр услуг. Ресторан, бар, беседки потрясающие, очень комфортные и удобные, коттеджи.
Решили, что обязательно приедем на несколько дней и поживём в своё удовольствие)
Достоинства
Очень уютное и атмосферное место, чистенько самое главное , отличная парилка , вкусный чай ,можно заказать еду из ресторана , доброжелательный персонал , мы получили невероятное удовольствие побывав в этой бане , спасибо большое . Процветания вам и вашей замечательной команде Ачигварского озера . Теперь только к вам .

База отдыха супер !!!
Достоинства
Великолепная баня для души и тела! Посещаем переодически Ачигварскую баньку с подругами получаем колоссальное удовольствие! Парная пахнет деревом и не обжигает, а прогревает тело постепенно. Достаточно большое место для компании из чел 8 посидеть после парения и попить великолепный краснополянский чайный сбор с медом. Так же есть комната отдыха на втором этаже в кот огромный обеденный стол, где можно отпраздновать торжество большое компанией! Отдельное внимание купели , она новенькая с чистой наполненной теплой водой, ммм просто суперская!
В общем всего не перечислишь, рекомендую к посещению, Вам обязательно там понравится 👍🏻

Недостатки
Нет
Достоинства
Лучше места для себя в Сочи не нашел!
Есть все, можно просто приехать спонтанно, и заказать все на месте, хотите сами пожарить мясо, без проблем, официанты принесут уже замаринованное мясо сразу на шампуре, либо сырое и всё что нужно для маринада
Хотите попариться в бане, этот вопрос тоже решится за пару минут, в бане все условия для отличного отдыха, а так же умелые парильщики
В общем, это лучшее место для отдыха

Недостатки
По территории ходит наглый гусь, который меня заклевал

Вернусь ещё и не раз
По телефону дают одну информацию, по факту в два раза дороже. А потом ссылаются на человека, в моем случае, Вячеслава, который якобы дал не достоверную информацию потому что он работает из дома и не знает прайса или мы просто не поняли друг друга.
Не советую! За такие деньги можно отдохнуть в банях выше уровня.
Места так расположены, что соседей практически не видно. Готовят вкусно. Можно уединиться в коттедже.
Банька, просто высший класс! И покушать с собой везти не надо. Всё в баню принесут. Любой "каприз" за нормальные деньги!
Сами мы не местные. Но как приезжаем отдыхать в Сочи, Ачигварское озеро посещаем обязательно! Это ж ведь и рыбалка, и РУССКАЯ баня рядом!
Спасибо, что есть такое место в Адлере!
Отдыхали здесь с семьей и остались очень довольны. Персонал очень внимательный. предоставит все что нужно. Баню горячую плохо переношу, но вот купель с горячей водой это совсем другое. Даже приятно. :)
Русские бани на Ачигварском озере на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел