8 (928) 207-90-59 8 (928) 207-90... — показать

8 (928) 207-90-59 8 (928) 207-90... — показать
+7 928 207-... +7 928 207-90-59 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А
Район: Адлерский

Про « Салон красоты Mi Amor »

Бьюти-студия "Mi Amor" порадует своих гостей уютной атмосферой, высококвалифицированными мастерами, приемлемыми ценами и большим перечнем услуг.

Здесь над вашим внешним видом будут колдовать настоящие профессионалы, отлично разбирающиеся в новых бьюти-тенденциях.

Бьюти-студия - это непринуждённая, легкая атмосфера и приветливые радушные мастера. Посетив салон, вы сможете подчеркнуть естественные черты лица, не испортив природную красоту.

Мастера салона выполнят любую мужскую или женскую стрижку, нейл-мастера сделают маникюр и педикюр, покроют ногти понравившимся вам оттенком гель-лака, стильно оформят их. Для мужчин мастер оформит бороду и усы, скроет седину под камуфляжем, поухаживает за руками.

Особое внимание в бьюти-студии уделяется чистоте помещения и дезинфекции. Вы можете быть уверены в своей безопасности. За этим пристально следят работники салона.

Приезжайте в бьюти-студию "Mi Amor", если жаждете перемен! Они не заставят себя долго ждать и это будут перемены к лучшему! Бьюти-студия ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Mi Amor (10)

4.1
В данной клинике делала прокол ушей. Процедура прошла хорошо. Стерильно. Была какая-то мгновенная боль, а так было не больно. Тут хороший выбор серёжек. Сейчас уже не болит, ранка почти зажила. Процедуру делала хорошая, приятная девушка. Она добрая, приятная в общении. Интеллигентно разговаривает, грамотно, не грубит. Данную клинику мне посоветовала подруга. По ценам не дорого, нормально.
Воспользовался услугой мужской стрижки. Мастер слышит клиента, понимает, что он хочет. Общался отлично. Учел все пожелания по стрижке. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшен доброжелательные девушки. Обстановка в салоне уютненькая.
Была в салоне впервые, делала стрижку. Парикмахер предложила иначе укладывать волосы, чем я обычно это делаю, и мне так больше понравилось. Услуга проходила очень комфортно, результат получила лучше, чем ожидала. Можно выделить качества мастера: тактичность, хороший вкус, клиентоориентированность.
Всегда постригаюсь в этом салоне. Вполне доволен. Приятная уютная атмосфера, мастер высокой квалификации. Про остальные услуги сказать не могу, не пробовал))
Моей дочке прокололи нос в данном салоне, прокалывала Сузана которая по прочтённой выше информации не является косметологом, прокололи пистолетам для покалывания уха, для уменьшения боли но сережка была огромной, по моему настоянию нам согласились её заменить через неделю на маленькую, после того как нос немного заживет, дочка пошла через неделю ей вставили сережку пластиковую она на второй день отломилась а стоит это все 1500 с учетом того что сережка 500, я сходила купила золотую, пришли менять нам говорят нет косметолога, сказали придти на следующий день я позвонила узнать есть ли косметолог по телефону сказали что да, а когда мы вновь пришли сказали что её нет, и что салон выполнил свою работу и это наша теперь проблема! В другом салоне нам согласились вставить сережку бесплатно и профессионал справилась за считаные секунды! Ни кому не посоветую ходить к вам и сама больше не приду!!!! Прошу обратить внимание что деньги я переводила на карту а не оплачивала хотя стоит терминал!
Я хочу сказать огромное спасибо парихмахеру Сюзане была сегодня у нее на процедуре кератиновом выпрямление волос мне безумно понравилось.Этот человек очень милая,очаровательная,очень добрая, обшительннальная , а самое главное мастер своего дела. Она мне все посоветовала как ухаживать за волосами и т.д Я очень рада что попала к такому доброму и обшительному человеку)Спасибо огромное)))я обязательно буду рекомендовать этот салон друзьям и знакомым) и думаю сама обязательно еше побуду там)))СПАСИБО 😊😄
Администратор в салоне не знает цены по прайсам. А мастер Сусанна всё выполнила качественно. Я довольна её работой.
Мастер, у которого я был на стрижке, совершенно не умеет обращаться с инструментами, не умеет делать переходы. Именно поэтому я сюда больше никогда не вернусь. Меня постригли так, что я теперь жду, когда у меня снова отрастут волосы, чтобы это исправить. Меня просто побрили так, что я и сам мог бы сделать это и то лучше. Не хотел даже за это отдавать деньги, но было как-то неудобно и я, конечно, заплатил. Но сюда я больше точно не вернусь.
Очень добрый мастер Милена. Очень хорошо делает всё абсолютно: аккуратно, не больно, бережно всё обрабатывает чистыми инструментами. Вежливо обращается, постоянно предлагает чай-кофе, спрашивает: "Не душно ли?". Очень хорошая забота о клиентах, отличный маникюр!
Мастер в этом салоне красоты не умеет держать инструмент в руках. За все время стрижки чувствовалась не уверенность мастера. Подстригла ужасно придётся ждать пока волос отрастет.
 Салон красоты Mi Amor  на карте