8 (938) 520-41-86 8 (938) 520-41... — показать

Салон красоты Сибарит - отзывы

8 (938) 520-41-86 8 (938) 520-41... — показать
+7 938 520-... +7 938 520-41-86 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 1/2

Про «Салон красоты Сибарит»

Салон красоты «Сибарит» - первый салон красоты с детской комнатой и няней, ведущая студия наращивания волос. Предлагаем гостям и жителям Сочи посвятить время себе и преобразиться, добавив в свой образ стильные нотки.

Команда салона красоты следит за трендами индустрии красоты, мастера регулярно посещают мастер-классы и семинары, а в работе используют проверенные новинки от ведущих мировых производителей профессиональной косметики.

Здесь работают парикмахеры-стилисты, косметологи, массажисты, визажисты, мастера перманентного макияжа, специалисты по эпиляции.

Среди наиболее популярных услуг студии красоты окрашивание волос в различных техниках, стрижки для взрослых и детей, укладки волос, профессиональный макияж, шугаринг, коррекция татуажа, массаж.

Уникальной услугой салона красоты является замещение волос – установка системы волос при облысении. Такая процедура поможет стать увереннее в себе и радоваться своему отражения в зеркале.

В салоне красоты следят за соблюдением баланса качества и стоимости услуг. Кроме того, посетителей салона ждут приятные скидки и акции, о которых рассказывают компетентные администраторы студии.

Салон красоты «Сибарит» работает ежедневно. Для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Сибарит (12)

4.8
Уже длительное время хожу в салон красоты Сибарит. Очень уютное место, девочки все приветливые и хорошие. Все мастера своего дела! Всегда ухожу довольной и счастливой. Делала окрашивание, стрижки, причёски, брови. Девочки всегда посоветует уход, порекомендуют косметику. Ну, а наличие детской комнаты считаю вообще это рай для мам!
Спасибо всем сотрудникам салона за созданную атмосферу. Ну и конечно не отметить профессионализм мастеров было бы не простительно с моей стороны. Делала разглаживание, волосы гладкие послушные и шелковистые!
Всем девушкам советую посетить салон и окунуться в сказочный мир красоты. Очень удобно что есть детская комната с воспитателем, ребенок всегда будет под присмотром.
В этот салон красоты я записалась случайно. Тогда мне был нужен срочно маникюр, а записи у моего мастера не было. Вот я и позвонила в ближайший салон, записалась, пришла на маникюр и с тех пор я постоянный клиент.
С появлением малыша я смело оставляю его в детской комнате, где есть игрушки, раскраски, развивающие игры, большой телевизор, подборка популярных мультфильмов а так же услуги няни.
Уже достаточно давно пользуюсь услугами данного салона. Цены, вполне, приемливые для нашего города. В последнее время нравится массаж либо горячими камнями, либо горячими апельсинами. Особенно нравится то, что сюда можно прийти даже с ребёнком и без проблем оставить его в детской комнате с няней, что очень удобно для молодых мам.
Я была очень удивлена, когда узнала, что салон с няней и детской комнатой. Такого в жизни точно не видела хотя ходила в разные салоны.
Еще заинтересовали цены на антицеллюлитный массаж. В первый день отдыха как раз и пошли туда. Не знаю на сколько это помогает, но попробовать стоило. Мастер приятный, подсказывал как сделать эту процедуру эффективнее. Считайте, теперь я ваш постоянный клиент)
Достоинства
Вежливость персонала, профессионализм мастеров, соотношение цены/качества.

Недостатки
Не заметила.

Отдыхала в Сочи, за время отдыха прилично отрасли корни волос и возникла необходимость их покрасить. Зашла в данный салон. В первую очередь отметила приятный интерьер и приветливого администратора. Девушка помогла сориентироваться по цене и помогла с выбором мастера. В результате очень довольна осталась результатом. Корни отлично покрасили, разницы с моим цветом нет.
Хорошее место в целом
Меня тут быстро и хорошо подстригли
И в целом по деньгам не дорого вышло
Бюджетно относительно тут подстричься можно . под машинку я вот стригусь и каждый раз доволен .
Достоинства
Приятная атмосфера

Отдыхали с женой в Сочи. Посещали данный салон красоты. Хороший салон красоты. Жене все понравилось . Приятная атмосфера и вежливый персонал.
Приезжал сюда к родителям и забегал сюда стричься. В целом остался доволен. Но можно было и подешевле это сделать
Была в салоне, хорошая и уютная обстановка)
приятные девочки, осталась довольна обслуживанием!
Была в салоне Сибарит, на окрашивание и наращивании волос, осталась очень довольна, девочки все приятные, салон очень уютный, всем советую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐💐
Салон красоты Сибарит на карте