8 (988) 280-10-01 8 (988) 280-10... — показать

Столовая Все ли поели на Костромской улице в Сочи – отзывы посетителей

8 (988) 280-10-01 8 (988) 280-10... — показать
+7 988 280-... +7 988 280-10-01 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Костромская, д 67

Отзывы про Столовая Все ли поели на Костромской улице (11)

4.6
Крайне приятное заведение, особенно привлекает ценник, ходили в двоем, наелись вдоволь заплатили меньше 1к рублей, ассортимент огромный, готовят вкусно.
Вкусно, недорого, но огромные очереди.Выбор блюд очень велик.Самообслуживание.
Вкусно , сытно . Молодцы ! Но есть еще и столовая Хлеб да Соль где можно тоже поесть по домашнему и недорого
Самая хорошая столовая. Удобное расположение (возле дороги). Вроде бы парковка не большая, но всегда есть места. Всегда чисто и уютно (для столовой). Большое разнообразие блюд. Всегда вкусно. Очень мне нравиться, то что кофе и чай наливают в большие кружки.
Цены не высокие. Вдвоем с мужем мы там обедаем на 500-600 рублей.
Самая вкусная столовая и самая чистая у нас в городе) Постоянно с коллегами ходим туда пообедать. Всегда все свежее и горячее. Место очень много. Народу там всегда полно. Очень вкусный борщ))) Цены приемлемые.
я там был пару дней назад.мне очень понравилось.заехал позавтракать и был приятно уделен, что у нас так есть такие кафе где можно позволить себе поесть быстро вкусно.зачет.четверка потому что знаю где есть еще вкуснее.
Наверное это единственная столовая в городе где можно очень вкусно и недорого покушать. Разнообразное меню подойдёт для любого эстета. Блюда всегда свежие, готовят как дома. Цены приятно удивят. За 250-350 рублей можно уйти вполне сытым.
Захотели домашней пищи? Вперед в "Сели-поели"! Ни разу не было здесь такого, как в других столовых, чтобы мне, например, нахамил сотрудник. Здесь с этим хорошо. Вкусно, быстро и по-домашнему.
Самая лучшая столовая в нашем городе(мое мнение). Прекрасный ассортимент блюд, всегда свежие продукты, дружный персонал. Цена не высокая примерно на 300 рублей можно поесть первое и второе блюдо. Минус в интерьере столовой, а в остальном все замечательно.
Не самая дешёвая столовая в нашем городе. Но оно того и стоит:еда вкусная, свеженькая. Солянка мне особо нравится. Хоть я и не почитатель столовых, но всё ж лучше, чем макдоналдс)
Самая лучшая столовая, которую я знаю в Сочи. Быстро,вкусно! По-домашнему вкусно. Никогда залежавшейся еды не было. Всегда укладывалась в 200 рублей и ни в чем не отказывала себе . Есть все до домашних творожных пирогов!
Столовая Все ли поели на Костромской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел