8 (967) 648-16-108 (967) 648-16... — показать

+7 967 648-...+7 967 648-16-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Просвещения, д 13
цокольный этаж
Район: Адлерский

Про «SPA Банный комплекс Адельфия»

SPA Банный комплекс Адельфия (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает всех, кто любит расслабить своё тело в парилке. Если вас преследует стресс, вам хотелось бы сбросить лишний вес или вы часто простываете, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора можно будет разузнать о тонкостях похода в баню или сауну, например когда необходимо прерываться на отдых, сколько минут будет длиться сеанс, получится ли добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, конечно, о влажности и температуре внутри. А если вам будет любопытно, из какой древесины или камня сделана парилка, вам также расскажут об этом.

Адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Просвещения, д 13, рабочий график: Пн-Пт: 13:30-08:00, Сб-Вс: 10:00-08:00. Телефон: +7 918 303-10-12. Сайт организации: sauna-adelfiya.ru

Виды массажа 1
Гидромассаж
Массаж

SPA Банный комплекс Адельфия – Цены

Услуги
При посещении комплекса в будние дни с 00:00—08:00 часов аренда на компанию до 6 человек включительно (цена указана за 6 человек)3500 руб. за 1 час
При посещении комплекса в будние дни с 13:30—00:00 часов аренда на компанию до 6 человек включительно (цена указана за 6 человек)3000 руб. за 1 час
Доплата за дополнительных гостей500 руб. за 1 час

Отзывы про SPA Банный комплекс Адельфия (13)

Достоинства Отдыхала в Адельфии в июле 2020. Зашла в спа на массаж и встретилась с волшебством. Мастер Елизавета настоящий профессионал, внимательно и аккуратно относится в телу и к душе клиента, помогает раскрыться и получить максимум от практики. За 4 сеанса я избавилась от нервного тика (глаз) и получила заряд энергии. Рекомендую!!! Сам банный комплекс тоже очень понравился, есть возможность попариться и отдохнуть в одиночестве.
Выиграли в инстограм бесплатные два часа на посещение Спа комплекса Адельфия ,мы с девочками просто оторвались от реальности ))) В восторга от хамама, японская дубовая бочка просто атас...Вообщем всем советую сходить !PS: Персонал радушный ,приятный )))+мне сделали божественный массаж .Спасибо Вам !
Отличный комплекс! Мне очень у вас понравилось! Чисто, уютно, просторно, очень красиво, душевная атмосфера, всегда радушный прием, прекрасные массажисты! Однозначно рекомендую!
Огромная благорадность. Я словно выпал из реальности и попал в детство . Душевная атмосфера и уют царила повсюду . Замечательный и услужливый персонал . Большая раздевалка. Огромный стол с удобными стульями . Хамам не оставил меня равнодушным. А самое главное это финская парная и купель с ледяной водой . Мне все понравилось. Так держать. Обязательно приду снова!
Все понравилось! Большое спасибо, мы отлично провели время! По приходу нас ждал чай и варенье) Все чисто, приятный запах, теплая вода, приветливый персонал. Из небольших минусов, отметили небольшой размер парилки и немного было темновато, но это наше субъективное мнение)
SPA Банный комплекс Адельфия на карте